17 17
MobiCareRus26

MobiCareSkin Весь май текстурная пленка на телефон 490р. Ноутбук 1500р. Так же защита на любое устройство ! ДЛЯ ББС СКИДКИ

Рекомендуемые сообщения

 

 

В Ставрополе в тц Европейский открылся первый профессиональный сервис по бронированию и дизайну цифровой мобильной техники MobiCare. Суть сервиса в следующем: Вы приносите свой телефон сотруднику, выбираете защиту, на профессиональном оборудовании с помощью специального софта вырезается защита именно под Вашу модель смартфона (часов, наушников, планшета, IQOS, ноутбука), сотрудник сервиса устанавливает на Ваш гаджет специальный полиуретан. Все, устройство защищено от царапин, потертостей, достаточно ощутимых ударов, падений на плитку!

ТРЦ Европейский (здание с супермаркетом Магнит). Сервис Вы найдете рядом с банкоматами

В сентябре 2021года открылся второй профессиональный сервис бронирования мобильной техники MobiCare по адресу Тухачевского 14/2 ТРЦ Москва 0 этаж (рядом с прикассовой зоной магазина Пятерочка)

Что мы можем:

  1. Забронировать дисплей
  2. Забронировать весь смартфон целиком 360°(дисплей, корпус, рамка) прозрачным плотным полиуретаном. Вы будете держать в руках только свой телефон, а не чехол! Но при желании пленка чехлу не помеха))
  3. Сделать скин на заднюю крышку - это текстурированный винил, цветной, тисненый. Таким образом старенькие потертые корпуса приобретают новый вид
  4. Сделать скин с любым Вашим изображением - напечатаем любое фото, заламинируем, обрежем точно по модели телефона
  5. Круто смотрится Protect 360° + наклеенный сверху скин

Сами вырезки точно совпадают со всеми отверстиями в устройствах - динамики, кнопки громкости и т.д.

Теперь немного о самом материале. Поливинилхлорид является одним из самых распространенных и универсальных синтетических полимеров, который находит применение почти в каждой сфере жизни, начиная от производства труб, изоляционных материалов, предметов медицинского назначения, до искусственных кож, линолеума, пленок для натяжных потолков, виниловых пленок для автостайлинга и т. д. То есть это тот самый материал, которым оклеивают автомобили и мотоциклы от летящих камней, чтобы избежать царапин и улучшить внешний вид.

Полиуретановые пленки называют еще бронепленками, антигравийными пленками. Главное свойство полиуретана - особая прочность и способность восстанавливать собственную структуру  (то есть небольшие царапины будут затягиваться и разглаживаться сами собой). Это большое преимущество перед стеклом, которое выглядит презентабельно лишь в первую неделю, затем на нем появляются царапины, сколы, затем и трещины.

Мы работаем под брендом довольно крупной индийской компании MobiCare. Компания широко вышла на рынки Индии, США, Ливана. В России мы первые представители MobiCare! Они производят специальный полиуретан для мобильных устройств. 

Информация для потребителей:

  1. На сегодняшний день мы используем высококачественный американский полиуретан толщиной около 200 мкм. То есть всего 0,2 мм, но этого достаточно для надежной защиты гаджета
  2. Возможная сухая оклейка и оклейка на раствор 
  3. Пленка имеет специальный слой - MobiCoat - слой самовосстановления, то есть небольшие потертости, царапины разглаживаются в течение суток сами собой!
  4. Есть множество других материалов для оклейки, которые мы используем и рекомендуем использовать, исходя из характеристик конкретного устройства и особенностей его эксплуатации. Советуйтесь с профессионалами!
  5. Важно понимать, никакая защита не дает стопроцентной гарантии сохранности гаджета

Какую пленку выбрать: глянец или мат?

