1 1
Axis1976

провайдеры на юге

Рекомендуемые сообщения

что выбрать? какие есть альтернативы зеленой точки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kek сказал:

ростелеком и зеленка, лучше ничего. :unsure:

я на билайне, инетом доволен как слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ARASHUK сказал:

я на билайне, инетом доволен как слон

а.  ну может еще билайн. не юзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Ромуальд Козырь сказал:

Обалдеть, чем тако предлагать лучше промолчать.

Не скажи, вариант и вправду не плох, но там где нет оптики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ромуальд Козырь сказал:

Ушел с формулы на Билайн, не жалею.

какие ништяки билайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, возможность в одном тарифе оплачивать проводной интернет + несколько мобильных телефонов с общим балансом трафика, минут, СМС. У меня уже и родственники перешли на них. По общей сумме получается экономнее, чем платить за все по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2019 в 18:47, Ромуальд Козырь сказал:

Обалдеть, чем тако предлагать лучше промолчать.

Не понял вас? Чем смутило мое предложение? Да еще и такое пренебрежение что у вас вызвало?! Буду рад услышать от вас ответ. Только пожалуйста не в стиле человека-дерева. Заранее спасибо.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2019 в 10:18, Сухпаёк сказал:

Не понял вас? Чем смутило мое предложение? Да еще и такое пренебрежение что у вас вызвало?! Буду рад услышать от вас ответ. Только пожалуйста не в стиле человека-дерева. Заранее спасибо.:hi:

1. ТС спросил за проводной интернет. Какое отношение Ваше предложение имеет к проводам?
2. Вы что-то знаете о беспроводной передачи данных, а именно о базовых станциях еты? Вы можете гарантированно  получать стабильные 100М? Отвечу вам - нет, т.к. полоса пропускания на радиоинтерфейсе делится между всеми участниками, которые в текущий момент сидят на этой соте. Это может стать узким местом. Ну и задержки по проводам, как правило, значительно меньше.  Это может быть критично, если ТС играет в онлайн игры, требующие максимально быструю реакцию, т.е. низкий пинг.
3. У того же Билайна есть тариф 100М за 299р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ромуальд Козырь сказал:

1. ТС спросил за проводной интернет. Какое отношение Ваше предложение имеет к проводам?
2. Вы что-то знаете о беспроводной передачи данных, а именно о базовых станциях еты? Вы можете гарантированно  получать стабильные 100М? Отвечу вам - нет, т.к. полоса пропускания на радиоинтерфейсе делится между всеми участниками, которые в текущий момент сидят на этой соте. Это может стать узким местом. Ну и задержки по проводам, как правило, значительно меньше.  Это может быть критично, если ТС играет в онлайн игры, требующие максимально быструю реакцию, т.е. низкий пинг.
3. У того же Билайна есть тариф 100М за 299р

Спасибо за бесплодно потраченные силы  на ответ моему комментарию вам выше. Предстали прям в роли ментора)) Пс. По билайну. Проводной безлимит за 300 с такой скоростью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сухпаёк сказал:

Спасибо за бесплодно потраченные силы  на ответ моему комментарию вам выше. Предстали прям в роли ментора)) Пс. По билайну. Проводной безлимит за 300 с такой скоростью?

2019-10-01_20-10-35.thumb.png.042b1774bbf52b0e72a255a1104fe351.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключил я сегодня Бичлан Домашку. И отключил. Стримы не грузит, 4пда не грузит, всё медленно. Купился на 100 мегабит за 450р. Лучше на Телко как сидел, так и буду за 70 мегабит 580р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SoftPaw сказал:

Подключил я сегодня Бичлан Домашку. И отключил. Стримы не грузит, 4пда не грузит, всё медленно. Купился на 100 мегабит за 450р. Лучше на Телко как сидел, так и буду за 70 мегабит 580р.

 

Я так хату купил.  Захожу, смотрю таракан, съехал найух в общагу обратно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1