3 3
viktor_sky

Кто удалял зубы мудрости?

Рекомендуемые сообщения

Удаляла у Убейко на Руставели 2 зуба. Сложное удаление, 2 часа времени, 250 р за укол, остальное по полису. Ещё 2 нужно удалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ruhjg сказал:

Удаляла у Убейко на Руставели 2 зуба. Сложное удаление, 2 часа времени, 250 р за укол, остальное по полису. Ещё 2 нужно удалять

мне там тож долотом помогали доставать,  долго. Самое неприятное сидеть в коридоре и ждать..., потом уже экшн)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8 Марта, д. 57, частная клиника "Эстет". Очень сложная операция была, обычно в больницу кладут с такими проблемами. Врач Фарид Аразович, классный спец. Очень рекомендую. Фамилию забыл, но думаю по имени-отчеству отыщется без проблем :-)

Я обычно у давно проверенного врача делаю зубы, она сейчас на Пирогова перешла работать, вот она попрыгала вокруг меня и в итоге отказалась делать - не её профиль и направила в этот "Эстет" и я очень рад, что к ним попал. Там действительно очень серьёзно всё было с зубом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ruhjg сказал:

Удаляла у Убейко на Руставели 2 зуба. Сложное удаление, 2 часа времени, 250 р за укол, остальное по полису. Ещё 2 нужно удалять

Самое смешное, что ни на Руставели, ни в 1й городской сейчас нет ни одного хирурга - все в отпусках или на больничных. А на Морозова чтоб по полису попасть, надо неделю минимум в очереди ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Gorinich сказал:

Сходите к доктору на консультацию. Знаю, что многие торопятся его удалить. А зря. Если он здоровый, зачем? Это такой же зуб, как и другие. Я тоже имею кроме обычных и 4 зуба мудрости, но только 1 мне удалили...

Если можно вылечить, то надо лечить. Возможно, когда-нибудь этот зуб пригодится для моста или, например бабочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2019 в 14:24, JacksonEST сказал:

Удалял 4 зуба себе. Два средней сложности, один сложный, последний был жесть, рос вертикально в соседний зуб и находился под костной тканью челюсти. Отказались делать на морозова, на мира в краевой, у двух частников. По факту помониторив вопрос ч/л хирургов нашел двух крутых спецов Слётов (работает в 4 челюстно-лицевой и у него своя клиника на юге Апполония) и Клиника ШакШак. В общем они мне и удаляли это все. Так как затянул по времени, сначала удалял у одного, потом у другого. Больше посоветую Слётова.

Слетов спец . мне перфорацию ушивал . после горе лекарей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляли зуб мудрости на нижней челюсти – делали надрезы для извлечения корня и накладывали швы после удаления. Хорошо что нерв не задели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего предыдущие советы уже не актуальны, поэтому спрошу в 2022 году - где удаляли зубы, сколько стоило и как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fanlumen сказал:

Скорее всего предыдущие советы уже не актуальны, поэтому спрошу в 2022 году - где удаляли зубы, сколько стоило и как впечатления?

По полису в поликлинике на мира. Лидокаин меня не берёт, потому мгновение боли и пошёл. Если с этим проблем нет, то вообще фигня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалял в Дентал+ на Краснофлотской, дорого конечно, за зуб 5к, но качественно и без проблем, удалял у них три, самый весёлый был нижний, но ничего, все прошло хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ligostaev сказал:

По полису в поликлинике на мира. Лидокаин меня не берёт, потому мгновение боли и пошёл. Если с этим проблем нет, то вообще фигня. 

Не совсем понял, где именно на Мира? Просто я не особый знаток стоматологий и знаю только на Морозова, и на Доваторцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, fanlumen сказал:

Не совсем понял, где именно на Мира? Просто я не особый знаток стоматологий и знаю только на Морозова, и на Доваторцев.

Вроде, 338. Слева от Русской охоты арка, в неё и налево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ligostaev сказал:

Вроде, 338. Слева от Русской охоты арка, в неё и налево

Что-то помню такое, когда мимо проходил. Думал это какая-то частная клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fanlumen сказал:

Что-то помню такое, когда мимо проходил. Думал это какая-то частная клиника.

Это, если я правильно понимаю, Краевая стоматологическая поликлиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дернули 2шт сверху и снизу за один раз, эстетика внизу лермонтова. Прошло пару часов, пока вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3