Тут, конечно, дело вкуса, но стоит знать некоторые моменты:

  • глянцевый полиуретан имеет великолепную цветопередачу, четкость в HD формате
  • матовый  выглядит дорого, бархатистый, не оставляет на себе отпечатков пальцев, но немного снизит яркость устройства

:excl:Подведем итоги:

  • полиуретан надежно защищает устройство
  • подходит для самых разных устройств от смартфона до приставки (наушники, смарт-часы, IQOS и т.д.)
  • защита на последние модели появляется у нас так же быстро, как и сами эти модели добираются до Ставрополя
  • не увеличивает устройство, у Вас в руках только Ваш смартфон, никаких громоздких чехлов!
  • защиту практически не видно
  • прекрасно устанавливается на изогнутые дисплеи и корпуса
  • не лопается, не идет трещинами, не откалывается, не крошится, не желтеет
  • устройство не скользит, что очень важно, его очень приятно держать в руках
  • стопроцентный сенсорный отклик
  • индивидуальный дизайн (Ваше фото или картинка, может логотип Вашей компании)
  • сервисная гарантия 1 год

Ждем Вас:

г. Ставрополь ТРЦ Европейский Карла Маркса 47-49 (здание с магнитом) с 9:00 до 22:00

ТРЦ Москва Тухачевского 14/2 0 этаж, у магазина Пятерочка

Ищите логотип MobiCare

     mobicarerus26 (там собраны лучшие работы, видео о процессе оклейки, много акций)

Телефон +7(968)268-26-78

20191103_094648.thumb.jpg.73faa4a6b901ba8a457cca4411883a15.jpgB6ED47DB-9956-4F21-82A9-216ECFCC0CC6.thumb.JPG.0c14ef8a767efff7e1357a5c593ec417.JPGCB48E67E-C147-40FB-A547-4939AFB22F10.thumb.JPG.195a54661e5336f0cd24dda5e2086f05.JPGIMG_3144.thumb.jpg.9d2743c44785604b1dd20ab37c8f6412.jpg7da651c6-e287-4e7d-a6a3-53fd2237487d.thumb.JPG.6f2b2a4e40ec2583df2431ee0b12d40e.JPG508.thumb.jpg.538bb77dc8719e8c7dddd499bd1d9f53.jpgIMG_20191028_140637.thumb.jpg.def384fc9a6d1cdcac519858bd20c2b6.jpg821761b9-28e0-4ed6-9c05-0547d6b8b63a.thumb.JPG.5e35406e878f6a6a1aafed126ad27b4a.JPGj5tMw9o9if.thumb.jpg.66cb6dbc0d851d89aba1deb0c3a8d707.jpg

9CCB891A-173C-4847-B6A4-6F97BD998EC2.jpeg

1582183265460_PHOTO-2020-02-20-10-13-55.jpg

D12C6E16-6C34-4858-84EA-BC4CB23711B5.jpeg

eZy Watermark_08-11-2019_10-29-01AM.jpg

eZy Watermark_16-01-2020_09-59-56AM.JPG

eZy Watermark_27-11-2019_09-57-59AM.JPG

eZy Watermark_27-11-2019_10-00-32AM.JPG

eZy Watermark_29-11-2019_09-45-40AM.JPG

eZy Watermark_29-11-2019_10-15-06AM.JPG

eZy Watermark_30-12-2019_02-56-24PM.JPG

eZy_watermark_07-03-2020_10-45-39.jpg

eZy_watermark_07-03-2020_11-05-41.jpg

IMG_3141.jpg

IMG_8492.PNG

IMG_8656.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, MobiCareRus26 сказал:

Мы работаем под брендом довольно крупной индийской компании MobiCare. Компания широко вышла на рынки Индии, США, Ливана. В России мы первые представители MobiCare! Они производят специальный винил для мобильных устройств. Мы заказываем его непосредственно из Индии, он дорогой, и доставка ужасно дорогая и долгая, но оно того стоит. Мы сравнивали автовинил и винил MobiCare, последний для мобильных устройств выигрывает в разы, особенно если речь идет о премиум.
 

Яндекс ничего не выдает по этой крупной компании, и как-то странно первые представители появились в Ставрополе а не в Москве? можно ссылку на продукцию данной фирмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evgenij_pot сказал:

Яндекс ничего не выдает по этой крупной компании, и как-то странно первые представители появились в Ставрополе а не в Москве? можно ссылку на продукцию данной фирмы?

