3 3
viktor_sky

Кто удалял зубы мудрости?

Рекомендуемые сообщения

Неожиданно оказалось что надо все 4 удалять. Направляют в челюстно лицевую. Кто удалял, где? Какие отзывы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один удалял три на месте..но ничего такого нет можно просто по одному в день удалять в любой стоматологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2019 в 15:26, Sergio сказал:

на Морозова удаляют, там именно хирурги по этой части

Я там тоже удалял. Рекомендую. Причем по полюсу, бесплатно. Ток за рентген заплатил т.к. сложный зуб был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы где работаете

Одно время учился. Практиковался в Краевой стоматологии. В целом ничего страшного нет. Главное чтобы корней зуба много небыло и в разные стороны они не расходились. Рентген все покажет. Ну и терпения Вам надо будет набраться. Процесс не безболезненный.


Whatsapp Отправить сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалял на мира если не ошибаюсь называется квинтес, там хирург классный. Удаляли около часа, боли до и после практически не было. Врач очень приятный. Единственное фамилию не помню, но очень высокий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, jaguardark2 сказал:

Удалял на мира если не ошибаюсь называется квинтес, там хирург классный. Удаляли около часа, боли до и после практически не было. Врач очень приятный. Единственное фамилию не помню, но очень высокий

Он мне тоже удалял. Сложный зуб. Без боли абсолютно. Очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, flak сказал:


Одно время учился. Практиковался в Краевой стоматологии. В целом ничего страшного нет. Главное чтобы корней зуба много небыло и в разные стороны они не расходились. Рентген все покажет. Ну и терпения Вам надо будет набраться. Процесс не безболезненный.


Whatsapp Отправить сообщение

Вот с таким пришлось дважды столкнуться, о́щущения не из приятных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот с таким пришлось дважды столкнуться, о́щущения не из приятных

Раз на раз не приходится. Видимо в лотерею никогда не выигрывали. А тут бац, бац и удачно, практикант

 

 

Whatsapp Отправить сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, flak сказал:

Раз на раз не приходится. Видимо в лотерею никогда не выигрывали. А тут бац, бац и удачно, практикант

 

 

Whatsapp Отправить сообщение

Да у меня с детства проблемы с ними и всегда веселье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, M.H. сказал:

на руставели убейко классный хирург, удалял у него и не раз, все было отлично

На руставели оба хирурга хорошие. Убейко и женщина еще, фамилию не помню. Три зуба мудрости у них удалял, все отлично прошло.

На морозова пойду, если останется последний стоматолог в городе у них. Рукожопы дипломированые, + по полису дороже, чем в частной клинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Cheshirr сказал:

На руставели оба хирурга хорошие. Убейко и женщина еще, фамилию не помню. Три зуба мудрости у них удалял, все отлично прошло.

На морозова пойду, если останется последний стоматолог в городе у них. Рукожопы дипломированые, + по полису дороже, чем в частной клинике.

Три одновременно или по очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, viktor_sky сказал:

Три одновременно или по очереди

в разное время. Могут разом вырвать, если зубы рядом. Думаю уговорить можно, но этого точно делать не стоит без веских причин.

Сбоку зуб удаляли сложно, кровотечение дома не мог остановить часа 4, аж в глазах темнело под конец. Если бы в тот раз несколько удаляли думаю без скорой не обошлось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника "Надежда" на объездной.

Шутов Евгений Юрьевич- виртуоз по удалению ) Я правда не удалял но у меня был так называемый "капюшон" он мне крови попил знатно.

Доктор виртуозным владением ножниц избавил меня от страданий.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sergun сказал:

Доктор виртуозным владением ножниц избавил меня от страданий.

 

 

Обычно так говорят о парикмахерах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

Обычно так говорят о парикмахерах :)

Ага,и ножницы были похоже на маникюрные...я тогда в кресле еще спросил что это такое мол? ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалял 4 зуба себе. Два средней сложности, один сложный, последний был жесть, рос вертикально в соседний зуб и находился под костной тканью челюсти. Отказались делать на морозова, на мира в краевой, у двух частников. По факту помониторив вопрос ч/л хирургов нашел двух крутых спецов Слётов (работает в 4 челюстно-лицевой и у него своя клиника на юге Апполония) и Клиника ШакШак. В общем они мне и удаляли это все. Так как затянул по времени, сначала удалял у одного, потом у другого. Больше посоветую Слётова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

Интересно он не моэль случайно :)

Не похоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удаляла зубы мудрости, все 4. Это действительно делать необходимо путем обращения к хирургу "стоматологии". Перед этим врач делает снимок корня зуба. Удаление каждого зуба мудрости индивидуально. Бывает все легко и просто, но у меня было в одном из 4-х проблемы - удаление шло целый час. Потом больничный был в течение недели, с обязательной явкой ко врачу через 3 дня после удаления. На счет определения места: где лучше сделать? я сначала сделала снимок, и из всех мест, куда я обращалась, только в одном месте был врач, способный выполнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно эта тема всплыла - 2 часа как удалил зуб мудрости на Морозова. По времени заняло минут 10 и 1600 рэ в кассу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3