1 1
uza

Удалить, неактуально

Recommended Posts

2 минуты назад, maxi сказал:

на 10 лет, вы конечно погорячились,

https://www.avito.ru/stavropol/nastolnye_kompyutery/apple_mac_mini_late_2014_ssd_250gb_1533025090

на остаток монитор и клаву с мышей

Ха-ха, просто родители попросили до конца жизни чтоб хватило, Так что это еще мало написала.
Спасибо, но б/у не хочу

4 минуты назад, uza сказал:

Ха-ха, просто родители попросили до конца жизни чтоб хватило, Так что это еще мало написала.
Спасибо, но б/у не хочу

'без тормозов' ....лишняя деталь в поставленной задаче в обозначенном бюджете на перспективу 10 лет и более

10 лет назад в тренде Core2Duo был, однако сегодня эта техника не летает

15 минут назад, maxi сказал:

на 10 лет, вы конечно погорячились,

на остаток монитор и клаву с мышей

Пф,больше 10 лет назад собрал.Смотрю фото,видео и раньше даже играл.Бюджет сейчас рубля 4 наверное за такой мощный аппарат,самое дорогое это монитор и телевизор к нему подключенные.

3VFWoyeAmYg.jpg

6 минут назад, maxi сказал:

Ты угораешь?Фото,видео смотреть через интернет человеку надо.

47 минут назад, noname сказал:

Ты угораешь?Фото,видео смотреть через интернет человеку надо.

человек хочет на 10 лет=))

Как думаешь через 10 лет всё так же и останется?

21 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

человек хочет на 10 лет=))

Как думаешь через 10 лет всё так же и останется?

А что изменится,я кинул что у меня за проц.Для просмотра fhd ютуба и полазить в интернете хватает,не вижу смысла что то обновлять.Если новье брать то 15-20к на системник для этой цели с головой,на остальное монитор побольше.

Она для тех же потребностей просила,а ей какую то тв приставку за 25 кусков с отгрызаным яблоком впаривают сходу)

Стоит HP собранный на i3 3 поколения,чисто винду поставить надо но лень даже заниматься - ибо возиться все переустанавливать и настраивать,с hdd переносить что нужно.Чтобы так же включать ютуб на фоне вместо ящика и полистать инет...зачем?

28 минут назад, noname сказал:

А что изменится,я кинул что у меня за проц.Для просмотра fhd ютуба и полазить в интернете хватает,не вижу смысла что то обновлять.Если новье брать то 15-20к на системник для этой цели с головой,на остальное монитор побольше.

Она для тех же потребностей просила,а ей какую то тв приставку за 25 кусков с отгрызаным яблоком впаривают сходу)

Стоит HP собранный на i3 3 поколения,чисто винду поставить надо но лень даже заниматься - ибо возиться все переустанавливать и настраивать,с hdd переносить что нужно.Чтобы так же включать ютуб на фоне вместо ящика и полистать инет...зачем?

Ну через 10 лет 4K, а то может уже и 8К контент будет, как сейчас fhd.

А по сути для её нужд вполне можно прикупить на данный момень бу позапрошлого поколения и хватит еще на долго. Тут ты прав.

Я бы с таким бюджетом и потребностями купил бу, а на оставшиеся деньги взял моник нормальный=)))