0
noname

Респираторы SPIROTEK VS2200WV (Дешевле оптовой цены в 2.5 раза!)

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
25 минут назад, noname сказал:

1

В качестве апа....

Ты погоди продавать, придержи пока.... Ща медицинские маски раскупят и твои респираторы в ход пойдут... 

Задвинешь их за баснословные деньги, возможно сицилийская мафия заинтересуется....

Вон у романвлада китайские Триады скупили маски и даж часы красивые подарили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2020 в 17:19, Schwarzkünstler сказал:

В качестве апа....

Ты погоди продавать, придержи пока.... Ща медицинские маски раскупят и твои респираторы в ход пойдут... 

Задвинешь их за баснословные деньги, возможно сицилийская мафия заинтересуется....

Вон у романвлада китайские Триады скупили маски и даж часы красивые подарили....

Тебе вот смешно,а мне сегодня звонили с авито.Спрашивали фото как она на лице смотрится,мб модники думаю,а не для коронавируса им нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
11 минуту назад, noname сказал:

Тебе вот смешно,а мне сегодня звонили с авито.Спрашивали фото как она на лице смотрится,мб модники думаю,а не для коронавируса им нужно.

мож они клип снимают или кино про акапапсилис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

мож они клип снимают или кино про акапапсилис...

Ну хз,сказал загуглите и маски сварочные,а вам для чего?Ответили - не,нам для короновируса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, noname сказал:

Ну хз,сказал загуглите и маски сварочные,а вам для чего?Ответили - не,нам для короновируса.

следующий раз говори что твои лучше фильтруют и гораздо стильнее и вообще это тренд сезона ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

следующий раз говори что твои лучше фильтруют и гораздо стильнее и вообще это тренд сезона ..

Так и буду,еще судя по постам на Пикабу про Авито,надо продавать все дорого.Ибо когда ставишь мало,никто не звонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, noname сказал:

Так и буду,еще судя по постам на Пикабу про Авито,надо продавать все дорого.Ибо когда ставишь мало,никто не звонит.

это да... проверено, пишешь цену дороже и приписываешь небольшой торг...и сразу начинают атаковать ...=))) кроме шуток, так и есть, если цена нормальное все подозрительно относятся, думают что обуют...=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с массовой паранойей последняя пачка спиротек - 2000,3М - 2500.

Один купил за 1300,продает по 300р за штуку(осталось 2шт пишет) сегодня аж 6 раз звонил,я трубку не брал сегодня.Ибо люди сошли с ума и весь мозг вынесли на авито,юле,в ватсапе и по телефону.

Кому надо,лучше пишите сюда - от короновируса помогают или нет,не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0