4 4
torgoveczzz

Продам дом в Михаиловске

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, TaiTeKi сказал:

Ром, если все сделано правильно - не будет грязи, не будет пыли. Но у нас так не делают. 

Кость, у нас будет, ветер принесет...

Все конечно же условно, я говорю в сравнении со странами которые стоят так что вокруг них песчаная пустыня...

Пыль от чернозема и сельхозугодий или пыль от песка принесенная ветром - объективно две больших разницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Кость, у нас будет, ветер принесет...

Все конечно же условно, я говорю в сравнении со странами которые стоят так что вокруг них песчаная пустыня...

Пыль от чернозема и сельхозугодий или пыль от песка принесенная ветром - объективно две больших разницы...

Ветер только у нас чтоли? В Германии ветра нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

В Германии ветра нет?

В Германии грязи нет? Прям совсем?

Берлин https://german-guide.ru/puls-zhizni-v-serdtse-germanii/  :

f1ec222a3429634bed9cd3f1ccf7a041.jpg

 

Бавария https://morseanen.livejournal.com/164813.html :

0_a4a28_86cd06d1_orig.jpg

0_a4a25_3320db31_orig.jpg

0_a4a27_ad268407_orig.jpg

 

 

Мусор на улицах Мюнхена https://macos.livejournal.com/746217.html :

2192095_original.jpg

 

 

Кость, ты Стингом становишься постепенно... как бл все западное в розовых тонах у вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, пластиковые стаканчики и бутылки ветром с полей надуло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владимирыч я надеюсь ты уже валенки и фуфайку надел и побежал во двор  на свой китайский телефон фоткать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, гасик1 сказал:

вот моя тачка после полугода без моек

 

32639F4E-56E1-41C2-90F7-884FADCCBEB1.jpeg

Прикольная табуретка!!!

Всего лишь за 8 секунд Solo разгоняется до 96 км/ч. Максимальная скорость при этом составляет 128 км/ч, сообщает Tech Insider.

На одном заряде электромобиль может проехать 160 км ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

В Германии грязи нет? Прям совсем?

Берлин https://german-guide.ru/puls-zhizni-v-serdtse-germanii/  :

f1ec222a3429634bed9cd3f1ccf7a041.jpg

 

Бавария https://morseanen.livejournal.com/164813.html :

0_a4a28_86cd06d1_orig.jpg

0_a4a25_3320db31_orig.jpg

0_a4a27_ad268407_orig.jpg

 

 

Мусор на улицах Мюнхена https://macos.livejournal.com/746217.html :

2192095_original.jpg

 

 

Кость, ты Стингом становишься постепенно... как бл все западное в розовых тонах у вас...

Ром, ты это серьезно чтоли? Это даже не смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, гасик1 сказал:

будет у них аквапарк, ага

зато будет Ылитный камсак в 22году))

vk-kom-nov.jpg

Судя по картиночкам будет не хуже чем у вас гЕйвропейцеф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Prodovan26 сказал:

зато будет Ылитный камсак в 22году))

vk-kom-nov.jpg

Судя по картиночкам будет не хуже чем у вас гЕйвропейцеф)))

Фигасе. Надеюсь платный будет? Иначе быдлота через месяц его вернет в прежний вид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Prodovan26 said:

зато будет Ылитный камсак в 22году))

vk-kom-nov.jpg

Судя по картиночкам будет не хуже чем у вас гЕйвропейцеф)))

да русские наивные всегда, рендерам верят, варламов с этого орет, на рендерах травка ровная, нет всяких сараев на фоне, а в жизни то амброзия то грязь то еще что-нибудь, материалы сплошная имитация. но даже судя по рендерам радоваться этому рендеру могут только кэлхи. у космака шикарный лес, белые люди на нем сделали бы как в сентрал парке в nyс шикарное ландшафтное озеро, а тут все в бетоне

 

new-york-central-park-1500x850__2_.jpg

 

8ad672ded8eb0ceb317bb0c82a279695.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще сколько наблюдаю люди неурбанизированные не ценят зелень, любят бетон, ничего не стоит им вырубить дерево и закатать в бетон все, они не устали от бетона а от зелени устали, у них она может ассоциируется с негативом, то картошку протяпать наверное заставят то траву рвать. люди урбанизированные наоборот устали от этого камня и отсутствия зелени, каждое дерево оберегают, любят дизайн делать более диким и естесственным. приезжаешь в домбай, вот что там поражает, шикарная природа, но ее абсолютно нет возле зданий, строят здание, вокруг в радиусе 20 м все вырубить и в бетон сразу,  дикари-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Фигасе. Надеюсь платный будет? Иначе быдлота через месяц его вернет в прежний вид. 

