• 0
3 3
tamagotchi

ТВ-приставка Билайн

Вопрос

Кто настраивал сам? Какие производители и модели подойдут?

Не хочу покупать в Билайне перешитое китайское гавно втрое дороже.

PS:

Задача - найти стабильную модель с пультом для пенсионеров (чтобы они только пультом пользовались). У них в доме только билайн подведен.

Вчера и месяц назад общался с билайновцами, которые подключают кабели в дом. Один говорит, что их новая TVE WiFi приставка - супер, другой сказал, что гавно. Кому плять верить? Рукожопость каждого неизвестна.

Вот и понадобилось мнение того, кто на деле смог настроить какую-то другую модель, пусть даже она будет дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Кто настраивал сам? Какие вендоры и модели подойдут?
Не хочу покупать в Билайне.
Там же бесплатно дают. Давали, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, el_Fanat сказал:
8 часов назад, tamagotchi сказал:
Кто настраивал сам? Какие вендоры и модели подойдут?
Не хочу покупать в Билайне.

Там же бесплатно дают. Давали, по крайней мере.

мне 3 доп надо

ps: на моем тарифе бесплатно не дают, на следующем тарифе ценник конский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, tamagotchi сказал:

ап, есть спецы?

тоже интересно может кто пробовал приставки с зеленой точки подходят?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пробовал на Сяоми ми бокс 3. Все работает. на любой андроид приставке будет работать. Как по мне, что на собственных приставках, что на сторонних- билайн тв это сырое унылое недоделанное тормознутое тв, у которого архив только на тех каналах, которыми я не интересуюсь. У меня в тариф входит тв (без приставки уже), но я пользуюсь Смотрешкой- по мне это самое удобное тв с архивом и перемоткой. 150 руб мес на 3 устройства. Но они работают только через провайдеров, один из них- Телко. Пришёл в офис , получил логин и пароль. Пользуюсь тв. Второй вариант- приложение триколор онлайн для приставки андроид. Потуповатее, чем смотрешка, но если взять логин и пароль от личного кабинета триколора например у своей бабушки(дяди, тети)- можно это смотреть бесплатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так у них, как и у зеленки - есть приложение на андроид. Так что любая нормальная приставка на андроиде и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, tamagotchi сказал:

через всех? Каких?

 один из них- Телко. У меня в доме нет такого провайдера. Но я обратился к ним в офис на Жукова, они выдали мне счёт (логин) для пополнения. Сколько я ни перепробовал других вариантов с андроид приставкой, это пока лучшее. Можно ещё сделать бесплатное тв через торрент. Но это не то. Есть ещё приложение-аналог  смотрешки  Almatel. От 190 руб/мес, но зато нет привязки к провайдерам. Не нужно ни в какие офисы ходить. Тоже плитками каналы, чем чаще смотришь какой-то канал, тот будет выше по расположению и крупнее. Но конечно, каналы за 150 руб в минимальном пакете естественно не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Xiaomi Mi Box S, приложение Билайн ТВ, полет нормальный. Если провайдер имеет приложение на Андроид, то можно смотреть на любой Андроид ТВ приставке. Просто есть еще тв приставки на обычном Андроиде, где не заточен интерфейс под пульт, вот там немного геморнее.

Билайновские приставки не понравились. Кто то их перепрошивает, но мне досталась ZTE, которая не шьется (прошивка только для RASSE)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 час назад, max222 сказал:

Пробовал на Сяоми ми бокс 3. Все работает. на любой андроид приставке будет работать. Как по мне, что на собственных приставках, что на сторонних- билайн тв это сырое унылое недоделанное тормознутое тв, у которого архив только на тех каналах, которыми я не интересуюсь. У меня в тариф входит тв (без приставки уже), но я пользуюсь Смотрешкой- по мне это самое удобное тв с архивом и перемоткой. 150 руб мес на 3 устройства. Но они работают только через провайдеров, один из них- Телко. Пришёл в офис , получил логин и пароль. Пользуюсь тв. Второй вариант- приложение триколор онлайн для приставки андроид. Потуповатее, чем смотрешка, но если взять логин и пароль от личного кабинета триколора например у своей бабушки(дяди, тети)- можно это смотреть бесплатно. 

 

7 часов назад, ChibA сказал:

Так у них, как и у зеленки - есть приложение на андроид. Так что любая нормальная приставка на андроиде и вперед.

 

4 часа назад, Manic сказал:

Xiaomi Mi Box S, приложение Билайн ТВ, полет нормальный. Если провайдер имеет приложение на Андроид, то можно смотреть на любой Андроид ТВ приставке. Просто есть еще тв приставки на обычном Андроиде, где не заточен интерфейс под пульт, вот там немного геморнее.

Билайновские приставки не понравились. Кто то их перепрошивает, но мне досталась ZTE, которая не шьется (прошивка только для RASSE)

Задача - найти стабильную модель с пультом для пенсионеров (чтобы они только пультом пользовались). У них в доме только билайн подведен.

Вчера и месяц назад общался с билайновцами, которые подключают кабели в дом. Один говорит, что их новая TVE WiFi приставка - супер, другой сказал, что гавно. Кому плять верить? Рукожопость каждого неизвестна.

Вот и понадобилось мнение того, кто на деле смог настроить какую-то другую модель, пусть даже она будет дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, tamagotchi сказал:

 

 

Задача - найти стабильную модель с пультом для пенсионеров (чтобы они только пультом пользовались). У них в доме только билайн подведен.

Вчера и месяц назад общался с билайновцами, которые подключают кабели в дом. Один говорит, что их новая TVE WiFi приставка - супер, другой сказал, что гавно. Кому плять верить? Рукожопость каждого неизвестна.

Вот и понадобилось мнение того, кто на деле смог настроить какую-то другую модель, пусть даже она будет дороже.

Xiaomi бери. Пульт необычный, но по факту очень удобный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ХЗ насколько для пенсов - разные они. Если надо много и недорого, но не совсем удобный пульт - используй шаринг. Вроде сейчас уже по 1$ в месяц за полный комплект каналов НТВ+ ( раньше пользовался по 1,5$). Минус - надо настроить и пульт не 3 кнопки ( хотя в стандарте можно и тремя пользоваться).

приставка, наверное, около 1,5 т.р. ( брал лет 6 назад и типа "модную" за 3,5)

Хотя сам пользую билайн ( бесплатно и почти не смотрю ТВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, tamagotchi сказал:

 

Вот нашёл для наглядности видео про билайн тв. Использует автор не приставку билайн, но на фирменной приставке билайн будет то же самое. Я думаю, стоит посмотреть с конца первой минуты секунд так 30, чтобы увидеть, как это работает и понять, справится ли с этим немолодой человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня когда эта Билайн приставка стояла на кухне, чтобы не тратить свои нервы, пользовался кнопкой  P- P+. Так по порядку ещё можно пощелкать каналы. И то, недолго. Если все же остановитесь на билайне, уточните у оператора (к которому хрен дозвонишься), мне кажется, что более 1 приставки (не устройства, а именно их приставки) использовать без доплаты не получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3