17 17
MobiCareRus26

MobiCareSkin Весь май текстурная пленка на телефон 490р. Ноутбук 1500р. Так же защита на любое устройство ! ДЛЯ ББС СКИДКИ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Jd_26rus сказал:

Доброе утро, скажите Xiaomi mi9 заклеить сколько?

вам ответили в лс

А наша команда желает всем хорошего дня и отлично настроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DIM13 сказал:

Xiaomi Mi9t pro заклеить 360° что по цене?

1700 цена для ббсников! вчера такой делал получилось идеально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеили мне на Хуавей мэйт 20 про. Пришёл вечером,наклеили только лицо. Клеили не быстро,но аккуратно. Было несколько пузырей,на следующий день как и обещали,все исчезло.

Пленка толстая плотная. Сканер отпечатка на дисплей работал чуть хуже,чем без пленки,но достаточно приемлемо. Благо фэйс анлок дублирует быстро разблокировку.

Действительно мелкие царапки затягиваются. Не знаю как олеофобное покрытие, но палец двигается легко и беспрепятственно. Родные пленки ,к примеру на хуавей и ванплас , тоньше и жёстче. Эта же плёнка слегка амортизирует.

Через неделю где-то были готовы шаблоны на заднюю часть и боковины. Каждый вырез,микрофон,ик передатчик аккуратно подогнан по телефону.

За счёт особенности модели телефона( закруглённый дисплей), палец цепляет чуть пленку. Возможно,так и должно быть,и это с непривычки,потому как обычно всегда использую телефоны без стёкол,чехлов и тд.

Со временем боковинки стали топорщиться больше. Но держались все равно уверенно. А потом я продал телефон)

В целом защита хорошая,тактильные ощущения на высоком уровне. Можно рекомендовать людям,которые не любят чехлы и толстые стёкла. А ещё и гарантию дают,ходи регулярно и поправляй. Лишь бы не закрылись раньше))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на -honor 10 есть точно, а вот если nova2i и нова 2 ни чем не отличаются (вроде ни чем) то тоже есть! а если и отличаются то в течении рабочего дня сделаем шаблон и под нова2ай! приходите

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! :hi: Наша команда подготовила для вас сюрприз! :drinks: ВСЮ неделю до 8,12 включительно установка премиум пленки на дисплей,телефонов бренда HUAWEI - ВСЕГО 500рублей! для того что бы стать участником акции надо всего лишь сказать менеджеру что ты с ббс и принести свой HUAWEI, а после оставить отзыв в этой теме - для тех кто в танке huawei honor mate nova и тд ЭТО ВСЕ HUAWEI 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько спину телефона затянуть в алькантару? Делаете же такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алькантра не очень подходит для плоттерной резки! смотря какой у вас телефон , впринципе обсуждаемо - ценник 1200 это черная алькантра будет высокого качества, есть другие цвета но их кач не очень ставить их не буду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hlan сказал:

Сколько спину телефона затянуть в алькантару? Делаете же такое?

как то так! если у вас телефон со сьемной задней крышкой аля самсунг или хонор то я возьмусь, мы крышечку аккуратно отклеим закатаем её все вырежем и заклеим обратно... сразу предупреждаю это будет не плоттерная резка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2019 в 12:38, MobiCareRus26 сказал:

Господа! :hi: Наша команда подготовила для вас сюрприз! :drinks: ВСЮ неделю до 8,12 включительно установка премиум пленки на дисплей,телефонов бренда HUAWEI - ВСЕГО 500рублей! для того что бы стать участником акции надо всего лишь сказать менеджеру что ты с ббс и принести свой HUAWEI, а после оставить отзыв в этой теме - для тех кто в танке huawei honor mate nova и тд ЭТО ВСЕ HUAWEI 

Давай и на айфон такую акцию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы круто увидеть процесс поклейки брони 360 на какой-нибудь телефон, я думаю вам бы это точно прибавило клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TakeThat сказал:

было бы круто увидеть процесс поклейки брони 360 на какой-нибудь телефон, я думаю вам бы это точно прибавило клиентов

ок! смотри как - видео на коленях записывать не охота а чел с камерой и со стабилизатором вот уже два месяца как едет к нам.... если вдруг есть навыки оператора и монтажника видео можем договориться сработать по бартеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дозвонился по контакту, но приехал на к.маркса, сказал, что с ббс и заклеили в круг за 40 минут. Выглядит добротно. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращался к ребятам с оклейкой Ми Микса. Приятно был удивлен не самой работой, а отношением к работе. В моем случае, не все было просто из-за покрытия корпуса и стекла телефона какой-то сверхскользкой хренью, от которой плёнка отлипала, но ребята старались изо всех сил! В итоге пленки все-же слезли, по деньгам порешали) Будет какой другой телефон на руках - заклею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
17 17