2 2
viktor_sky

Кто удалял зубы мудрости?

Recommended Posts

Удаляла у Убейко на Руставели 2 зуба. Сложное удаление, 2 часа времени, 250 р за укол, остальное по полису. Ещё 2 нужно удалять

19 минут назад, ruhjg сказал:

Удаляла у Убейко на Руставели 2 зуба. Сложное удаление, 2 часа времени, 250 р за укол, остальное по полису. Ещё 2 нужно удалять

мне там тож долотом помогали доставать,  долго. Самое неприятное сидеть в коридоре и ждать..., потом уже экшн)))

На 8 Марта, д. 57, частная клиника "Эстет". Очень сложная операция была, обычно в больницу кладут с такими проблемами. Врач Фарид Аразович, классный спец. Очень рекомендую. Фамилию забыл, но думаю по имени-отчеству отыщется без проблем :-)

Я обычно у давно проверенного врача делаю зубы, она сейчас на Пирогова перешла работать, вот она попрыгала вокруг меня и в итоге отказалась делать - не её профиль и направила в этот "Эстет" и я очень рад, что к ним попал. Там действительно очень серьёзно всё было с зубом.

12 часа назад, ruhjg сказал:

Самое смешное, что ни на Руставели, ни в 1й городской сейчас нет ни одного хирурга - все в отпусках или на больничных. А на Морозова чтоб по полису попасть, надо неделю минимум в очереди ждать.