а в гугле тебя забанили ??? https://www.google.com/search?sxsrf=ACYBGNQ48DwR66qBbOySKEOraDkHkRGeBw%3A1570096607015&ei=38WVXfFI4eGuBOmetfAB&q=mobicare+india&oq=mobicare+india&gs_l=psy-ab.3..0i203.34054.36816..37271...3.0..2.178.1463.0j10......0....1..gws-wiz.......35i39j0i67j0i20i263j0i10j33i160j0i19j0i13i30i19j0i22i30.McBQiga_n_M&ved=0ahUKEwixtJjU6f_kAhXhsIsKHWlPDR4Q4dUDCAs&uact=5

яндексом он пользуется :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yaroslav сказал:

фары/бампера бронируете, почем?

телефоны ноутбуки и тд... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mix сказал:

ну это мое личное дело каким поисковиком мне пользоваться и по вашей ссылке вообще нет описания по этой крупной индийской фирме, интересует какое это производство и хотя бы что именно предлагает эта фирма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Evgenij_pot сказал:

ну это мое личное дело каким поисковиком мне пользоваться и по вашей ссылке вообще нет описания по этой крупной индийской фирме, интересует какое это производство и хотя бы что именно предлагает эта фирма

добрый день !

Что мы можем:

  1. Забронировать дисплей
  2. Забронировать весь смартфон целиком 360°(дисплей, корпус, рамка) прозрачным плотным винилом. Вы будете держать в руках только свой телефон, а не чехол! Но при желании винил чехлу не помеха))
  3. Сделать скин на заднюю крышку - это текстурированный винил, цветной, тисненый. Таким образом старенькие потертые корпуса приобретают новый вид
  4. Сделать скин с любым Вашим изображением - напечатаем любое фото, заламинируем, обрежем точно по модели телефона
  5. Круто смотрится Protect 360° + наклеенный сверху скин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MobiCareRus26 сказал:

В Ставрополе в Телемире открылся первый профессиональный сервис по бронированию и дизайну цифровой мобильной техники MobiCare. Суть сервиса в следующем: Вы приносите свой телефон сотруднику, выбираете защиту, на профессиональном оборудовании с помощью специального софта вырезается защита именно под Вашу модель смартфона (часов, наушников, планшета, IQOS, ноутбука), сотрудник сервиса устанавливает на Ваш гаджет специальный винил. Все, устройство защищено от царапин, потертостей, достаточно ощутимых ударов, падений на плитку!

 

 

Опять двадцать пять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MobiCareRus26 сказал:

добрый день !

Что мы можем:

  1. Забронировать дисплей
  2. Забронировать весь смартфон целиком 360°(дисплей, корпус, рамка) прозрачным плотным винилом. Вы будете держать в руках только свой телефон, а не чехол! Но при желании винил чехлу не помеха))
  3. Сделать скин на заднюю крышку - это текстурированный винил, цветной, тисненый. Таким образом старенькие потертые корпуса приобретают новый вид
  4. Сделать скин с любым Вашим изображением - напечатаем любое фото, заламинируем, обрежем точно по модели телефона
  5. Круто смотрится Protect 360° + наклеенный сверху скин

я имел ввиду не вашу фирму а основную индийскую, если это крупная фирма то винил я как понимаю это не основное производство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Evgenij_pot сказал:

я имел ввиду не вашу фирму а основную индийскую, если это крупная фирма то винил я как понимаю это не основное производство

http://mobicareskin.com/about/ если проблемы с переводом или пониманием, вдруг, возникнут - обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARASHUK сказал:

Опять двадцать пять :D

привет мой друг! хочу обратить ваше внимание что во всех больших городах нашей необъятной родины, давно предоставляют данную услуга и она очень качественна, вот и я, в наш колхоз привез (помнишь весной обещал) сервис высокого качества - а не вот эти все броньки 9d ! а так же кроме айфонов (а как правило в магазине хрен что больше найдешь)  всегда заклеим ЛЮБОЙ ТЕЛЕФОН и изогнутый тоже!! качественно и не дорого и дадим сервисной гарантии год! ТЕБЕ СДЕЛАЮ БЕСПЛАТНО ПРИХОДИ!!! бронь прошлый век)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mix сказал:

привет мой друг! хочу обратить ваше внимание что во всех больших городах нашей необъятной родины, давно предоставляют данную услуга и она очень качественна, вот и я, в наш колхоз привез (помнишь весной обещал) сервис высокого качества - а не вот эти все броньки 9d ! а так же кроме айфонов (а как правило в магазине хрен что больше найдешь)  всегда заклеим ЛЮБОЙ ТЕЛЕФОН и изогнутый тоже!! качественно и не дорого и дадим сервисной гарантии год! ТЕБЕ СДЕЛАЮ БЕСПЛАТНО ПРИХОДИ!!! бронь прошлый век)))

А другим гарантия за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра008 сказал:

Хорошо что до СТВ добрались. В Красном давно уже клеят. На выходных думаю приду попробую

welcome !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ДАВАЙТЕ ТАК!

