4 4
torgoveczzz

Продам дом в Михаиловске

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Prodovan26 сказал:

а ты сам когда то жил в частном доме без забора с лужайкой вместо брусчатки с навесами во дворе?)))

Ой ну ладно, дайте людям помечтать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению без забора никак, туземцы тырят всё что плохо лежит. Например сегодня ночью с газона на Доваторцев/Тельмана попячили 6 розовых кустов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Prodovan26 сказал:

а ты сам когда то жил в частном доме без забора с лужайкой вместо брусчатки с навесами во дворе?)))

Навес над лужайкой? Оригинально. Заборы разные бывают. Брусчатка в жару - это лютый пи$дец, плюс поликарбонат, плюс забор - в этоге непродуваемая парилка. Глухой забор в доме темно как в жопе. Уверен это кому-то нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prodovan26 сказал:

не только обзавёлся высоким капительным забором, но и злым собакеном)))

думаешь собаку-убийцу завёл?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Prodovan26 сказал:

выложи фотку хоть глянуть, а то ещё не видел ни одного нормального каркасного дома в Ств, хотя бы чтоб на дом был похож)

нене, он не каркасный. нормальный) внешне похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

думаешь собаку-убийцу завёл?)))

собаку за жопу потенциальных воров кусаку)

у мну кстати тоже имеется и завел не от хорошей жизни, в первую очередь как охранник используется, потом уже как кентюрик, который заставляет ходить/бегать по райончеку разгонять жирок у меня евридей вечером 24/7 в любую погоду)))

1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

нене, он не каркасный. нормальный) внешне похож.

ясно.

сейчас друган построил тоже дом из тёмного кирпича, теперь дрочится с ним, устраняет высолы круглый год, ибо с ними пздц чо за вид у дома, особенно на чёрном кирпиче просто пздц(((

vysoly-na-kirpiche_1_1.jpg

vysol4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Prodovan26 сказал:

собаку за жопу потенциальных воров кусаку)

у мну кстати тоже имеется и завел не от хорошей жизни, в первую очередь как охранник используется, потом уже как кентюрик, который заставляет ходить/бегать по райончеку разгонять жирок у меня евридей вечером 24/7 в любую погоду)))

ясно.

сейчас друган построил тоже дом из тёмного кирпича, теперь дрочится с ним, устраняет высолы круглый год, ибо с ними пздц чо за вид у дома, особенно на чёрном кирпиче просто пздц(((

vysoly-na-kirpiche_1_1.jpg

vysol4.jpg

Ну ты же понимаешь, что не в темном кирпиче дело? Кирпич говно и рукожоп каменщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Ну ты же понимаешь, что не в темном кирпиче дело? Кирпич говно и рукожоп каменщик.

а какой сейчас не говно кирпич? Который с Германии везут?)

Или раствор с дорогой смесью, которая не даст высолы потом тоже не гарантирует никакой брэнд!

Это лехко ток рассуждать стуча по клавиатуре, по факту не совсем так все просто, особенно про дом без заборов с лужайками в окрестностях Ставчика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, romanvlad сказал:

Собакен яйцен клац-клац!!! 

794191974_w640_h640_tablichka-zlaya-soba

ток тада фотку твоему Комиссару Рэксу на табличке тебе надо сменить на более злую)

scale_600

Ну или вовсе на такую...тогда точно никто и не сунется даже без всяких заборов)))

red-zone-featured.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prodovan26 сказал:

а какой сейчас не говно кирпич? Который с Германии везут?)

Или раствор с дорогой смесью, которая не даст высолы потом тоже не гарантирует никакой брэнд!

Ну то есть куча домов стоит без высолов, в том числе и новых - это какая-то колдунская магия, не доступная широким массам?

3 минуты назад, Prodovan26 сказал:

Это лехко ток рассуждать стуча по клавиатуре, по факту не совсем так все просто, особенно про дом без заборов с лужайками в окрестностях Ставчика)))

Где я вообще говорил, что не нужен забор в Ставрополе? Забор забору рознь. Согласен что налепить металлопрофиль на трубу вкопаную в землю дешего и какувсех.  Тем не менее, многие не строят глухих заборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Ну то есть куча домов стоит без высолов, в том числе и новых - это какая-то колдунская магия, не доступная широким массам?

Где я вообще говорил, что не нужен забор в Ставрополе? Забор забору рознь. Согласен что налепить металлопрофиль на трубу вкопаную в землю дешего и какувсех.  Тем не менее, многие не строят глухих заборов.

 facepalm2.gifладно, забей, я вижу ты эхсперт во всём, особенно как переобуваться через заборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

 facepalm2.gifладно, забей, я вижу ты эхсперт во всём, особенно как переобуваться через заборы.

Пффф. По теме есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Пффф. По теме есть что сказать?

