4 4
KoT

Xiaomi или Honor

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, bondima сказал:

не знаю как 5, но нот 7 держит заряд хуже 4Х, сказываются новые проц и экран, после полного заряда пишет время работы 36-37 часов. Это для варианта из коробки, без выкорчёвывания разных приложений и процессов с целью увеличения автономности.

я не рутовал, ничего не выкорчёвывал

да, пишет он там странные вещи)

Screenshot_2019-09-12-09-09-03-163_com.miui.securitycenter.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все ок, заряжал позавчера после обеда, около 16 часов. На сейчас вот такая картина.

Screenshot_2019-09-12-11-28-41-453_com.android.settings.png Screenshot_2019-09-12-11-27-37-965_com.miui.securitycenter.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня все ок, заряжал позавчера после обеда, около 16 часов. На сейчас вот такая картина.
Screenshot_2019-09-12-11-28-41-453_com.android.settings.thumb.png.2caa6b3f325ff9c9d0b6dca0b5091070.png Screenshot_2019-09-12-11-27-37-965_com_miui.securitycenter.thumb.png.fb08978d8830af9d3884f001ade62bc2.png
Хонор с ИПС дисплеем похвастать таким не может) снял с зарядки сегодня в 7 утра 9a69397951e28102119c4537dd3d47df.jpg5f699b5a6af7ce6204e5e73f01932b0f.jpg

Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

77% на 11 часов и мои 38% на 11 часов, однако.

Вот не знаю, как для кого, но для меня заряд в тройку самого необходимого входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
77% на 11 часов и мои 38% на 11 часов, однако.
Вот не знаю, как для кого, но для меня заряд в тройку самого необходимого входит.
Зато заряжается очень быстро, полчаса ставишь и процентов 70 можно дойти. Хуавей п20 про из-за амолед дисплея лучше держал.

Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asus zenphone max z1 юзаю пару дней, пока доволен, на ура рутанулся, вырубил кучу хлама, при активном пользовании за сутки остается еще 60%. очн радует. батарея 5000мач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Honor 18x или Xiaomi Nete 7?

Мне неизвестна ни одна,ни другая модели.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KoT сказал:

Honor 18x или Xiaomi Nete 7?

https://market.yandex.ru/compare/3fPMk2NT7EdiyNsXc7D9tpA5NAC?hid=91491&id=368058325&id=199806155

У сяоми андроид новее, камера лучше, ик-порт есть, но нет NFC

Выбирай, что нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://market.yandex.ru/compare/3fPMk2NT7EdiyNsXc7D9tpA5NAC?hid=91491&id=368058325&id=199806155
У сяоми андроид новее, камера лучше, ик-порт есть, но нет NFC
Выбирай, что нужнее.

Андроид у них одинаковый,уже давно прилетело обновление


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

А они нфц научились в телефоны добавлять?) это ж просто эпикфейл

научились, но любим мы его не за это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vitos сказал:

научились, но любим мы его не за это 

А за что? Просто чет особо не знаю каких то преимуществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, TaiTeKi сказал:

А за что? Просто чет особо не знаю каких то преимуществ.

так а там не преимущества наверное, все как и у всех, только сделано с любовью, все вылизано, начиная от формы телефона и заканчивая программной оболочкой. 
ну и камеры хороши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitos сказал:

так а там не преимущества наверное, все как и у всех, только сделано с любовью, все вылизано, начиная от формы телефона и заканчивая программной оболочкой. 
ну и камеры хороши. 

А, понял. А с чем сравниваем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

А, понял. А с чем сравниваем?)

а можно и с сяоми сравнить, можно с хуавеем, да даже с эплом можно. Мейзу порвет всех 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vitos сказал:

а можно и с сяоми сравнить, можно с хуавеем, да даже с эплом можно. Мейзу порвет всех 

Был у знакомого мейзу, через месяц ушел в какой-то гостевой режим в котором 80% функции не доступно, ни в одном сервисе реанимировать не смогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам подсел на сяоми и всю семью подсадил на них.

До сих пор в семье используется redmi 3 из первых партий - а это 3.5 года. В режиме телефона держал до 4 суток на 2g.

А если собрать все модели которые использовались, то:

Redmi 3 - 3 штуки - все в идеале, несмотря на то что корпуса с вмятинами от падений, на одном уже штук 5 защитных стекол поменял (так хорошо его били)

Redmi 3x - уже умирает сенсор. Толи так уронили, толи водой залили

Redmi 3pro - год лежал выключенным (и никто не заряжал его) теперь снова отлично используется.

Redmi 6a - пол года, полет нормальный

Poco f1 - с зимы используется постоянно. Если только по инету лазить через wifi то до 10 часов экрана хватало. Камера родная отстой, но гугловская просто супер идет. 

Насчет рекламы - все отключаемо, просто нужно пройтись по всем настройкам и не юзать встроенный браузер.

На poco f1 конечно прошивки были сырые часто, то гуглкамера не работала, то жор, то еще что-то, но сейчас устаканилось все.

Минус poco f1 - мощный проц, который не нужен. В играх намного быстрее заряд съедает чем redmi 3, зато всё летает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KoT сказал:

Был у знакомого мейзу, через месяц ушел в какой-то гостевой режим в котором 80% функции не доступно, ни в одном сервисе реанимировать не смогли

и че ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vitos сказал:

и че ?

Ниче, просто чел трубу поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
10 часов назад, KoT сказал:

Был у знакомого мейзу, через месяц ушел в какой-то гостевой режим в котором 80% функции не доступно, ни в одном сервисе реанимировать не смогли

Прям сам, вот так взял и ушел в гостевой режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое имхо

Я последние лет 7 юзер айфонов, но вот почти 3 месяца как у меня Huawei mate 20 pro. До этого я перепробовал с десяток всяких андроид телефонов с различными оболочками, в том числе и Сяоми.

Так вот оболочка Хуавей мне показалась самой плавной, самой безглючной (за 3 месяца я словил 1 глюк, когда почему то перестала работать передача данных по сотовой связи, перегрузил и все). Работает как часы. Конечно по плавности айос круче, но и Хуавей не плох. Особенно после того как они закрыли файловую систему полностью.

А вот на Сяоми все было плачевнее. Микро фризы в оболочке, краши и так далее.

А там кому как, дело вкуса, вообще бери айфон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2019 в 07:21, ArminVanBuuren сказал:


А там кому как, дело вкуса, вообще бери айфон)

Все дело во времени, постоянно что-то новое появляется. Главное не стоять на месте.

Помню родственница использовала айфон 4, а потом попробовала сяоми редми 3 и полностью отказалось от яблока. Потому что сяоми был лучше и дешевле.

Сейчас редми 3 кажется ужасно тормозным относительно современных бюджетных версий сяоми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4