1 1
Axis1976

провайдеры на юге

Recommended Posts

25 минут назад, kek сказал:

ростелеком и зеленка, лучше ничего. :unsure:

я на билайне, инетом доволен как слон

34 минуты назад, ARASHUK сказал:

я на билайне, инетом доволен как слон

а.  ну может еще билайн. не юзал

12 часа назад, Ромуальд Козырь сказал:

Обалдеть, чем тако предлагать лучше промолчать.

Не скажи, вариант и вправду не плох, но там где нет оптики

23 часа назад, Ромуальд Козырь сказал:

Ушел с формулы на Билайн, не жалею.

какие ништяки билайна?

Например, возможность в одном тарифе оплачивать проводной интернет + несколько мобильных телефонов с общим балансом трафика, минут, СМС. У меня уже и родственники перешли на них. По общей сумме получается экономнее, чем платить за все по отдельности.

В 27.09.2019 в 18:47, Ромуальд Козырь сказал:

Обалдеть, чем тако предлагать лучше промолчать.

Не понял вас? Чем смутило мое предложение? Да еще и такое пренебрежение что у вас вызвало?! Буду рад услышать от вас ответ. Только пожалуйста не в стиле человека-дерева. Заранее спасибо.:hi:

В 30.09.2019 в 10:18, Сухпаёк сказал:

Не понял вас? Чем смутило мое предложение? Да еще и такое пренебрежение что у вас вызвало?! Буду рад услышать от вас ответ. Только пожалуйста не в стиле человека-дерева. Заранее спасибо.:hi:

1. ТС спросил за проводной интернет. Какое отношение Ваше предложение имеет к проводам?
2. Вы что-то знаете о беспроводной передачи данных, а именно о базовых станциях еты? Вы можете гарантированно  получать стабильные 100М? Отвечу вам - нет, т.к. полоса пропускания на радиоинтерфейсе делится между всеми участниками, которые в текущий момент сидят на этой соте. Это может стать узким местом. Ну и задержки по проводам, как правило, значительно меньше.  Это может быть критично, если ТС играет в онлайн игры, требующие максимально быструю реакцию, т.е. низкий пинг.
3. У того же Билайна есть тариф 100М за 299р

35 минут назад, Ромуальд Козырь сказал:

1. ТС спросил за проводной интернет. Какое отношение Ваше предложение имеет к проводам?
2. Вы что-то знаете о беспроводной передачи данных, а именно о базовых станциях еты? Вы можете гарантированно  получать стабильные 100М? Отвечу вам - нет, т.к. полоса пропускания на радиоинтерфейсе делится между всеми участниками, которые в текущий момент сидят на этой соте. Это может стать узким местом. Ну и задержки по проводам, как правило, значительно меньше.  Это может быть критично, если ТС играет в онлайн игры, требующие максимально быструю реакцию, т.е. низкий пинг.
3. У того же Билайна есть тариф 100М за 299р

Спасибо за бесплодно потраченные силы  на ответ моему комментарию вам выше. Предстали прям в роли ментора)) Пс. По билайну. Проводной безлимит за 300 с такой скоростью?

10 минут назад, Сухпаёк сказал:

Спасибо за бесплодно потраченные силы  на ответ моему комментарию вам выше. Предстали прям в роли ментора)) Пс. По билайну. Проводной безлимит за 300 с такой скоростью?

2019-10-01_20-10-35.thumb.png.042b1774bbf52b0e72a255a1104fe351.png