0
hermit

Комплект света для предметки с подарком

Рекомендуемые сообщения

Rekam Light-2 Kit, Данный вариант комплекта включает лайт-куб размером 75х75х75см - необходимый аксессуар в «предметной» съемке, помогающий создавать фотографии, максимально точно передающие внешний вид объекта.

В комплекте предлагается оптимальный набор оборудования для работы с камерами бюджетного класса, имеющих регулировку баланса белого.

Комплект предназначен для съемки небольших объектов, фото на документы или виньетки. Благодаря простоте в использовании, комплект может служить учебным оборудованием для фотографов, только начинающих работать с искусственным светом. Легкий вес и небольшие габариты делают его удобным для выездной съемки.

Керамические патроны рассчитаны на длительный срок службы при высоких температурах. Крепежные узлы патронов позволяют менять угол светового потока и имеют крепления для вставки фото зонта с диаметром «ножки» до 9 мм.

Легкие и прочные стойки дают возможность легко менять расположение осветителей и выбирать наиболее подходящую схему освещения. Универсальные рефлекторы позволяют устанавливать направление света. Комплект упакован в легкий картонный кейс с пластиковой ручкой для хранения и переноса на небольшие расстояния.

 

https://www.avito.ru/stavropol/fototehnika/udobnyy_komplekt_sveta_dlya_predmetki_s_podarkom_1804348415

 

8-928-936-01-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0