0
Dreamer

Продам НОВЫЙ игровой монитор dell S2716DG

Рекомендуемые сообщения

Продам НОВЫЙ в пленках, не использованный, но собирался даже игровой монитор 27' гарантия 3 ГОДА
Качественная быстрая матрица TN, которая показывает как IPS
Разрешение 2560×1440
Частота обновления 144 Гц
Время отклика 1 мс
NVidia G-Sync

https://www.avito.ru/stavropol/tovary_dlya_kompyutera/prodam_novyy_dell_s2716dg_1811325596

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dreamer сказал:

Продам НОВЫЙ в пленках, не использованный, но собирался даже игровой монитор 27' гарантия 3 ГОДА
Качественная быстрая матрица TN, которая показывает как IPS
Разрешение 2560×1440
Частота обновления 144 Гц
Время отклика 1 мс
NVidia G-Sync

https://www.avito.ru/stavropol/tovary_dlya_kompyutera/prodam_novyy_dell_s2716dg_1811325596

39т.р. ты серьезно? В магазинах от 30 начинаются.

А если не привязываться к Nvidia, то и вообще на 10 кусков дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 минут назад, kraft сказал:

39т.р. ты серьезно? В магазинах от 30 начинаются.

А если не привязываться к Nvidia, то и вообще на 10 кусков дешевле

Покажи такой за 30)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kek сказал:

за эти деньги лучше ips взять 144гц :unsure:

=))))))))))))))))))))))))))))) Я видел моник игровой 144 27' GameMax на IPS))))))))))))))))))))))))) показывает в 85 раз хуже этого на TN качество картинки именно... да и у IPS время отклика чтобы там не писали про 1 или 4мс - это всё враньше, оно раза в 3-4 больше, шлейфы и подобное как следствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать IPS именно чтобы лучше этого показывал то это как минимум ASUS PG279QE
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/1178265/

Вот и посмотри его цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, kek сказал:

за эти деньги лучше ips взять 144гц :unsure:

Какое применение у этих герц, кроме игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://nvworld.ru/news/nvidia-add-vrr-rtx20-lg/

Ранее в этом году компания NVIDIA объявила, что будет внедрять технологию Variable Refresh Rate (VRR), наряду с собственной технологией G-Sync.

Среди мероприятий стала поддержка VESA Adaptive-Sync, которая обеспечила переменную частоту кадров на дисплеях без G-Sync. К этому компанию подтолкнули несколько факторов. Во-первых, модули G-Sync дороги. В то же время VRR обеспечена на небольшом количестве мониторов, которые отвечают строгим требованиям NVIDIA, а потому компания не боится конкурировать сама с собой. Во-вторых, VESA Adaptive-Sync и HDMI 2.1 VRR должны появиться во многих телевизорах, а потому для успешного маркетинга компании нужна альтернатива G-Sync.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kraft сказал:

Какое применение у этих герц, кроме игр?

дак это ж для игр. и в теме игровой монитор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что получается, Nvidia сливает свою технологию?

Пацаны, скорей избавляйтесь от этого груза, иначе потом они нафиг станут никому не нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kraft сказал:

На нем нет G-Sync

Только не надо сравнивать с amd free sync... ты еще сравни с вертикальной синхронизацией)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиграв один раз с g sync испытаешь вау, это рли факт, но это заметно только если в шутаны гоняешь, если играешь с джоя в ассассинов я разницы не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dreamer сказал:

На нем нет G-Sync

Только не надо сравнивать с amd free sync... ты еще сравни с вертикальной синхронизацией)))

ДНС говорит, что есть NVIDIA G-SYNC Compatible.

Если без этой волшебной технологии, то вообще за 25 можно найти достойные модели.

Будем надеяться на авито найдутся ценители именно твоей модели с устаревшими интерфейсами, которая была актуальна в 2016 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kraft сказал:

ДНС говорит, что есть NVIDIA G-SYNC Compatible.

Если без этой волшебной технологии, то вообще за 25 можно найти достойные модели.

Будем надеяться на авито найдутся ценители именно твоей модели с устаревшими интерфейсами, которая была актуальна в 2016 году.

NVIDIA G-SYNC Compatible - это не G-SYNC! Это совместимость)

В мониторах G-Sync модуль стоит который кадры на матрицу запускает только по готовности и частотой монитора управляет. А в совместимости как то по-другому может с пропуском не попавших кадров или как-то по-другому через жопу наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю за 5000 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2019 в 10:37, kraft сказал:

39т.р. ты серьезно? В магазинах от 30 начинаются.

А если не привязываться к Nvidia, то и вообще на 10 кусков дешевле

 

В 29.10.2019 в 11:44, kraft сказал:

https://nvworld.ru/news/nvidia-add-vrr-rtx20-lg/

Ранее в этом году компания NVIDIA объявила, что будет внедрять технологию Variable Refresh Rate (VRR), наряду с собственной технологией G-Sync.

Среди мероприятий стала поддержка VESA Adaptive-Sync, которая обеспечила переменную частоту кадров на дисплеях без G-Sync. К этому компанию подтолкнули несколько факторов. Во-первых, модули G-Sync дороги. В то же время VRR обеспечена на небольшом количестве мониторов, которые отвечают строгим требованиям NVIDIA, а потому компания не боится конкурировать сама с собой. Во-вторых, VESA Adaptive-Sync и HDMI 2.1 VRR должны появиться во многих телевизорах, а потому для успешного маркетинга компании нужна альтернатива G-Sync.

