1 1
Aspectre

Системник i5 4670 + 1050ti

Recommended Posts

Всем привет. Имеется системник на продажу 

i5 4670 + arctiq вентиль, дует в сокет  (5)

Gigabyte H97m HD3 (2,5)

2*4Gb Crucial BalistiX (2) 

Asus 1050Ti 4Gb Phoenix (7) (гарантия 2 года еще)

wi-fi D-link PCI (презент)

DVD Pioneer (презент)

SSD 90Gb MLC Corsair GT + 500Gb Hitachi (2k)

корпус matx Thermaltake Armor A30 (крутой корпусяра с оч большим вентилем тихоходным) (3)

БП Corsair CX 430Watt (2)

Итого 23,5к рублей. Дербана нет. В скобках указаны цены за детали, для прозрачности ценообразования. 

На компич установлен Вин7 Про лицензия и офис 2010 Стандарт тоже лицензия. Все установлено в режиме GPT, загрузка UEFI никаких кряков и прочего г... все легально. (система чистая, не юзалась)

005_thermaltake_armor_a30_official.jpg

2 часа назад, Aspectre сказал:

Gigabyte H97 HD3 (2,5)

Полноценная мать в таком корпусе? Как?

6 минут назад, kraft сказал:

Полноценная мать в таком корпусе? Как?

чуть в названии М пропустил

5 минут назад, dorian сказал:

Купил бы проц или поменял бы с доплатой на пень.

пока продаю целиком

2 часа назад, Aspectre сказал:

Gigabyte H97 HD3 (2,5)

2*4Gb Crucial BalistiX (2) 

Asus 1050Ti 4Gb Phoenix (7) (гарантия 2 года еще)

wi-fi D-link PCI (презент)

DVD Pioneer (презент)

SSD 90Gb MLC Corsair GT + 500Gb Hitachi (2k)

корпус matx Thermaltake Armor A30 (крутой корпусяра с оч большим вентилем тихоходным) (3)

БП Corsair CX 430Watt (2)

Итого 23,5к рублей. Дербана нет. В скобках указаны цены за детали, для прозрачности ценообразования. 

На компич установлен Вин7 Про лицензия и офис 2010 Стандарт тоже лицензия. Все установлено в режиме GPT, загрузка UEFI никаких кряков и прочего г... все легально. (система чистая, не юзалась)

ТС сфотай плиз, как оно там уместилось у тебя, хочу вот тож компактный собрать, только на железе помощнее.( если не сильно в лом конечно)

2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

ТС сфотай плиз, как оно там уместилось у тебя, хочу вот тож компактный собрать, только на железе помощнее.( если не сильно в лом конечно)

Только завтра, ок?  Если что - компич мой, работает исправно полностью, поэтому не хочу дербанить, как бы продолжал бы радовать нового владельца 

Если что, то в этот корпус до 310мм видяха влезает, когда-то в нем стоял 470GtX, та еще печка, не перегревалась

Только что, Aspectre сказал:

Только завтра, ок?  Если что - компич мой, работает исправно полностью, поэтому не хочу дербанить, как бы продолжал бы радовать нового владельца 

Хорошо, я просто привык к огромным рабочим станциям=) вот хочу дитю на топ железках собрать, но компактный. Видео кучу посмотрел, но хотелось бы глянуть как в реале=))

А балалайка норм, как медиацентр и домашний пека гуд вполне, да и цены вроде адекватные. Типа ап=)))

4 минуты назад, Aspectre сказал:

чуть в названии М пропустил

По-ходу не только м, напиши точно модель и ревизию желательно

1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Хорошо, я просто привык к огромным рабочим станциям=) вот хочу дитю на топ железках собрать, но компактный. Видео кучу посмотрел, но хотелось бы глянуть как в реале=))

Одно время тоже загорелся этой темой, было несколько корпусов Cooler Master, Fractal Design и т.д.

Сейчас могу сказать, что плюс у них только один - внешний вид. Если задался целью взять компактный корпус, то присмотрись к корпусам стандартным mAtx, 

например такой https://www.regard.ru/catalog/tovar277380.htm. Влезает все стандартное, и на 5000 см2 объем меньше, чем у ТС и места меньше занимает

277379_10.jpg

28 минут назад, kraft сказал:

Одно время тоже загорелся этой темой, было несколько корпусов Cooler Master, Fractal Design и т.д.

Сейчас могу сказать, что плюс у них только один - внешний вид. Если задался целью взять компактный корпус, то присмотрись к корпусам стандартным mAtx, 

например такой https://www.regard.ru/catalog/tovar277380.htm. Влезает все стандартное, и на 5000 см2 объем меньше, чем у ТС и места меньше занимает

277379_10.jpg

Спасибо.