2 2
Mixail26

Е-осаго

Рекомендуемые сообщения

Кбм делается не сразу,отправляется запрос и в течении суток приходит ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО за 500р,осаго500р и кбм400р.это стоимость за Кбм и То и за осаго сверх суммы по онлайн полису,без допов по минимально возможной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросам писать в Ватсапп ,не всегда могу ответить и не всегда удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все делается онлайн,пересылаю документы так же на ватсап,вы распечатываете и все.это законно,за ТО оплата после проверки вами в базах,осаго и Кбм сразу,т.к сразу оплачивается мною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому сделаю,прошу оставить комментарий,что бы видели что без обмана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2019 в 21:17, INFINIUM сказал:

Что такое кбм? И в чем услуга по нему заключается?

Проще говоря,это скидки за хорошую езду,без аварий,если каждый год страхуешь..,у многих кто не делал Кбм то он стоит 0.9-1 а мог бы быть 0.5-0.6 а это -40% от стоимости страховки.т.е вместо 5тыс заплатите 3200 к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это не ко всем,уменьшаю не лично я и зависит скидка от каждого случая по разному.кому до 0.8 скинут а кому и до 0.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что если делать в этом году ТО,осаго и перед этим изменить Кбм то всеравно в плюсе.стандартно примерно 5тыс страховка.делаем Кбм,-400р,ТО-500р и осаго выйдет примерно 3200 +500итого 4600 примерно,но на след год уже не нужно уменьшать,дальше все автоматом само

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что пишите не стесняйтесь.в начале самом мой номер,на ватсап пожал пишите,так удобнее,просто постоянно в разъездах,с людьми,не всегда могу взять ,а в Ватсапп отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассчитывается все просто,присылаете документы,делаю ТО,присылаю на ватсап файл,вы проверяете в базе еисто что все чисто)) и оплачиваете по этому же номеру на карту 500р.ТО можно и не распечатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы сделать осаго,тоже все документы сфоткать,прислать,я делаю,считаю,говорю сумму цены онлайн без всяких допов+500р сверху за работу,(не думайте,эти 500р не все мне перепадает,приходиться платить дальше и мне..),говорю цену,оплачиваете,потом присылаю файл вам.если Кбм уменьшить то оплата 400р сразу,я все делаю но готово будет примерно через сутки и тогда уже можно осаго делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни какого криминала,все честно.один чел отсюда уже сделал себе,все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кбм (коэффициент бонус-малус) рассчитывается страховой автоматически по данным РСА. В чем ваша услуга заключается? Как ты можешь повлиять на значение этого коэффициента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, INFINIUM сказал:

Кбм (коэффициент бонус-малус) рассчитывается страховой автоматически по данным РСА. В чем ваша услуга заключается? Как ты можешь повлиять на значение этого коэффициента?

так же написал что от него не зависит, понятно ж что услуга заполнить отправить запрос на уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2019 в 11:10, INFINIUM сказал:

Кбм (коэффициент бонус-малус) рассчитывается страховой автоматически по данным РСА. В чем ваша услуга заключается? Как ты можешь повлиять на значение этого коэффициента?

Я не могу повлиять,я писал,я могу помочь уменьшить,т.е подать заявление итд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 1февраля акция.переходите по ссылке,потом на инстаграм.при оформлении Осаго,ТО бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2