БРОНИРОВАНИЕ ДИСПЛЕЯ НА СМАРТ ЧАСАХ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ББС БЕСПЛАТНО нахалявударомпростотакшара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MobiCareRus26 сказал:

В Ставрополе в Телемире открылся первый профессиональный сервис по бронированию и дизайну цифровой мобильной техники MobiCare.

Поучил разъяснения по телефону... Вполне доволен ответами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MobiCareRus26 сказал:

А ДАВАЙТЕ ТАК!

БРОНИРОВАНИЕ ДИСПЛЕЯ НА СМАРТ ЧАСАХ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ББС БЕСПЛАТНО нахалявударомпростотакшара

До скольки работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MobiCareRus26 сказал:

А ДАВАЙТЕ ТАК!

БРОНИРОВАНИЕ ДИСПЛЕЯ НА СМАРТ ЧАСАХ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ББС БЕСПЛАТНО нахалявударомпростотакшара

Может владельцами s10e скидка 75% до конца недели?

График работы какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, rover26 сказал:

До скольки работаете?

 

7 минут назад, Юра008 сказал:

Может владельцами s10e скидка 75% до конца недели?

График работы какой?

сегодня до 18-00 

ГРАФИК РАБОТЫ 

ПН - ВС каждый день  10:00 - 20:00

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, MobiCareRus26 сказал:

А ДАВАЙТЕ ТАК!

БРОНИРОВАНИЕ ДИСПЛЕЯ НА СМАРТ ЧАСАХ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ББС БЕСПЛАТНО нахалявударомпростотакшара

Вот на такие часы можно нарезать защитных плёнок?

s-l1000.jpg

Пробовал сам вырезать по шаблону скальпелем, но по краям получается вспученные кромки, думаю, на вашем оборудовании будет нормально. Сколько будет стоить нарезать штук 5 защитных плёнок под стекло на эти часы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vander сказал:

Вот на такие часы можно нарезать защитных плёнок?

s-l1000.jpg

Пробовал сам вырезать по шаблону скальпелем, но по краям получается вспученные кромки, думаю, на вашем оборудовании будет нормально. Сколько будет стоить нарезать штук 5 защитных плёнок под стекло на эти часы?

вы бы могли их кинуть на сканер дисплеем и выслать мне скан 300 dpi  я думаю вы что нибудь придумаем 

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MobiCareRus26 сказал:

вы бы могли их кинуть на сканер дисплеем и выслать мне скан 300 dpi  я думаю вы что нибудь придумаем 

[email protected]

Постараюсь сегодня вечером отсканить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра008 сказал:

А другим гарантия за деньги?

у меня с этим человеком особые отношения !  потому и условия особые! он в целом особа особая на форуме ! потому и подход особенный! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MobiCareRus26 сказал:

А ДАВАЙТЕ ТАК!

БРОНИРОВАНИЕ ДИСПЛЕЯ НА СМАРТ ЧАСАХ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ББС БЕСПЛАТНО нахалявударомпростотакшара

Это просто а давай на S9 ,бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mix сказал:

привет мой друг! хочу обратить ваше внимание что во всех больших городах нашей необъятной родины, давно предоставляют данную услуга и она очень качественна, вот и я, в наш колхоз привез (помнишь весной обещал) сервис высокого качества - а не вот эти все броньки 9d ! а так же кроме айфонов (а как правило в магазине хрен что больше найдешь)  всегда заклеим ЛЮБОЙ ТЕЛЕФОН и изогнутый тоже!! качественно и не дорого и дадим сервисной гарантии год! ТЕБЕ СДЕЛАЮ БЕСПЛАТНО ПРИХОДИ!!! бронь прошлый век)))

Я ж тебе говорил, не люблю я пленки)) но вот на бипы пора обновить)) сколько денег?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
17 17