1 1
Gantz

PS 4 Slim прошитая

Recommended Posts

Состояние отличное, работает исправно. Игр целая куча))
Возможен обмен на PS4 pro

Цена: 19000

Я особо не шарю в плойках, но можно уточнить она прошита и я смогу сам потом скидывать игры на нее, или она считается прошита потому что на ней уже дофига игр закачено без возможности самостоятельно докинуть ?

21 час назад, Mister26 сказал:

Я особо не шарю в плойках, но можно уточнить она прошита и я смогу сам потом скидывать игры на нее?

21 час назад, Mister26 сказал:

можно скачивать и ставить бесплатно игры (как к примеру на прошитых боксах 360) ??

В 11.10.2019 в 13:22, Mister26 сказал:

Я особо не шарю в плойках, но можно уточнить она прошита и я смогу сам потом скидывать игры на нее, или она считается прошита потому что на ней уже дофига игр закачено без возможности самостоятельно докинуть ?

В 12.10.2019 в 11:03, Kobra999 сказал:

Можно скидывать самому что надо как в иксбоксе ))

Единственный косяк в новые игры начиная с Детройта не поиграть.... Везде где требуется прошивка выше 5.5 не поиграть... Ну и без мультиплеера... 

7 часов назад, mfahr сказал:

Единственный косяк в новые игры начиная с Детройта не поиграть.... Везде где требуется прошивка выше 5.5 не поиграть... Ну и без мультиплеера... 

ну это само собой разумеется) Тут выбирать уже надо. Я выбрал лицензию. А насчёт "поиграть" - взломают более свежую прошивку, вопрос времени) так же и с 5.05 было