17 17
MobiCareRus26

MobiCareSkin Весь май текстурная пленка на телефон 490р. Ноутбук 1500р. Так же защита на любое устройство ! ДЛЯ ББС СКИДКИ

Рекомендуемые сообщения

а можно я насру тут с три короба а вы мне за это телефон обклеите :) бесплатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно я насру тут с три короба а вы мне за это телефон обклеите  бесплатно. 

Срать не надо! А дисплей за развернутый отзыв заклею, приходи! Мне ведь ббс родная и вы все как родные!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MobiCareRus26 сказал:


Срать не надо! А дисплей за развернутый отзыв заклею, приходи! Мне ведь ббс родная и вы все как родные!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ок, приду конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 часов назад, MobiCareRus26 сказал:

вы чего хотите? 

 

придите и лично оцените качество нашего сервиса я вам бесплатно готов поставить плёнку на дисплей! ну что бы не было пустозвонства с моей стороны про вырезы и всё остальное! приходи вообщем! а потом тут отзыв оставишь - как есть) 

С оказией, когда нить приду. Бесплатно тож не надо, я считаю люди за свою работу должны получать деньги=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, MobiCareRus26 сказал:

ответили в лс

Привет. Под Mi 9 есть шаблоны готовые? Морду лица сколько выйдет поклеить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Graber сказал:

Привет. Под Mi 9 есть шаблоны готовые? Морду лица сколько выйдет поклеить?

ответили в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, MobiCareRus26 сказал:

ответили в лс

За 850 морду как было указано в первом сообщении может и попробовал бы, за 1200 подумал, сорян, даже ехать не буду. На 1200 стекол на год хватит) если не больше.
Самое забавное, что цена в ЛС пришла выше чем в первом посте, после вопроса почему, поменялась и в первом посте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Graber сказал:

За 850 морду как было указано в первом сообщении может и попробовал бы, за 1200 подумал, сорян, даже ехать не буду. На 1200 стекол на год хватит) если не больше.
Самое забавное, что цена в ЛС пришла выше чем в первом посте, после вопроса почему, поменялась и в первом посте))

цена в посте была указана в честь открытия) менеджер уже получил выговор за свою безответственность ! а что касается 1200 и стёкол на год я тут так рассуждаю -  лучше куплю себе одни носки за 300 и буду носить месяц и нога в них не потеет и тебе они на ощупь нравятся и не рвутся не протираются и в гостях разуться не стыдно и тд и тп ЧЕМ каждые три дня покупать по 50р новые носки которые не подарят тебе такой радости как за 300 - хозяин барин! надумаешь ехать ЗАКЛЕЮ ПРЕМИУМ ЗА 750 менеджер из своего кармана доплатит :hi:за свою халатность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2019 в 11:25, MobiCareRus26 сказал:

 хозяин барин! надумаешь ехать ЗАКЛЕЮ ПРЕМИУМ ЗА 750 менеджер из своего кармана доплатит :hi:за свою халатность!

УФ. Жесткий хозяин! 

Когда же Добби будет свободен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Оплату картой принимаете?

Давайте как эквайринг сегодня настрою дам знать!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2019 в 11:25, MobiCareRus26 сказал:

цена в посте была указана в честь открытия) менеджер уже получил выговор за свою безответственность ! а что касается 1200 и стёкол на год я тут так рассуждаю -  лучше куплю себе одни носки за 300 и буду носить месяц и нога в них не потеет и тебе они на ощупь нравятся и не рвутся не протираются и в гостях разуться не стыдно и тд и тп ЧЕМ каждые три дня покупать по 50р новые носки которые не подарят тебе такой радости как за 300 - хозяин барин! надумаешь ехать ЗАКЛЕЮ ПРЕМИУМ ЗА 750 менеджер из своего кармана доплатит :hi:за свою халатность!

Добрый. Сегодня до скольки работаете?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Graber сказал:

Добрый. Сегодня до скольки работаете?  

добрый день планировал до 18-00 но если вдруг вы хотите подъехать после этого времени я подожду! звоните пишите - 8-968-268-26-78 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, MobiCareRus26 сказал:

добрый день планировал до 18-00 но если вдруг вы хотите подъехать после этого времени я подожду!

Часа в 4 если можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой отзыв, пленка прикольная, на счет защиты от падений яб на это не рассчитывал. стекло все таки лучше

На счет того ,что можно заклеить любой телефон - брехня, Айфоны и самсунги это не все телефоны которые используются. Прождал неделю когда пришлют заготовки именно на мой телефон, так как размеры не совпадали. в итоге был послан. со словами - телефон у тя гавно. никто на него защиту делать не будет :)  (конечно же не такими словами, эт я уже приукрасил) :)
но в принципе, пленка может защитить от мелких царапин а если ее наклеить 360 и не ронять телефон, то телефон будет в идеале после снятия, никакой песок не потрет корпус, и так далее.  


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Vitos сказал:

Небольшой отзыв, пленка прикольная, на счет защиты от падений яб на это не рассчитывал. стекло вс 

На счет того что можно заклеить любой телефон - брехня, Айфоны и самсунги это не все телефоны которые используются. Прождал неделю когда пришлют заготовки именно на мой телефон, так как размеры не совпадали. в итоге был послан. со словами - телефон у тя гавно. никто на него защиту делать не будет :)  (конечно же не такими словами, эт я уже приукрасил) :)
но в принцпе, пленка может защить от мелких царапин а если ее наклеить 360 и не ронять телефон то телефон будет в идеале после снятия, никакой песок не потрет корпус, и так далее.  


 

спасибо за отзыв! вот только не помню я, что бы на ваш телефон пленочку поставили, и уж тем более 360.... и как вы о ней тогда рассуждаете)))) а про то что заклеить можем любой аппарат - я продолжаю настаивать на этом.... есть много факторов по которым было вам отказано в том числе и категория вашего телефона (овчинка (потраченный материал на примерку) выделки не стоит) вы уж извините! но с мейзу дехп explay и остальным хламом (сугубо личное мнение основанное на опыте ремонта их же на протяжении уже десятка лет) дел иметь не будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MobiCareRus26 сказал:

спасибо за отзыв! вот только не помню я, что бы на ваш телефон пленочку поставили..... и как вы о ней тогда рассуждаете)))) а про то что заклеить можем любой аппарат - я продолжаю настаивать на этом.... есть много факторов по которым было вам отказано в том числе и категория вашего телефона (овчинка (потраченный материал на примерку) выделки не стоит) вы уж извините! но с мейзу дехп explay и остальным хламом (сугубо личное мнение основанное на опыте ремонта их же на протяжении уже десятка лет) дел иметь не будем!

поставили на зад телефона, так что могу и порассуждать.
еще раз повторюсь - Айфоны и самсунги это не "любой"аппарат, это айфоны и самсунги :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MobiCareRus26 сказал:

с мейзу дехп explay и остальным хламом дел иметь не будем!

интересная у вас политика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
17 17