0
89881186000

Как настроить samsung pay на часах samsung?

Рекомендуемые сообщения

Телефон самсунг а40 работает самсунг пэй, купил часы самсунг вотч только активировал, мне нужна безконтактная оплата, ну ни как не могу настроить, подскажите пожалуйста, куда нажимать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, INFINIUM сказал:

Надо плагин какой то скачать в Гугл плей. У меня автоматом скачался и все работает

У меня ничего не скачалось, второй день ищу способы в интернете не могу разобраться, уже не знаю, может что с часами не так)) все приложения в телефоне были изначально ничего не скачивал и не предлагало скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все решилось, оказалось часы с браком, глюк в оболочке часов был не включался nfs, пришел в м видео поменяли, получил новые там-  хрипит динамик ((( другие через две недели либо оставлять эти ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 89881186000 сказал:

У меня ничего не скачалось, второй день ищу способы в интернете не могу разобраться, уже не знаю, может что с часами не так)) все приложения в телефоне были изначально ничего не скачивал и не предлагало скачать

у меня в приложении Galaxy Wearable на домашнем экране есть прям вкладка Samsung Pay (чуть ниже, чем Galaxy Store и Samsung Healh) и там все настраивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, INFINIUM сказал:

у меня в приложении Galaxy Wearable на домашнем экране есть прям вкладка Samsung Pay (чуть ниже, чем Galaxy Store и Samsung Healh) и там все настраивается

 у меня появилась эта вкладка только на других часах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 89881186000 сказал:

 у меня появилась эта вкладка только на других часах

бывает

по динамику - ни разу не пользовался за год)))) всегда в беззвучном режиме на вибрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0