0
Unit

░▒▓Та самая xbox one, которую ты так давно хотел▓▒░

Recommended Posts

Мечтал купить приставку,

чтобы играть в самые интересные игры,

но не было выгодных предложений?

Теперь твоя мечта сбывается, только посмотри, что я предлагаю:

******тут такая музыка завлекающая играет**********

=@ Твоя Приставка судьбы и мечты!

******или даже рэпчик какой-нибудь**********

:good: XBOX ONE в стильном черном цвете.
:yahoo:Специально для тебя я много часов аккуратно (знал, что отдам всё тебе) тестировал её на брак.  Ничего плохого не выявил, разве что она вся лакирована и пропитана толстым слоем удовольствия и азарта.  

:diablo:Мы долго и бережно насыщали ауру приставки весельем и приподнятым настроением. Она заряжена и искрится положительными эмоциями! Это никак не проверить, но если вдруг в ком-то обнаружится тёмная сила, просто включите эту приставку на пару часов рядом с больным и проветрите помещение.

8) Эту приставку можно брать, как оберег, с собой в поход на старые кладбища, заброшенные дома, в иные миры, на разрушенные космические станции. Ею можно безопасно собирать больные выдуманные плоды фантазии авторов и разработчиков игр, дезинфицировать кладки яиц пришельцев, тащить, раковать и забирать победу вместо обеда.  

:ph34r: Каждый байт из 500Гб этой приставки прошёл суровую школу жизни, получил фиолетовый диплом и краповый берет защиты и нападения информации, заслуженного путешественника по высокогорным данным компонентов и сетевых электроцепей.

Разрешите поднять этот бокал эту приставку, пока мне ещё не прострелили колено, в знак дружбы каджитов и аргонианцев! За высокий Хротгар, за Азерот!

Но кроме всего этого веселья и приставки, ты получишь лицензионную копию RainbowSix: Осада !!!!1 круто, да?

Не спеши, присядь, подумай, получи удовольствие от этого предложения, выпей чаю и съешь французских булочек... или сладкий рулет.

Когда будешь делать заказ, просто скажи, что с ББС и я сделаю тебе ещё скидку в тыщщу рублей!

PS Люблю играть в игры. Обнял.

6219226246.jpg