забор не просто нужен, а необходим в частном доме в РФ

высолы есть на многих домах, особенно заметно на темном кирпиче устранять их достаточно геморно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Prodovan26 сказал:

забор не просто нужен, а необходим в частном доме в РФ

высолы есть на многих домах, особенно заметно на темном кирпиче устранять их достаточно геморно

Россия лять. И заборы спи$дили и высолы.

rbrXo-shpStO96yXnCjvoRaZtGmHSZfE7iz75a_V

Как во двор в труханах выходить?

В Ставрополе, тоже дибилы. Можно же было профнастил поставить веселенькой расцветки

https://d.radikal.ru/d37/1910/e4/d4ba56a16f5c.png

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Навуходоносор сказал:

Россия лять. И заборы спи$дили и высолы.

rbrXo-shpStO96yXnCjvoRaZtGmHSZfE7iz75a_V

Как во двор в труханах выходить?

В Ставрополе, тоже дибилы. Можно же было профнастил поставить веселенькой расцветки

https://d.radikal.ru/d37/1910/e4/d4ba56a16f5c.png

 

 

 

 

так это декоративка, какие высолы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Навуходоносор сказал:

Россия лять. И заборы спи$дили и высолы.

rbrXo-shpStO96yXnCjvoRaZtGmHSZfE7iz75a_V

Как во двор в труханах выходить?

В Ставрополе, тоже дибилы. Можно же было профнастил поставить веселенькой рассцветки

https://d.radikal.ru/d37/1910/e4/d4ba56a16f5c.png

1. дом в коттеджном закрытом поселке по цене 2-3жки в Ств???)

2. дом вроде на Октябрьской которой? Ну кайф, чо, может владелец любит продемонстрировать свое нижнее бельё улице с большим трафиком)))

Для тех кто на пронепоезде, ещё раз отпишу, в теме про продажу бюджетного дома...лично я, рассуждал про бюджетный дом, в котором должен быть свой двор с забором в условной виле нове или даже в Ств(не в Монако, не на РУблевках и т.п.), ну и разумеется там никак не будет супер-пупер Ылитных мега-нанометариалов в отделке, как тот же тёмный кирпич условно привезённый из Германии за 100500денег, который возможно и не даст в последствии никаких высолов.

Ну а в целом, я удивлён, что ты, будучи Варламовым на минималках(ну или хотяб каким то условным троллеНорманом из к0нады на форумах Зеленокакинска, там уже сам разберись ху из ху для себя), тут ещё не показал мне в качестве примера "как ннада делать" какой нибудь скромный домик в стиле Людовика14 одного скромного питерского авторитета  бизнесмена недалеко от самого Питера, шоп пёрнуть в лужу уже так, шо вместо лужи оставить после себя сухой кратер!)))))

s1200

5998.jpg?9922

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, romanvlad сказал:

Хотя в принципе я сегодня маршрут дом - офис прошел за 40 минут, самые большие пробки это на Кулакова от школы милиции... в Михайловске ну минут за пять переезд проехал... Бывает и за 20 минут, но это либо утром по выходным либо в августе когда большинство в отпусках.

Я как-то в Мск партнерам по бизнесу рассказывал что живу в пригороде Ств и на работу доезжаю на авто за 20 минут - то словил сильно недоуменные взгляды, типа а не врешь ли ты мужик... Все в мире - относительно...

Из Юго-Западного утром сколько выезжать по времени в центр предположим?

Ну и как ты эти пробки за 20 минут проезжаешь ? 

Ты где живешь ? 

5 часов назад, Warlord сказал:

ну это ты или едешь в 10 утра, или твоя работа на Коломийцева, или ты свистишь. наши коллеги доезжают за >40 минут в начало Доваторцев.

40 это еще вполне быстро. Весь стояк из шпаковки в ставрополь. в Шпаковку пробки 0. 

4 часа назад, гасик1 сказал:

а если у тебя через забор владимирыч живет, мусор палит каждый день, запах навоза от его хозяйства, по выходным свиней режет и визг стоит, еще и деревья все выпилит у себя и как в пустыне жить будешь, у глушителяь на его опеле прогниет и будет пердеть каждое утро и вечер

Братан, ну не пустил диджей Владимирыч тебя к себе на тусу , ну что так переживать )))

пс Стас, да тут с этим беда. Жгут листья почти все. Штраф никого не останавливает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Prodovan26 сказал:

1. дом в коттеджном закрытом поселке по цене 2хки в Ств???)

2. дом вроде на Октябрьской которой? Ну кайф, чо, может владелец любит продемонстрировать свое нижнее бельё улице с большим трафиком)))

Для тех кто на пронепоезде, ещё раз отпишу, в теме про продажу бюджетного дома...лично я, рассуждал про бюджетный дом, в котором должен быть свой двор с забором в условной виле нове или даже в Ств(не в Монако, не на РУблевках и т.п.), ну и разумеется там никак не будет супер-пупер Ылитных мега-нанометариалов в отделке, как тот же тёмный кирпич условно привезённый из Германии за 100500денег, который возможно и не даст в последствии никаких высолов.

