5 5
Бештау

Накину тему "про соседей"

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Marcos сказал:

супер, а что вы едите вместо помидоров и огурцов остальные 10 месяцев в году, когда ваши плантации не плодоносят? 

Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу. Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает. Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно. Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? ! Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами. Шарик: да нет, у меня тут перспектива намечается! Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь. Шарик: неееееее, у меня тут перспектива намечается! Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... . Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть! Животные: да что за перспектива? Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика уй сосать будем... »

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, MaDMaX сказал:

Загнивающая русская ферма. 

Загнивающей может быть только западная ферма, а у нас - КФХ, попавшее в затруднительную финансовую ситуацию, но вопрос уже на контроле у губернатора, создана специальная комиссия, изыскиваются резервные средства, скоро все будет хорошо, держитесь там, хорошего настроения, так победим, Шарику привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, жена Ястреба сказал:

В деревне все несколько проще: захотел мяска, поехал выбрал - забили. Свеженкое приготовил. Как идеальный вариант - сам выростил и съел. В городе это недоступно. С молоком, овощами-фруктами тоже самое. С радостью и бегом домой привезут - только позвони.)) И выбор есть у кого брать.;)

В городе эти вопросы можно решить за значительно бОльшие деньги.

Ну или питаться как большинство - из супермаркета..

смотря из каких, а то у вас в зелике магнитов нет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, жена Ястреба сказал:

Вопрос с чем сравнивать?;) 

По мне, так уютная деревенька где все друг друга знают.)))

ммм Догвиль

звучит прям как начало всех скандинавских триллеров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kibenimatik сказал:

подождите. подождите, ну это какой-то махровый звиздец, вот захотел я отбивную, мне что теперь? Идти покупать порося, растить, кормить, петь ему Вертинского, а через год-два-три, забить его сожрать свою отбивную, которую я уже не хочу, а остаток мяса продать\заморозить? Это вот вы называете "несколько проще" и "идеальный вариант"? Вместо того, что бы пойти в магазин где купить один кусочек мяса и сожрать я должен делать вот это всё? А если мне осетрины захочется, мне ферму осетровую делать или в Сибирь ехать со спиннингом?  Как это "сам вырастил - сам съел" у вас работает? 

какая-такая осетрина, это што такое вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2019 в 14:55, kibenimatik сказал:

а хера нам твой напримерный Зеленокумск, давай, сравни с Осло.

блин! ну я так и сказала - запахло норвежским сырым лесом и изуверствами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Marcos сказал:

Загнивающей может быть только западная ферма, а у нас - КФХ, попавшее в затруднительную финансовую ситуацию, но вопрос уже на контроле у губернатора, создана специальная комиссия, изыскиваются резервные средства, скоро все будет хорошо, держитесь там, хорошего настроения, так победим, Шарику привет

жиза:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, жена Ястреба сказал:

В деревне все несколько проще: захотел мяска, поехал выбрал - забили. Свеженкое приготовил. Как идеальный вариант - сам выростил и съел. В городе это недоступно. С молоком, овощами-фруктами тоже самое. С радостью и бегом домой привезут - только позвони.)) И выбор есть у кого брать.;)

В городе эти вопросы можно решить за значительно бОльшие деньги.

Ну или питаться как большинство - из супермаркета..

ну фрукты-овощи свои только по сезону и ограниченая номенклатура, а вот морской рыбы и гадов нет как класса

перемороженая мойва не рассматривается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, жастребобо сказал:

 гадов нет как класса

 

гадов среди ббс-ных либералов как раз очень много, ну и среди кухонных работников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
29 минут назад, Б53 сказал:

гадов среди ббс-ных либералов как раз очень много, ну и среди кухонных работников

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Marcos сказал:

Загнивающей может быть только западная ферма, а у нас - КФХ, попавшее в затруднительную финансовую ситуацию, но вопрос уже на контроле у губернатора, создана специальная комиссия, изыскиваются резервные средства, скоро все будет хорошо, держитесь там, хорошего настроения, так победим, Шарику привет

- Владимир Владимирович, прокомментируйте ситуацию.

- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской академии сельскохозяйственных наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, жастребобо сказал:

блин! ну я сказала - запахло норвежским сырым лесом и изуверствами

отвратительный запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 
 
 
В 15.10.2019 в 00:22, Бештау сказал:

мы строимся и у нас денег нет.. одни долги

Строятся они, блдъ. Это называется "мы срем вам на голову, а вы терпите, у нас сортир прост засорился"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Цены нормальные. Но свинины нет нормальной.

Свинине некогда, она в дибатах участвует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2019 в 14:19, жена Ястреба сказал:

В деревне все несколько проще: захотел мяска, поехал выбрал - забили. Свеженкое приготовил. Как идеальный вариант - сам выростил и съел. В городе это недоступно. С молоком, овощами-фруктами тоже самое. С радостью и бегом домой привезут - только позвони.)) И выбор есть у кого брать.;)

В городе эти вопросы можно решить за значительно бОльшие деньги.

Ну или питаться как большинство - из супермаркета..

Вы теленка или порося целиком что ли закупаете? 
А не в овощной сезон что вы делаете? Свежие овощи не едите? Обходитесь консервированными? А фрукты? Ограничиваетесь яблоками и грушами с виноградом?
У вас  какие-то реально устаревшие представления о доступности продуктов в городе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flamingo сказал:

Вы теленка или порося целиком что ли закупаете? 
А не в овощной сезон что вы делаете? Свежие овощи не едите? Обходитесь консервированными? А фрукты? Ограничиваетесь яблоками и грушами с виноградом?
У вас  какие-то реально устаревшие представления о доступности продуктов в городе. 

Ещё скажи, что мыться и стираться не на речку ходишь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2019 в 16:37, Brotherheart сказал:

Ещё скажи, что мыться и стираться не на речку ходишь?!

Она зимой замерзает :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2019 в 13:27, Flamingo сказал:

Вы теленка или порося целиком что ли закупаете? 
А не в овощной сезон что вы делаете? Свежие овощи не едите? Обходитесь консервированными? А фрукты? Ограничиваетесь яблоками и грушами с виноградом?
У вас  какие-то реально устаревшие представления о доступности продуктов в городе. 

Я про Фому, а ты про Ерему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5