1 1
piece a cake

Золотая рыбка, магазин, обман покупателя

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Semm сказал:

я правильно понял, обвесили и грехами в нагрузку попрекнули?

 

Кто их обвесил пусть с ними и разберается .я к этому не имею ни какого отношения.

я написал так как Vander  начал писать что икра не кому не нужна , потом данный товарищь нpiece a cake написал что звонил и не дозвонился я попросил предоставить доказательства сделать скриншот , что до сих пор не увидел так как это клевета , я за подозрил что эти два человека знакомые или это один и тот же человек , нашол их тему и написал , и как всегда здесь раздули как будто это мой магазин и как будто я их обвесил .

 

Всем добра !! И с наступающими праздниками !!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, rus421 сказал:

 

Кто их обвесил пусть с ними и разберается .я к этому не имею ни какого отношения.

я написал так как Vander  начал писать что икра не кому не нужна , потом данный товарищь нpiece a cake написал что звонил и не дозвонился я попросил предоставить доказательства сделать скриншот , что до сих пор не увидел так как это клевета , я за подозрил что эти два человека знакомые или это один и тот же человек , нашол их тему и написал , и как всегда здесь раздули как будто это мой магазин и как будто я их обвесил .

 

Всем добра !! И с наступающими праздниками !!

 

 

Во-первых - приведи доказательства - что мы знакомы и/или что я и Пис Э Саке - один человек (т.е. два аккаунта от одного человека).

Во-вторых, насколько я понял, это ты мне вчера звонил, требовал от меня какие-то скриншоты, и спрашивал - почему я тебе ставлю минусы? Посмотри, какой обидчивый, минус ему поставили. Поскольку, номер отобразился неизвестный, я попросил представиться - кто звонит, т.к. я тебя и знать не знаю, номер твой впервые увидел, а раз не представился, то тогда вопрос, а кто ты по жизни, коль даже стыдно признаться - кто ты? Назови фамилию имя отчество, место работы и должность.

В-третьих, поскольку я тебя не знаю, никогда не звонил, то тогда какие скриншоты я должен предоставить? Если Пис Э Саке звонил, и не дозвонился, вот с него и проси скриншоты. Ещё раз повторяю, что я тебя не знаю и не звонил, скриншотов предоставить не могу. Если так интересно, то давай шерсти свой телефон на предмет пропущенных и перезвони - тем кто звонил, если таковые есть, может и дозвонишься до Пис Э Саке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2020 в 18:12, rus421 сказал:

я написал так как Vander  начал писать что икра не кому не нужна , потом данный товарищь нpiece a cake написал что звонил и не дозвонился я попросил предоставить доказательства сделать скриншот , что до сих пор не увидел так как это клевета , я за подозрил что эти два человека знакомые или это один и тот же человек , нашол их тему и написал , и как всегда здесь раздули как будто это мой магазин и как будто я их обвесил .

Мужик, ты прям маньяк какой-то, со 2 января закидал мою личку сообщениями, небось прочел все мои сообщения на этом форуме, сам не отдыхаешь и другим не даешь. Я с Вандером даже не знаком, успокойся уже. 

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1