17 17
MobiCareRus26

MobiCareSkin Весь май текстурная пленка на телефон 490р. Ноутбук 1500р. Так же защита на любое устройство ! ДЛЯ ББС СКИДКИ

Рекомендуемые сообщения

Короче штука прикольная, но считаю не доработанная и бестолковая для телефона. Пленка на углах и боках через неделю стала подниматься, ТК цепляется за штаны при перемещении телефона в карман. Принес телефон, мне углы переклеил, сказал один раз переклеивается по гарантии, если не ошибаюсь, если ошибаюсь поправь меня. На лице угол тоже загибался, попала соринка под пленку. Сказал переклеивать все лицо толи дорого то ли ещё чё то, короче не гарантия как я понял. Через несколько дней угол ещё сильнее завернули. В итоге на что и как действует гарантия так и не понял. Сегодня вот поднимал ребенка в качели, облокотился неудачно на сидушку и задняя крышка треснула, но пленка целая в идеале XD мой вывод-не стоит столько денег. Хорошо что жене зад на Айфоне не согласился клеить за штуку с чем то.

IMG-20200614-WA0039.jpg

IMG-20200614-WA0040.jpg

IMG-20200614-WA0041.jpg

IMG-20200614-WA0042.jpg

IMG-20200614-WA0043.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и ещё, на моей глянцевой видно что пленка какая то размытая, пятнами, у жены на матовой нету. И вырезы хреново совпадают с отверстиями телефона, камера на ми9т фронтальная выезжает, а вот обратно не заезжала, цеплялась за плёнку. На вырезе под зарядку тоже видно что не совпадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2020 в 10:44, MobiCareRus26 сказал:

1 отличается качеством ! винил стандарт -  120 микрон толщина и отсутствует полиуретановый слой , винил премиум 150-170 (глянец или матовая) миркон наличие полиуретанового слоя, наличие top coat слоя , сильная адгезия

2  за полтора года что клею пленки а это от 5 в день ни одного смарта еще не стало ... и не станет ... свою работу знаю ... 

ЛС пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2020 в 19:57, viktor_sky сказал:

мой вывод-не стоит столько денег

+1

клеил телефон с лицевой стороны, плёнка покрывает не всё стекло, отдал ребёнку на минуту телефон, царапина появилась, хз как он её так.

на часах периодически от чего-то вспучивается, один раз меняли по гарантии, второй раз не стали пока обращаться. то ли нагрев на солнце, то ли цепляется за что-то.

в общем, мне кажется, что плёнка с алиэкспреса не сильно хуже, но в несколько раз дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все шикарно.Учитываю тот факт что уже было стёрто олеофобное покрытие и были мелкие царапки.

Сейчас трубка выглядит на штук 5 дороже при ее стоимости в 4.5-5 тысяч на Авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажи, рекламируют пленки, когда телефоном гвозди забивают, орехи колят, это оно же? Или другая технология?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел ваше видео в блокнот Ставрополь, а сколько такой защитой будет заклеить Самсунг s20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера жена ходила к вам клеить плёнку, плёнка с одного бока вырезана криво.... Клеила девушка ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы для того и даем гарантию что могут быть косяки! НО МЫ НЕ ОБЕЩАЕМ НИКОМУ ЧТО В ПЛЕНКЕ ТЕЛЕФОН НЕ РАЗБИТЬ

и вообще чето я х№№ца на тему заббил - надо исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 29.07.2020 в 15:35, joni сказал:

Видел ваше видео в блокнот Ставрополь, а сколько такой защитой будет заклеить Самсунг s20?

1000р сторона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Magic сказал:

Вчера жена ходила к вам клеить плёнку, плёнка с одного бока вырезана криво.... Клеила девушка ....

какой телефон? 

убедительная просьба перед поездкой к нам уточнять время потому как после 17-00 стоит толпа народа менеджер торопиться и получаютсяя вот такие косяки!

