Recommended Posts

1 минуту назад, ARASHUK сказал:

Я ж тебе говорил, не люблю я пленки)) но вот на бипы пора обновить)) сколько денег?)

приходи! мне достаточно будет отзыва и рекомендаций от тебя!

5 часов назад, MobiCareRus26 сказал:

вы бы могли их кинуть на сканер дисплеем и выслать мне скан 300 dpi  я думаю вы что нибудь придумаем 

mobicarerus26@gmail.com

Отсканил. Там два варианта: 300 и 600 DPI. https://yadi.sk/d/VLKqdfBSb-LnQg

13 часа назад, MobiCareRus26 сказал:

Ок ! С понедельника после обеда ждём на примерку.. заранее звоните !

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А цена какая, почём выйдет? Смогу только около 18.00 подъехать.

А цена какая, почём выйдет? Смогу только около 18.00 подъехать.

Привет ! Сделаю за отзыв! Подскажи пожалуйста точную модель твоих casio

Здравствуйте, акция для часов закончилась?) на экран самсунг вотч 46мм реально?)

Приходите!

9 минут назад, Юра008 сказал:

поехал специально вчера. порог поцеловал и уехал. збс. может и к лучшему

в связи с недавним открытием решается очень много организационных моментов в том числе и поиск сотрудников в сервис! мы приносим свои извинения! если соберетесь ехать предварительно звоните 8-968-268-26-78! так сотрудник пока не найден я сам могу отьезжать из сервиса в течении дня! еще раз извините!

3 часа назад, mix сказал:

Привет ! Сделаю за отзыв! Подскажи пожалуйста точную модель твоих casio

Модель Casio AE-1200WH

3 минуты назад, mix сказал:

ждем вас на заклейку!

ОК. Сегодня около 18.00 - 18.30 подъеду.

2 часа назад, mix сказал:

в связи с недавним открытием решается очень много организационных моментов в том числе и поиск сотрудников в сервис! мы приносим свои извинения! если соберетесь ехать предварительно звоните 8-968-268-26-78! так сотрудник пока не найден я сам могу отьезжать из сервиса в течении дня! еще раз извините!

Да уже ладно...Спасибо

Вчера забронировал свои часы, фото и модель было выше. На часах оргстекло, на прежних таких же это уже испытал - стекло повреждалось даже от лёгкий неудачных касаний об какие-то острые предметы и песчинки. С плёнкой, теперь прослужит дольше и её легче сменить, чем стекло.

Плёнки не видно, за исключением небольших выступов по краям, но это не мешает и почти не заметно. Выступы есть из-за того, что на данные часы, видимо, готовых шаблонов нет, поэтому @mix пришлось делать шаблон по скану, отчего размер немного не вписался в масштаб. В начале плёнка, казалось, какая-то слегка мутная, были какие-то огрехи, но потом всё разгладилось, как и говорил @mix, и теперь прилегает чётко. 

Хорошая услуга, воспользуюсь ещё, как накоплю на новый смартофон.

3 минуты назад, Vander сказал:

Вчера забронировал свои часы, фото и модель было выше. На часах оргстекло, на прежних таких же это уже испытал - стекло повреждалось даже от лёгкий неудачных касаний об какие-то острые предметы и песчинки. С плёнкой, теперь прослужит дольше и её легче сменить, чем стекло.

Плёнки не видно, за исключением небольших выступов по краям, но это не мешает и почти не заметно. Выступы есть из-за того, что на данные часы, видимо, готовых шаблонов нет, поэтому @mix пришлось делать шаблон по скану, отчего размер немного не вписался в масштаб. В начале плёнка, казалось, какая-то слегка мутная, были какие-то огрехи, но потом всё разгладилось, как и говорил @mix, и теперь прилегает чётко. 

Хорошая услуга, воспользуюсь ещё, как накоплю на новый смартофон.

пройдитесь феном для волос по часикам))) нагрейте и все неровности аккуратно пальцом прижмите)

2 минуты назад, MobiCareRus26 сказал:

пройдитесь феном для волос по часикам))) нагрейте и все неровности аккуратно пальцом прижмите)

Хорошо, попробую.

Хочешь забронировать бесплатно часы? Или получить скин на ДЖОЙСТИК ОТ ЛЮБОЙ КОНСОЛИ С ЛЮБЫМ ПРИНТОМ на свой выборы! ПРИХОДИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ И МЫ ВАС БЕСПЛАТНО ОБСЛУЖИМ!

В 08.10.2019 в 10:44, MobiCareRus26 сказал:

И стелефонами так будет? типа после вашей услуги будете советывать дома феном прогревать и пальцем прижимать?:lol:

Чет приорал....

2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

И стелефонами так будет? типа после вашей услуги будете советывать дома феном прогревать и пальцем прижимать?:lol:

Чет приорал....

нет ! если бы вы были внимательны, и читали, не только меня и не вырвали из контекста то вы бы знали что вырезка под часы человеку делалась под заказ и готовых шаблонов не было) ну если не с чего больше приорать... приори с этого! 

В 03.10.2019 в 12:22, MobiCareRus26 сказал:

Суть сервиса в следующем: Вы приносите свой телефон сотруднику, выбираете защиту, на профессиональном оборудовании с помощью специального софта вырезается защита именно под Вашу модель смартфона (часов, наушников, планшета, IQOS, ноутбука),

В 03.10.2019 в 12:22, MobiCareRus26 сказал:

Сами вырезки точно совпадают со всеми отверстиями в устройствах - динамики, кнопки громкости и т.д.

Вот ваше заявление, я внимательно читаю. А так да, клиент сам дурак, ага.... Че он не так отсканил? 

ИМХО В общем отзыв первого клиента вроде и положительный, так как халява, но по сути говорит о том, что технология не отработана и опыта у вас с гулькин нос.

А минус, что минус, можете дальше агриться на любой не удобный вопрос=)))

22 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Вот ваше заявление, я внимательно читаю. А так да, клиент сам дурак, ага.... Че он не так отсканил? 

ИМХО В общем отзыв первого клиента вроде и положительный, так как халява, но по сути говорит о том, что технология не отработана и опыта у вас с гулькин нос.

вы чего хотите? 

22 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

придите и лично оцените качество нашего сервиса я вам бесплатно готов поставить плёнку на дисплей! ну что бы не было пустозвонства с моей стороны про вырезы и всё остальное! приходи вообщем! а потом тут отзыв оставишь - как есть)