1 1
Turumburum

Продам монитор 24.5 Iiyama G-Master G2530HSU

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Turumburum сказал:

Не надо ерунду писать:D

Причем тут "ерунду"? Я указал цену, ну если не согласен...... здесь вообще никто не заинтересовался им акромя меня:D

К тому же указал свою цену за минусос 30% от цены нового и немного минуса за ".....чуть больше года" использования. Да и фирма какая та ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, matrix сказал:

:rofl: Велбор такой Велбор...

:shok:я только ща заметил что ник иначе звучит, всегда читал veblor2015 :lol: думал с ошибкой web написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2019 в 08:04, matrix сказал:

:rofl: Велбор такой Велбор...

 

21 час назад, kek сказал:

:shok:я только ща заметил что ник иначе звучит, всегда читал veblor2015 :lol: думал с ошибкой web написал.

Ну и берите за 8000р то, что стоит 9700р новое, с полной гарантией. 9700 -30%= 6790р. Сами так считаете, а других лишь бы обосрать!!!!! Моя цена 6000р, кого не устраивает, нехер умничать. Как самим брать, так как барыги, как барыжную стоимость вашу перебили, так сразу все порядочные такие, кучкой высмеивать и умничать!!!! Откуда же вы вылезли умные такие????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, kek сказал:

:shok:я только ща заметил что ник иначе звучит, всегда читал veblor2015 :lol: думал с ошибкой web написал.

VelBor- для не понятливых, мой ник- составляющее ИмяОтчество, а не хрензнаетчто придуманное. И ДА, ЗНАЮ ЧТО СООТВЕТСТВЕННО РУССКИМ БУКВАМ, МОЙ НИК ПИШЕТСЯ С ДРУГИМ СМЫСЛОМ))) НАСРАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Velbor2015 сказал:

VelBor- для не понятливых, мой ник- составляющее ИмяОтчество, а не хрензнаетчто придуманное. И ДА, ЗНАЮ ЧТО СООТВЕТСТВЕННО РУССКИМ БУКВАМ, МОЙ НИК ПИШЕТСЯ С ДРУГИМ СМЫСЛОМ))) НАСРАТЬ.

Велеслав Барисыч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1