2 2
MobiCareRus26

Продавец-консультант

Рекомендуемые сообщения

 

Обучение!

Обязанности: Оперативная и качественная установка защитных покрытий;

Обслуживание и консультирование клиентов (АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ);

Решение организационных вопросов (открытие, закрытие сервиса, ведение отчётности по итогам рабочей смены, выкладка нового товара и т.д.);

Работа с кассой (наличный и безналичный расчет);

Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте;

Требования: Ответственность, внимательность, пунктуальность; Г

отовность к интенсивной работе;

Приветливость, умение и желание общаться с людьми; Условия:

Гибкий график работы (2/2, с 10:00 до 20:00);

Работа в центре города (ТЦ ТЕЛЕМИР, площадь 200 летия);

Выплаты: зп + проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, MobiCareRus26 сказал:

 

Обучение!

Обязанности: Оперативная и качественная установка защитных покрытий;

Обслуживание и консультирование клиентов (АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ);

Решение организационных вопросов (открытие, закрытие сервиса, ведение отчётности по итогам рабочей смены, выкладка нового товара и т.д.);

Работа с кассой (наличный и безналичный расчет);

Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте;

Требования: Ответственность, внимательность, пунктуальность; Г

отовность к интенсивной работе;

Приветливость, умение и желание общаться с людьми; Условия:

Гибкий график работы (2/2, с 10:00 до 22:00);

Работа в центре города (ТЦ ТЕЛЕМИР, площадь 200 летия);

Выплаты: зп + проценты.

12 часов прикольно и сколько зп и проценты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Evgenij_pot сказал:

12 часов прикольно и сколько зп и проценты?

Да ну, сам телик до 8 работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ARASHUK сказал:

Да ну, сам телик до 8 работает

обязанностей много поэтому интересует и оплата а вдруг столько предложат что выгоднее будет работу поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evgenij_pot сказал:

обязанностей много поэтому интересует и оплата а вдруг столько предложат что выгоднее будет работу поменять

всё зависит от твоих навыков опыта и умений! если интересно можешь подойти на собеседование в телемир (предварительно звони) - поговорим ! оплата пока учишься 700 рублей не полный день! полный рабочий день 1000 + процент он зависит уже от перечисленного выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MobiCareRus26 сказал:

всё зависит от твоих навыков опыта и умений! если интересно можешь подойти на собеседование в телемир (предварительно звони) - поговорим ! оплата пока учишься 700 рублей не полный день! полный рабочий день 1000 + процент он зависит уже от перечисленного выше!

умения,навыков и образования у меня много и работа есть с зарплатой значительно выше предложенной, это я так просто поинтересовался просто интересно как вы считаете если бы вам предложили  такую оплату 15 дней по 1000р: это 15000р в месяц, из них вычесть питание и проезд и 12 часовой рабочий день и как вы считаете вы найдете на такую оплату качественного выполняемого все те запросы которые вы озвучили выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

умения,навыков и образования у меня много и работа есть с зарплатой значительно выше предложенной, это я так просто поинтересовался просто интересно как вы считаете если бы вам предложили  такую оплату 15 дней по 1000р: это 15000р в месяц, из них вычесть питание и проезд и 12 часовой рабочий день и как вы считаете вы найдете на такую оплату качественного выполняемого все те запросы которые вы озвучили выше?

что ты тут хочешь и зачем ты тут всё это пишешь? троль уев... показать какой ты хуеныый с образованиями и работой! показушник ))) сделай так что бы мы больше не пересекались тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MobiCareRus26 сказал:

что ты тут хочешь и зачем ты тут всё это пишешь? троль уев... показать какой ты хуеныый с образованиями и работой! показушник ))) сделай так что бы мы больше не пересекались тут...

да ничего я не хочу доказать просто уважайте труд человека и платите нормальную зарплату и к вам люди потянутся, а пугать меня не нужно как-то совсем не страшно, вдруг мне захочется покрыть винилом свой телефон и я пойду к вашим конкурентам вторым представителям всемирно известной индийской фирмы и им принесу прибыль тем более одно из ваших требований к консультанту: Приветливость, умение и желание общаться с людьми  а вы этими качествами по всей видимости не обладаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Evgenij_pot сказал:

да ничего я не хочу доказать просто уважайте труд человека и платите нормальную зарплату и к вам люди потянутся, а пугать меня не нужно как-то совсем не страшно, вдруг мне захочется покрыть винилом свой телефон и я пойду к вашим конкурентам вторым представителям всемирно известной индийской фирмы и им принесу прибыль тем более одно из ваших требований к консультанту: Приветливость, умение и желание общаться с людьми  а вы этими качествами по всей видимости не обладаете.

ваша персона занимает очень много моего времени! своим постом выше я просил вас не заебывать иди куда хочешь и заклеивайся только перестань срать в моих темах! мир дружба жвачка! а зп работников торговых центров открой и посмотри ! и еще раз говорю что если будет чел приходить и жопу протирать за 1000 в день то и жить он на нее будет а если чел умеет работать с людьми и хочет зарабатывать то и получать он будет соответсвтенно! еще раз прошу не заебывай! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стагнация, продажи падают! И так во всем мире. Трудно сейчас будет заманить людей в торговлю или убегут после трех месяцев работы

 

ps\Стагнация - состояние экономики, характеризующееся застоем производства и торговли на протяжении длительного периода времени. Стагнация сопровождается увеличением численности безработных, снижением заработной платы и уровня жизни населения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MobiCareRus26 сказал:

что ты тут хочешь и зачем ты тут всё это пишешь? троль уев... показать какой ты хуеныый с образованиями и работой! показушник ))) сделай так что бы мы больше не пересекались тут...

пле сразу захотелось к вам на джоб...слова прямо в душу и по делу. не слушай местных плакс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Чёт агрессивный тс какой то. Не дай боже такого работодателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёт агрессивный тс какой то. Не дай боже такого работодателя.

Это не первый мой топик куда этот товарищ с образаваньями работами и зарплатой залез)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 2