3 3
Warlord

Выборы 2019

Выборы 2019  

80 пользователей проголосовало

  1. 1. Мой голос за

    • Владимиров Владимир
      16
    • Соболев Виктор
      24
    • Кузьмин Александр
      3
    • Кряжев Николай
      1
    • Ефимов Геннадий
      5
    • Не пойду на выборы/испорчу бюллетень
      31


Рекомендуемые сообщения

Гость azazela
Только что, SW0rdicus сказал:

Продолжай, я заинтригован.

Я не Ержан, это он тебя заинтриговал. Ержан, продолжай беседы с Ержаном без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, azazela сказал:

Я не Ержан, это он тебя заинтриговал. Ержан, продолжай беседы с Ержаном без меня.

Слился лошок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kibenimatik сказал:

Есть такое, ничо человеку не надо знай только крыс гоняет, провокаторов и еще там кого-то по списку, ну лепота же. 

Ну не всем же лизать навальному как ты это делаешь, надо кому то и крыс гонять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Ну не всем же лизать навальному как ты это делаешь, надо кому то и крыс гонять. 

лижишь вольфычу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Крыс гоняю, а ты что сделал в жизни?  Вариант "стал чмом" не считово, и так видно. Хочется услышать твой личный вариант.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela
34 минуты назад, Славыч сказал:

 

У Славыча походу тоже крыша потекла, начал цитировать великого себя :rofl:

Еще один Ержан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, azazela сказал:

У Славыча походу тоже крыша потекла, начал цитировать великого себя :rofl:

Еще один Ержан.

Не всем же  диван до дыр пердеть вроде тебя, некоторые на ходу со Смарта общаются. А там всякие глюки бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela
4 минуты назад, Славыч сказал:

Не всем же  диван до дыр пердеть вроде тебя, некоторые на ходу со Смарта общаются. А там всякие глюки бывают.

Так себе отмазон. Тебя тож Ержан не пощадил, признайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, гонзо сказал:

Он-чемпион. Честный и официальный. Много читаю укрпрессы-нет недовольства его деятельностью. Именно на этом посту ждать хвалебных од трудно, но отсутствие недовольств-это показатель.

Ну не знаю. Вон Собянину два уважаемых репера оду замутили! Да и какая Москва красивая стала при Собянине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Ну не знаю. Вон Собянину два уважаемых репера оду замутили! Да и какая Москва красивая стала при Собянине

 

уже открестились, типо зафорчмачились

тимати удалил свой высер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, M.H. сказал:

уже открестились, типо зафорчмачились

тимати удалил свой высер

Блин,а  я думаю на кого ты похож! Гуфф же :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Бештау сказал:

это фото из статьи 2016 года. там точно так же не видна марка часов

https://stv24.tv/novosti/natalya-vladimirova-dom-tam-gde-semya-ili-chto-nuz/

Что ты хочешь этим сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Знаете, когда я первый раз Владимирова увидел? Несколько лет назад, мой первый тренер Серёга Винокуров (здесь его знали как Ultra, и его больше нет с нами) организовывал очередной силовой экстрим в парке Победы. И там как-то оказался ВладимВладимирыч сотоварищи. Полуофициально. Серёга в шутку предложил тогда еще ио губернатора кантануть покрыху. (А кантовка покрышки весом 320кг, ребят, не каждому спортсмену под силу). Чо, надулся и смог. Не зассал обкакаться и схлопотать грыжу, а пошел и поднял. Лично для меня этот поступок о многом говорит. Для меня Владимиров - крепкий и волевой мужик, что бы там "поклонники" не пиздели. А сильный человек живет с ответственностью за свою силу и возможности, иначе никак.

Вот ты зачем это сделал сейчас? Это сарказм_моде_ON?

Если нет, то у меня пылает и горит.

Особенно от слова ответственность! Да не несёт он никакой ответственности. Он прославился на всю страну своим правонарушением.

"Золотая тема" на Яплакал https://www.yaplakal.com/forum28/topic1985896.html

Причём нарушает регулярно, вот в 2014

Цитата

факт нарушения стал известен благодаря сообщению блогера Михаила Алферова. Из сюжета телеканала «26 регион» стало ясно, что губернатор ехал без ремней безопасности, а также парковался в неположенных местах.

http://vechorka.ru/news/gubernator-stavropolya-vladimirov-zaplatil-shtraf-za-narusheni/1/

 

Просто если бы ставропольские хомячки были как московские, Владимиров бы уже давно извинялся, удалял свой клип из Интернета. А так какой народ, такой и порядок. Беспрецедентная поддержка нарушения Владимирова! 79%, круче Черногорова,  который получил 55% в 1996 и 56% в 2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Генри Рыжебородый сказал:

Вот ты зачем это сделал сейчас? Это сарказм_моде_ON?

Если нет, то у меня пылает и горит.

Особенно от слово ответственность! Да не несёт он никакой ответственности. Он прославился на всю страну своим правонарушением.

"Золотая тема" на Яплакал https://www.yaplakal.com/forum28/topic1985896.html

Причём нарушает регулярно, вот в 2004

http://vechorka.ru/news/gubernator-stavropolya-vladimirov-zaplatil-shtraf-za-narusheni/1/

ты в фбк не работаешь случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы представляете что будет если у Владимирова за эти 5 лет найдут нетрудовые доходы или дорогую недвижимость? А может он сбежит в США? Вон один высокопоставленный чиновник из аппарата президента сбежал. Это ж 79% просто дураками окажутся, более миллиона человек! Таких людей пожизненно нужно лишать права голоса, как неспособных читать и думать в пределах детского сада (что такое хорошо и что такое плохо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Славыч сказал:

Ну не всем же лизать навальному как ты это делаешь, надо кому то и крыс гонять. 

Избавь меня от своих гомосексуальных фантазий, я канешн толерантен, но не до такой степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

Ребят, вы представляете что будет если у Владимирова найдут нетрудовые доходы или дорогую недвижимость? А может он сбежит в США? Вон один высокопоставленный чиновник из аппарата президента сбежал. Это ж 79% просто дураками окажутся, более миллиона человек!

да нихрена не будет как будто есть губеры или высокие чиновники без вот этого всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ага роев сказал:

Чем? Выдавать кредитики за откаты затрапезным фирмачкам? Или что конкретно? Можно популярно пожалуйста?

Нельзя ничего говорить, иначе траблы будут за инсайд. Но суть такая, что Греф таки научился эксплуатировать людей как машины, очень тяжело по некоторым направлениям. Люди вкалывают, а он по форумам ездит, писит о жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

да нихрена не будет как будто есть губеры или высокие чиновники без вот этого всего.

Я очень расстроился что ты не ходил голосовать. Надо было за Соболева жи, по-умному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, гонзо сказал:

Неплох он, как мэр. ..

как мэр, он пустое место, что очевидно. но Украина в другой теме.

9 часов назад, azazela сказал:

Вот то ли дело...

ты опять намордник прогрызло, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Вопрос не в том, что чемпион или нет. А в том, что не боится ответственности. Как настоящий руководитель. Потому что уравнение власть=ответственность в наше время далеко не все руководители правильно понимают. Да, на первый взгляд наивно и несерьёзно звучит. Но это один из ярких и верных маркеров.

погоди. ну ты же не серьёзно, что, если человек способен кантовать покрышку, то он талантливый и честный руководитель? какая связь с ответственностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, kibenimatik сказал:

да нихрена не будет как будто есть губеры или высокие чиновники без вот этого всего.

вроде, есть какая-то женщина, то-ли в Якутии... нет-нет, всплывает о ней на просторах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3