вообщем то ббсники лучше по предварительной записи так как работы куча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ебать ! тут отзывы наоставляли! ГОСПОДА КОТОРЫЕ РАЗБИЛИ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ - как рекомендация поменяйте бренд! вот честное слово я свой iphone 7 plus (все оригинальное) не могу разбить с февраля месяц !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати от обслуживания ми 9 и их производных - ОТКАЗЫВАЮСЬ - очень крутая олеофобка там стоит и очень гавно качество дисплей! так же отк4азываем в обслуживании а70 а80 самсунг! и никому не советую это говно покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2020 в 12:08, Shtirlitz сказал:

+1

клеил телефон с лицевой стороны, плёнка покрывает не всё стекло, отдал ребёнку на минуту телефон, царапина появилась, хз как он её так.

на часах периодически от чего-то вспучивается, один раз меняли по гарантии, второй раз не стали пока обращаться. то ли нагрев на солнце, то ли цепляется за что-то.

в общем, мне кажется, что плёнка с алиэкспреса не сильно хуже, но в несколько раз дешевле.

заказывай на алишке ! мы никого не принуждаем у нас обслуживаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ЕЩЕ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - пленка расходник - И все этим расходником пользуются по разному - кто то рукожоп у них и недели не ходит пленка - я таким сразу денег отдаю (нервы дороже) а кто то ходит по году и очень благодарит) так что.... 

покупайте на алишке!!! там гораздо дешевле - как раз поймете разницу между пвх и полиуретаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никого не агитирую не покупать у вас. всего лишь говорю, что на мой субъективный взгляд цена завышена относительно качества. если бы можно было орехи колоть и ни экрану ни плёнке ничего бы не было - тогда цена соответствует.
разница между пвх и полиуретаном наверное есть, но мне как пользователю другая разница важнее: я клею плёнку с али, она служит 2 месяца, я снимаю, клею ещё одну, и тд. стоимость плёнки - 100р. клею плёнку у вас, она служит столько же, но стоит в несколько раз дороже.
может быть, я действительно рукожоп, ну значит, слишком нежная у вас плёнка для таких рукожопов как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shtirlitz сказал:

я никого не агитирую не покупать у вас. всего лишь говорю, что на мой субъективный взгляд цена завышена относительно качества. если бы можно было орехи колоть и ни экрану ни плёнке ничего бы не было - тогда цена соответствует.
разница между пвх и полиуретаном наверное есть, но мне как пользователю другая разница важнее: я клею плёнку с али, она служит 2 месяца, я снимаю, клею ещё одну, и тд. стоимость плёнки - 100р. клею плёнку у вас, она служит столько же, но стоит в несколько раз дороже.
может быть, я действительно рукожоп, ну значит, слишком нежная у вас плёнка для таких рукожопов как я.

ну да тут не поспоришь.... али наше всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MobiCareRus26 сказал:

ну да тут не поспоришь.... али наше всё!

да если бы вы торговали плёнками на любой телефон с качеством али и по цене али +50%, я бы покапал такую плёнку у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкурентов у али нет.

а телефоны бывают разные, и не всем нравятся/доступны айфоны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ЕЩЕ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - пленка расходник - И все этим расходником пользуются по разному - кто то рукожоп у них и недели не ходит пленка - я таким сразу денег отдаю (нервы дороже) а кто то ходит по году и очень благодарит) так что.... 
покупайте на алишке!!! там гораздо дешевле - как раз поймете разницу между пвх и полиуретаном

Чёт ты злой такой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ЕЩЕ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - пленка расходник - И все этим расходником пользуются по разному - кто то рукожоп у них и недели не ходит пленка - я таким сразу денег отдаю (нервы дороже) а кто то ходит по году и очень благодарит) так что.... 
покупайте на алишке!!! там гораздо дешевле - как раз поймете разницу между пвх и полиуретаном
Мне вот у тебя оч понравилась заклеенная корма телефона в черный, прям супер смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Shtirlitz сказал:

если бы можно было орехи колоть и ни экрану ни плёнке ничего бы не было - тогда цена соответствует.
 

Покупаешь?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наклеил на Oneplus 7 Pro пленку на экран. Орехи конечно еще не колол)) Но мне очень понравилось как села пленка и качество на ощупь отличное. Также наклеил сзади винил, качественно наклеил и качество на высоте. К сожалению, не на что сфоткать, может позже добавлю. Кстати, скидку для ббсника Максим сделал сразу.  Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2020 в 17:16, joni сказал:

Покупаешь?)))

 

с условием замены моего телефона на новый, если что-то пойдёт не так. и да, у меня наклеена плёнка, но орехи она не выдержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
17 17