вполне уверен, что будет платным вход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гасик1 сказал:

вообще сколько наблюдаю люди неурбанизированные не ценят зелень, любят бетон, ничего не стоит им вырубить дерево и закатать в бетон все, они не устали от бетона а от зелени устали, у них она может ассоциируется с негативом, то картошку протяпать наверное заставят то траву рвать. люди урбанизированные наоборот устали от этого камня и отсутствия зелени, каждое дерево оберегают, любят дизайн делать более диким и естесственным. приезжаешь в домбай, вот что там поражает, шикарная природа, но ее абсолютно нет возле зданий, строят здание, вокруг в радиусе 20 м все вырубить и в бетон сразу,  дикари-с

больше бетона=больше откатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Prodovan26 said:

больше бетона=больше откатов

на озелении запилить наоборот легче, крупномеры стоят очень дорого, привозить можно из европы как в мск привозят, потому что в рф нет такого качества кроны крупномеров. нет просто неурбанизированные люди не ценят зелень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, TaiTeKi сказал:

Это с каких пор в шпаковке нет пыли и грязи? Да и в Ставрополе тоже. 

Да ернуда конечно. Все там есть. К вечеру машина в пыли. 

Я тачан мою иногда только ради того что бы пыль сбить без последствий для лкп или стекла. 

18 часов назад, Жуткий лентяй сказал:

И интересно еще послушать почему по вечерам облако дыма на шпаковкой от жженых листьев, если листья уже никто якобы не сжигает. 

Айкосеры. Или как их там называют :) 

18 часов назад, TaiTeKi сказал:

Ром, если все сделано правильно - не будет грязи, не будет пыли. Но у нас так не делают. 

Да вот Стас что то писал про грунто удерживание, но чот мне кажется это все  все верно и не так просто. На уровне дилетанта могу предположить что от состава почв и влажности может зависеть. Надо бы почитать но чесн лень. В городе пыли конечно меньше , чем в Шпаковке , но один фиг при открытых окнах ее очень прилично скапливается. 

Сейчас задался установкой бризера, который Стас выкладывал.  Тион который. Пока Думаю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Жуткий лентяй сказал:

Фигасе. Надеюсь платный будет? Иначе быдлота через месяц его вернет в прежний вид. 

Да если бы... Возможно будут какие то платные зоны. И то очень сомневаюсь

11 час назад, Prodovan26 сказал:

больше бетона=больше откатов

Ты какой то не правильный коррупционер. Меньше бетона=больше откатов :lol:

пс Думал обойдется только укреплением дамбы и покрытием дорожки. 

11 час назад, гасик1 сказал:

на озелении запилить наоборот легче, крупномеры стоят очень дорого, привозить можно из европы как в мск привозят, потому что в рф нет такого качества кроны крупномеров. нет просто неурбанизированные люди не ценят зелень

Озеленить зеленый комсак за бюджетное бабло ? Я думаю это будет антирекорд по дизлайкам в инсте ВВ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MaDMaX сказал:

Да ернуда конечно. Все там есть. К вечеру машина в пыли. 

Я тачан мою иногда только ради того что бы пыль сбить без последствий для лкп или стекла. 

Айкосеры. Или как их там называют :) 

Да вот Стас что то писал про грунто удерживание, но чот мне кажется это все  все верно и не так просто. На уровне дилетанта могу предположить что от состава почв и влажности может зависеть. Надо бы почитать но чесн лень. В городе пыли конечно меньше , чем в Шпаковке , но один фиг при открытых окнах ее очень прилично скапливается. 

Сейчас задался установкой бризера, который Стас выкладывал.  Тион который. Пока Думаю . 

Макс, мы как то попадали в Германии в ливень на трассе. ехали километров 200 по дождю. Всю дорогу шел дождь. Черная машина. Выходим утром, а машина как будто после мойки. Просто идеально чистая. Никаких потеков, разводов и тд. Как будто ее с мойки выгнали. И дело не в том, что там почва какая то не такая, или ветер не такой, или менталитет. Все дело только в технологиях постройки дорог. Уклон, ливневка и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Макс, мы как то попадали в Германии в ливень на трассе. ехали километров 200 по дождю. Всю дорогу шел дождь. Черная машина. Выходим утром, а машина как будто после мойки. Просто идеально чистая. Никаких потеков, разводов и тд. Как будто ее с мойки выгнали. И дело не в том, что там почва какая то не такая, или ветер не такой, или менталитет. Все дело только в технологиях постройки дорог. Уклон, ливневка и тд. 

После ливня она и тут  будет чистой.  На дороге  грязи  нет в ливень.  Даже если будет ее смывает. Думаю это немого другое. Пыль все ровно будет собираться. Ты можешь на машине никуда не ездить и она будет собираться. Она просто есть. У Стаса ее почему то нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

После ливня она и тут  будет чистой.  На дороге  грязи  нет в ливень.  Даже если будет ее смывает. Думаю это немого другое. Пыль все ровно будет собираться. Ты можешь на машине никуда не ездить и она будет собираться. Она просто есть. У Стаса ее почему то нет. 

 

Лол. ну т.е. ты проехал по ливню, например, из Пятигорска в Ставрополь. приехал домой. Утром вышел, машина сухая и мыть ее не надо? Круто! Жалко мы в разных городах живем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, IdealStone26 сказал:

Прикольная табуретка!!!

Всего лишь за 8 секунд Solo разгоняется до 96 км/ч.

Однако !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, у меня серо-бежевый металлик (Pannacotta называется этот цвет)- все лето дожди автомобиль мыли и он был чистый. Ну то есть относительно чистый - пыли невидно, но если взять белой тряпочкой провести то она черная станет...

opel_vectra-c_2008.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4