Ну есть же дома в Ставе из темного кирпича без высолов. Че ты к этой Германии доколебался.

 

9 минут назад, Prodovan26 сказал:

Ну а в целом, я удивлён, что ты, будучи Варламовым на минималках(ну или хотяб каким то условным Норманом на форумах Зеленокакинска, там уже сам разберись), тут ещё не показал мне в качестве примера "как ннада делать" какой нибудь скромный домик одного скромного питерского авторитета  бизнесмена недалеко от самого Питера, шоп пёрнуть в лужу уже так, шо вместо лужи оставить после себя сухой кратер!)))))

 

 

Если бы ты читал Варламова, вот что тебе нравится - это и есть говно. Это две крайности - свосем уж дешман из профнастила и золото. Но мир не такой. Не поверишь, но у людей есть вкус.

 

Ну ок вот дешман. Забор чисто символический. Лужайка даже есть. Клееный брус на вид.

179e8de4070e.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Ну есть же дома в Ставе из темного кирпича без высолов. Че ты к этой Германии доколебался.

Если бы ты читал Варламова, вот что тебе нравится - это и есть говно. Это две крайности - свосем уж дешман из профнастила и золото. Но мир не такой. Не поверишь, но у людей есть вкус.

Ну ок вот дешман. Забор чисто символический. Лужайка даже есть. Клееный брус на вид.

179e8de4070e.jpg

у многих домов с темным кирпичем высолов нет, т.к. дрочат их постоянно щётками с химией, затем покрывают спец.составом, в среднем на некоторое время иногда помогает, потом зима и весной все по новой)

Профнастил и золото не моя тема! Но если у тебя так горит, считай что моя, разрешаю, мне лично абсолютно пофек)))

Про забор, ну харе уже так явно и открыто мудить как школотрон...тебе расписали и разложили уже по полочкам, что он нужен в условиях частного сектора в Ств не как декоративно символическое строение, а как практическое защищающее строение, ну а так же скрыться от глаз быдлятинки.

Но судя по всему тебе этого увы не понять, пока не перестанешь сидеть в своём скворечнике на 58этаже и писать в интертырнетиках бред о символических заборчиках в округе, лужайки вместо плитки и прочей дичи!

...у меня как бы всё, если захочешь ещё что ответить перечитай предложение выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Prodovan26 сказал:

у многих домов с темным кирпичем высолов нет, т.к. дрочат их постоянно щётками с химией, затем покрывают спец.составом, в среднем на некоторое время иногда помогает, потом зима и весной все по новой)

Прям у всех?

17 минут назад, Prodovan26 сказал:

Профнастил и золото не моя тема! Но если у тебя так горит, считай что моя, разрешаю, мне лично абсолютно пофек)))

Про забор, ну харе уже так явно и открыто мудить как школотрон...тебе расписали и разложили уже по полочкам, что он нужен в условиях частного сектора в Ств не как декоративно символическое строение, а как практическое защищающее строение, ну а так же скрыться от глаз быдлятинки.

Ты уже колючую проволоку прокинул? Прожектора поставил? Вертухаев нанял?

17 минут назад, Prodovan26 сказал:

Но судя по всему тебе этого увы не понять, пока не перестанешь сидеть в своём скворечнике на 58этаже и писать в интертырнетиках бред о символических заборчиках в округе, лужайки вместо плитки и прочей дичи!

А лужайка-то чем не угодила? Даже в Шпаковке есть у многих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч в чПокафку нада мера этого срочно выдвинуть:

https://www.instagram.com/sashashpakofficial/

Во первых фамилия прям в яблочко созвучна с древним армяно-цыганским поселением

Во вторых он Вам там такой гламур замутит, что Канадцы сами попрут туда вагонами, результат изменений города сопсно на его лице! 

Первым делом, уверен, что сделает, так это заставит всех поставить низкие заборы и носить в этих дворах исключительно максимально узкие труханы, при этом никаких навесов и свесов!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prodovan26 сказал:

короч в чПокафку нада мера этого срочно выдвинуть:

https://www.instagram.com/sashashpakofficial/

Во первых фамилия прям в яблочко созвучна с древним армяно-цыганским поселением

Во вторых он Вам там такой гламур замутит, что Канадцы сами попрут туда вагонами, результат изменений города сопсно на его лице! 

Первым делом, уверен, что сделает, так это заставит всех поставить низкие заборы и носить в этих дворах исключительно максимально узкие труханы, при этом никаких навесов и свесов!

 

Муженек твой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Навуходоносор сказал:

Муженек твой?

нее, яж не фанат такого гламура как ты, вот тя он, уверен, точно возьмёт на работу!

картиночку гейского гламурненького домика какого нибудь подберешь и без собеседования станешь креативным дизайнером города и опускать всем заборы да дома в цвета лгбт с ним по очереди разукрашивать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опрос добавьте, кто за деревню(свой дом, соседи жгут мусор, отсутствие дорог), а кто за город(дорохо богато, но скворечник со своими жкх)? 

ору  с темы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4