• 0
1 1
wenderfit

DEL

Вопрос

Сабж mx29lv640ebti-70g (48 TSOP). Кто поможет? Думал получится через сам контроллер на маршрутизаторе (загрузчик), но по uart  пусто после включения.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, wenderfit сказал:

Сабж mx29lv640ebti-70g (48 TSOP). Кто поможет? Думал получится через сам контроллер на маршрутизаторе (загрузчик), но по uart  пусто после включения.. 

Привет.

ChipProg-40 и 48 такие хавает.

На работе есть 40-й, и какой-то адаптер TSOP-48 есть, в Пн могу глянуть - какой адаптер, и если он подходит под эту микрушенцию, то могу попробовать, если, конечно будет донор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Vander сказал:

Привет.

ChipProg-40 и 48 такие хавает.

На работе есть 40-й, и какой-то адаптер TSOP-48 есть, в Пн могу глянуть - какой адаптер, и если он подходит под эту микрушенцию, то могу попробовать, если, конечно будет донор.

Здаров) Это хорошая новость, спасибо, Вань. Да донор есть, новая флешка с Китая. Мне хотя бы начало залить, там вроде в 2х первых разделах 2 юбута, а потом уже через сервер полную прошивку залью. С родной флэшкой он ошибками моросит в терминале и не даёт нормально работать маршрутизатору с новой прошивкой. А адаптер - панелька или под пайку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, wenderfit сказал:

Здаров) Это хорошая новость, спасибо, Вань. Да донор есть, новая флешка с Китая. Мне хотя бы начало залить, там вроде в 2х первых разделах 2 юбута, а потом уже через сервер полную прошивку залью. С родной флэшкой он ошибками моросит в терминале и не даёт нормально работать маршрутизатору с новой прошивкой. А адаптер - панелька или под пайку? 

Адаптер с ZIF-сокеткой, но вот наименование его не помню. У нас ею шили флэшки на приставки для цифрового телевидения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, wenderfit сказал:

Значит почищу ножки)

Оплётка есть? Ею идеально чистятся. Хорошая оплётка от Good Wick.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Vander сказал:

Оплётка есть? Ею идеально чистятся. Хорошая оплётка от Good Wick.

Хорошая, но дорогая) На пробу у китайцев оригинал брал, но он уже закончился... Поэтому пользуюсь китайской и подливаю нормальный лти-120 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1