2 2
mikis

Куплю оптиму 2011-2012г.в. в максимальной комплектации

Recommended Posts

36 минут назад, гасик1 сказал:

а забыл вы же в ств, ну там кайфовать негде, образ жизни сельский скучный нетусовочный и несветский. блин да сложно, походу тачки только

да ладно тебе, просто ты не пробывал жарить шашлык в подъезде с кентюриками! Куда веселе порядком прогулок по манхетенну)

Ну а на праздниках халявными блинами там у Вам с лопат кормят или хотяб яблоки бесплатно раздают???

2 minutes ago, Prodovan26 said:

да ладно тебе, просто ты не пробывал жарить шашлык в подъезде с кентюриками! Куда веселе порядком прогулок по манхетенну)

Ну а на праздниках халявными блинами там у Вам с лопат кормят или хотяб яблоки бесплатно раздают???

прекрати

9 минут назад, гасик1 сказал:

мы в перспективном с костей жарили в подъезде шашлындос шашлындос

я последний раз с ним на гараже пивас пил и кальян курил лет 10 назад, а сейчас он вон как поднялсе тритроечки на яге премиум плотно сидит, все дела(и это я не про напиток)!

Так что, если там совсем заскучаешь, приезжай, мы с Костяном спецом для тебя гараж на сутки снимем, жигулевского по акции наберем, шаурмуха на углях есть тут у нас практически в каждой части города(ващее бодрая в сырном лаваше), если надо и присмотрим за тобой, ну чтоб там на райончике никто не обидел тя не дай бог!

19 minutes ago, Prodovan26 said:

я последний раз с ним на гараже пивас пил и кальян курил лет 10 назад, а сейчас он вон как поднялсе тритроечки на яге премиум плотно сидит, все дела(и это я не про напиток)!

Так что, если там совсем заскучаешь, приезжай, мы с Костяном спецом для тебя гараж на сутки снимем, жигулевского по акции наберем, шаурма на углях есть тут у нас практически в каждой части города(ващее бодрая в сырном лаваше), если надо и присмотрим за тобой, ну чтоб там на райончике никто не обидел тя не дай бог!

хорошо спасибо обязательно приеду как заскучаю