2 2
Plombeerka

Реклама

Рекомендуемые сообщения

В последнюю неделю стал замечать, что на сайте борды стало ну просто овердохера рекламы. Сижу с мобилы браузер хром обновы браузера последние, а реклама со всех щелей и сверху выезжает и сбоку и снизу..... Есть ли адблок для мобильного хрома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня. ббс скатился, админу похер, пусть реклама валит со всех щелей, доход идёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это произошло после обновления хрома на телефоне, думал только у меня так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то сегодня я вообще охренел на мобильном. Это вообще норм, что контента 20%?!?!

Screenshot_2019-12-28-00-57-37-170_com.android.chrome.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2019 в 16:31, Plombeerka сказал:

В последнюю неделю стал замечать, что на сайте борды стало ну просто овердохера рекламы. Сижу с мобилы браузер хром обновы браузера последние, а реклама со всех щелей и сверху выезжает и сбоку и снизу..... Есть ли адблок для мобильного хрома?

есть для андроида адблок. типо файрвола. классная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2019 в 04:02, kek сказал:

есть для андроида адблок. типо файрвола. классная штука

Он вроде только в Яндекс браузере работает, не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Thrash сказал:

Он вроде только в Яндекс браузере работает, не ?

он на весь телефон. adguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kek сказал:

он на весь телефон. adguard

нее, адекватно только яндекс и самсунг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARASHUK сказал:

нее, адекватно только яндекс и самсунг

есть адблок - он не очн стал. а есть adguard, с тонкой настройкой файрвола, я даж системные запросы всякую телеметрию заблочил, ибо нефиг =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kek сказал:

есть адблок - он не очн стал. а есть adguard, с тонкой настройкой файрвола, я даж системные запросы всякую телеметрию заблочил, ибо нефиг =)

да я в курсе, за него и говорю, вот прям супер адекватно он работает с яблоком, а остальные только из списка адекватно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ARASHUK сказал:

да я в курсе, за него и говорю, вот прям супер адекватно он работает с яблоком, а остальные только из списка адекватно

у меня на асусе гуд. с рут доступом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kek сказал:

у меня на асусе гуд. с рут доступом

Фиг его, я на яблоке активно пользовал, а потом на ведро перешел и расстроился. Там нормальный гвард идет расширением на самсунг браузер и яндекс, т.к из мобилок они вроде тока расширение поддерживают, я и поставил все заработало ништяк, дальше и не вникал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARASHUK сказал:

Фиг его, я на яблоке активно пользовал, а потом на ведро перешел и расстроился. Там нормальный гвард идет расширением на самсунг браузер и яндекс, т.к из мобилок они вроде тока расширение поддерживают, я и поставил все заработало ништяк, дальше и не вникал)

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=601691

ты про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, kek сказал:

да фиг его, наверно, я прям с браузера ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался Adfree на старом Гнусмасе, он у меня был с root, поэтому эта программа работала. Она добавляет список всякого мусора в файл //system/etc/hosts, после чего бОльшая часть рекламы и доступ к всяким рекламным сайтам блочится. Даже блочит всякие переадресующие ссылки, например, когда во Вконтакте размещают ссылку на товар на Алике и эта ссылка не прямая, а с переадресацией, то такие ссылки не открываются. Последнее, конечно, неприятно, и приходилось редактировать hosts вручную - удалять адреса, которые не позволяют переходить по такого вида ссылкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ARASHUK сказал:

да фиг его, наверно, я прям с браузера ставил

это отдельное приложение. не дополнение для браузера. фильтрует весь инет, сам правила создавать можешь, и логи есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на яблоке совсем все плохо стало с рекламой.
Если раньше реклама лезла, но просто можно было закрыть ее окна, то теперь при клике на контент борды выбрасывает на левые сайты, как будто поверх форума висит прозрачный фрейм и перехватывает тапы. Это уже сильно печально( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два дня, дико бесит эта реклама. Ладно влепили два блока на главной, но это "окно" от гугла, вечно появляющаяся при нажатие любой темы, реально бесит. Админ, если думаете что чем больше тем лучше, это не так. Кликать фиг кто будет, если только случайно.

Захожу только с десктопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2