1 1
IIIapk666

Ребят,посмотрите видео)

Рекомендуемые сообщения

нахуа мне это п.ц смотреть? есть же специальные биржы, где можно за копейки купить просмотры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, M.H. сказал:

нахуа мне это п.ц смотреть? есть же специальные биржы, где можно за копейки купить просмотры

Ну ни смотри, я ж просто по-человечески прошу , а не заставляю) Ладно, всё здесь тему можно закрывать)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dima-sian сказал:

Так ты ж сам всех умоляешь посмотреть, еще и до конца... Ты наверно хочешь хвалебные оды услышать)) Ну-ну...

PS: Музыка-то ваша американская - говно!

Это я называю срать на вентилятор) не хочешь смотреть, пройди мимо, что за люди,заходят в тему чтобы обосрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IIIapk666 сказал:

Это я называю срать на вентилятор) не хочешь смотреть, пройди мимо, что за люди,заходят в тему чтобы обосрать...

Ну почему же, я посмотрел и выразил свое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA

Вы или крестик снимите или штаны наденьте. Ролик с контентным содержанием уровня home special edition хотите обеспечить большим числом лайкопросмотров. Вы уже или делайте годный креативный формат для широкой аудитории или довольствуйтесь наличием собственного творчества в домашней коллекции, без завышенных ожиданий на признание со стороны общественности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как независимый психолог со справкой могу сказать что автор единственный психически здоровый человек в этой теме, запилил ролик для ребенка, остальные все вымещают агрессию методом резких оценочных суждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усы классные в ролике. дизлайки тоже кстати можете ставить т.к. они помогают в продвижении ролика одинаково с лайками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гасик1 сказал:

я как независимый психолог со справкой могу сказать что автор единственный психически здоровый человек в этой теме, запилил ролик для ребенка, остальные все вымещают агрессию методом резких оценочных суждений

не, был б здоровый, выложил бы на мамаск, а тут на лицо все признаки садомазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IIIapk666 сказал:

Это я называю срать на вентилятор) не хочешь смотреть, пройди мимо, что за люди,заходят в тему чтобы обосрать...

правду пишут. а на правду, обычно, обижаются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2019 в 16:39, IIIapk666 сказал:

Привет! Не сочтите за спам!!!

Посмотрите пожалуйста до конца (это очень важно!!!) это видео!    https://www.youtube.com/watch?v=QIQU9B6e0Lc 

P.S Просмотр видео,лайки и переходы по другим видео приветствуются))) Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, M.H. сказал:

не, был б здоровый, выложил бы на мамаск, а тут на лицо все признаки садомазы

Спасибо за совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, гасик1 сказал:

усы классные в ролике. дизлайки тоже кстати можете ставить т.к. они помогают в продвижении ролика одинаково с лайками

Спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ребят) за лайки, дизлайки за просмотры (даже если и не до конца кто смотрел) я статистику увидел и bbs.sk дал не плохо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, dratuti сказал:

тс. а эти все эхфекты сами рисовали, или из библиотек и шаблонов надёргали?

Сами рисовали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Chi сказал:

правду пишут. а на правду, обычно, обижаются

 

Единственная здоровая критика здесь была от вас,то что звук от видео отстаёт,на которую я обращу внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DBA сказал:

Вы или крестик снимите или штаны наденьте. Ролик с контентным содержанием уровня home special edition хотите обеспечить большим числом лайкопросмотров. Вы уже или делайте годный креативный формат для широкой аудитории или довольствуйтесь наличием собственного творчества в домашней коллекции, без завышенных ожиданий на признание со стороны общественности. 

Чувак,моему ребенку нравится и деткам тоже-это лучшая благодарность для меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, IIIapk666 сказал:

Чувак,моему ребенку нравится и деткам тоже-это лучшая благодарность для меня)))

так он вам про это и пишет. Дети рады, родственники тож, друзья сказали вах молодец. Но... вы сами написали оценить, а тут дядьки и тётьки со своими колокольнями... корочь не та аудитория.=))) На самом деле продолжайте, совершенствуйтесь, всё выйдет если захотите..... 

Если хотите конструктивной критики, могу накинуть, если нет, то и не буду кидать на вентилятор=))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

так он вам про это и пишет. Дети рады, родственники тож, друзья сказали вах молодец. Но... вы сами написали оценить, а тут дядьки и тётьки со своими колокольнями... корочь не та аудитория.=))) На самом деле продолжайте, совершенствуйтесь, всё выйдет если захотите..... 

Если хотите конструктивной критики, могу накинуть, если нет, то и не буду кидать на вентилятор=))) 

Спасибо за поддержку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2019 в 16:39, IIIapk666 сказал:

Привет! Не сочтите за спам!!!

Посмотрите пожалуйста до конца (это очень важно!!!) это видео!  https://youtu.be/JsfqzwmV1gs

P.S Просмотр видео,лайки и переходы по другим видео приветствуются))) Спасибо!

Для малявочек самое то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1