 

В 29.10.2019 в 13:52, gruver сказал:

Это что получается, Nvidia сливает свою технологию?

Пацаны, скорей избавляйтесь от этого груза, иначе потом они нафиг станут никому не нужны!

 

Охренеть вы здесь сказочники. Несете охинею не видя ни разу G-Sync ни Freesync)))))))))))) прочитав статьи таких же, теоритические и рекламные)))))))))))))) Просто так по-вашему НВидия сует модуль ценой чуть менльше 10 тыс. р. (раньше по крайней мере так стоил)?

А тут сранное АМД выпустила бесплатную фишку и утерла нос мировому лидеру))) Как типа якобы Интелу уже утерла))) такие как вы походу и в это верите и их говнорадеоны и говноризены покупаете))) Вот откуда у них клиенты)

А теперь по делу:

Купил я пахану типа геймерский моник Асер на IPS с FreeSync поставил последние дрова))) эта херня Фрисинк тупо не работает!!!))) Нвидия протестировала 400 мониторов и только на 12 немного эта фишка работает, именно немного! полноценно что-то близко похожего на G-Sync нету! Как я не крутил дрова и настройки - РАЗРЫВЫ КАДРА ВСЕРАВНО ЕСТЬ, ТРАХАЛСЯ Я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!

а теперь почитайте умники что владельцы Фрисинк моников пишут на форумах:

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=45&t=604858&start=20

в кратце что работает только если четко 75 кадров, работает только в окне, свернул развернул - вата появилась или отключился, понять работает или нет заметив только разрыв можно нигде не показывается))) но почти всегда просто не работает, почитайте эту ветку! ППц наивные))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А G-Sync работает всегда с любым количеством кадров от карты, монитор с G-Sync подключил к карте и он активировался, можно его выключить... и моник в меню показывает работает G-Sync сейчас или нет.

Никогда не понимал откуда у людей вера в говно от АМД?) Думаете за 3 копейки купить что-то что работает, судьбу обмануть?))) И со своим IPS тоже не будьте так уверены, IPS у пахана (он не дешевый) показывает черный светлее этого Делла, засветы на IPS больше, цвета чересчур насыщенные... ничем картинка не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати понятно теперь мне почему этих фрисинков уже 3 штуки фрисинк, адаптив синк какой-то, фрисинк 2))) Это чтобы дебил купивший фрисинк и веря в него если до него все-таки дойдет что эта хрень не работает, подумал а не купить ли мне моник с Фрисинк2 =))))) уж там-то точно заработает))))))))))))))

А у Нвидии ГСинк все эти годы, а сейчас Гсинк улльтымейт появился для моников с 4к разрешением и большой герцовкой... тут как бы понятно зачем новая фишка, а фрисинк2  видимо для разуверившихся в фрисинк1))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dreamer сказал:

кстати понятно теперь мне почему этих фрисинков уже 3 штуки фрисинк, адаптив синк какой-то, фрисинк 2))) Это чтобы дебил купивший фрисинк и веря в него если до него все-таки дойдет что эта хрень не работает, подумал а не купить ли мне моник с Фрисинк2 =))))) уж там-то точно заработает))))))))))))))

А у Нвидии ГСинк все эти годы, а сейчас Гсинк улльтымейт появился для моников с 4к разрешением и большой герцовкой... тут как бы понятно зачем новая фишка, а фрисинк2  видимо для разуверившихся в фрисинк1))))))))))

 

Ты несёшь полнейший бред, я могу тебе показать как работает фрисинк, у меня почему то все идеально на RX 570 и VIEWSONIC VX2458-C-mhd, идеальная плавность и никаких разрывов кадров, и ничего не надо включать, при наличии видеокарты с поддержкой Freesync эта функция автоматически включается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dreamer сказал:

Охренеть вы здесь сказочники. Несете охинею не видя ни разу G-Sync ни Freesync)))))))))))) прочитав статьи таких же, теоритические и рекламные)))))))))))))) Просто так по-вашему НВидия сует модуль ценой чуть менльше 10 тыс. р. (раньше по крайней мере так стоил)?

 

Димон, ты целый месяц готовился нам ответить? похвально, но ты не справился, садись, 3+

Вопрос вообще не про сраные синки, а про то, что дорого за монитор 2016 года, ценность которого понятна только жалкой кучке задротов...

Да, возможно, твой моник реально хорош, но 39тысяч, КАРЛ! Сейчас за эти деньги просто вагон вариантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dreamer сказал:

Купил я пахану типа геймерский моник Асер на IPS с FreeSync поставил последние дрова))) эта херня Фрисинк тупо не работает!!!))) Нвидия протестировала 400 мониторов и только на 12 немного эта фишка работает, именно немного! полноценно что-то близко похожего на G-Sync нету! Как я не крутил дрова и настройки - РАЗРЫВЫ КАДРА ВСЕРАВНО ЕСТЬ, ТРАХАЛСЯ Я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!

Так бывает, когда одна контора решает, что все должны подстраиваться под нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0