2 2
tyter

Куплю видеокарту

Рекомендуемые сообщения

Куплю видеокарту типа RX 570, 1060, 580, предлагайте конкурентноспособную цену по сравнению с ценами распродажи aliexpress.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-ж там за супер цены ? можно сюда вброс сделать от чего отталкиваться хоть ?
p.s. лень там лазить происками заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, tyter сказал:

Куплю видеокарту типа RX 570, 1060, 580, предлагайте конкурентноспособную цену по сравнению с ценами распродажи aliexpress.

asus rx570 4gb expedition в идеальном состоянии, ещё в плёнках 7500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bobstatel сказал:

что-ж там за супер цены ? можно сюда вброс сделать от чего отталкиваться хоть ?
p.s. лень там лазить происками заниматься.

https://www.aliexpress.com/item/4000251023048.html?

https://www.aliexpress.com/item/4000263702926.html?

 

59 минут назад, RoVeR сказал:

есть жтикс 1050 ти ай геймерская в отличном состоянии за 7500руб

нет

 

52 минуты назад, provodnikk сказал:

asus rx570 4gb expedition в идеальном состоянии, ещё в плёнках 7500р

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите там, цену лучше некто не даст. Единственное смущает не понятный рейтинг магазина и отсутствие адекватных отзывов. Но как говорится риск благородное дело. Типо ап теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, tyter сказал:

магазин который продает открыт 27 июля 2019г. и у него только один заказ. 100% будет фуфло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, bobstatel сказал:

Берите там, цену лучше некто не даст. Единственное смущает не понятный рейтинг магазина и отсутствие адекватных отзывов. Но как говорится риск благородное дело. Типо ап теме.

полностью согласен, китайцы обожают таких любителей по-дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, provodnikk сказал:

полностью согласен, китайцы обожают таких любителей по-дешевле

а потом оказывается что там какая нибудь старая видюха с прошивкой якобы посвежее)) попадались статейки про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту если отбросить все прения есть пару нюансов это квест со спором по возрасту средств (технически не проблема) и второй квест отправка в Китай по гарантийному случаю пока магаз не протух, замена ВК или возврат средст это будет трешь. p.s. хочу билет в первый ряд. А по факту товарищ хочет загнуть на шару месных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bobstatel сказал:

По факту если отбросить все прения есть пару нюансов это квест со спором по возрасту средств (технически не проблема) и второй квест отправка в Китай по гарантийному случаю пока магаз не протух, замена ВК или возврат средст это будет трешь. p.s. хочу билет в первый ряд. А по факту товарищ хочет загнуть на шару месных...

на ббске? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в друг стрельнит, вот рядом в тему на Моник 23" тоже закинул тему может стрельнит там Профит прям огонь чувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, bobstatel сказал:

По факту если отбросить все прения есть пару нюансов это квест со спором по возрасту средств (технически не проблема) и второй квест отправка в Китай по гарантийному случаю пока магаз не протух, замена ВК или возврат средст это будет трешь. p.s. хочу билет в первый ряд. А по факту товарищ хочет загнуть на шару месных...

да там целый бизнес на лохах) приедет карта паянная перепаянная, ты её обратно отправлять, а доставка то денег стоит, как раз рубля в три наверное сядет. ты с китайцем спорить, а он мило идет навстречу и компенсирует 60%. и в итоге зарабатывает на хламе 2000р. ну или не много потеряет, если ты обратно отошлёшь(что вряд ли- зачем терять 1000р, да и карта у тебя останется)

а может, конечно карта и вообще поработать с месяц другой, перед тем как помрет. тогда у китайца и вовсе профит))

присоединяюсь, пусть купит там, а потом продемонстрирует чудо китайское за 5500 рублёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, provodnikk сказал:

да там целый бизнес на лохах) приедет карта паянная перепаянная, ты её обратно отправлять, а доставка то денег стоит, как раз рубля в три наверное сядет. ты с китайцем спорить, а он мило идет навстречу и компенсирует 60%. и в итоге зарабатывает на хламе 2000р. ну или не много потеряет, если ты обратно отошлёшь(что вряд ли- зачем терять 1000р, да и карта у тебя останется)

а может, конечно карта и вообще поработать с месяц другой, перед тем как помрет. тогда у китайца и вовсе профит))

присоединяюсь, пусть купит там, а потом продемонстрирует чудо китайское за 5500 рублёв

Все верно с не полным возвратом сталкиволся. P.s. в лучшем случае духовка там была судя по фото прожаренный видюх....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня попросили показать пример я выложил первые попавшиеся.

Вот магазин существует более 5 лет.

https://ru.aliexpress.com/item/4000305683127.html

https://ru.aliexpress.com/item/4000316060863.html

Как серверные процессоры ставить то покупка здесь в китае нормальная, а как что то те кто сами хотят продать тут - то фуфло. Там и amd райзены дешевле, не вижу разницы, тем более опыт покупки в/к у меня там есть.

Если кто то хочет слить свои видеокарты по нормальной цене - то велком, дальше будут еще больше дешеветь. Тут пару дней назад 1060 3Gb продавали за 5k - нормальная цена по моему, буду рассматривать такие предложения, вот к чему я. Если кто то хочет остаться с устаревшей железкой - никого не принуждаю, куплю в китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал такие видяхи с таобао, в принципе работают, но их нужно сразу капиталить ибо они прямо с ферм их дергают похоже, причем фермы не в чистых помещениях. На многих китайцы типа поменяли термопасту, замена осуществлялась через снятие СО и нанесение новой термопасты поверх старой, чистить старую термопасту, потеки от резинок с черным налетом и.т.д это не их подход. Хз как на алике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tyter сказал:

Меня попросили показать пример я выложил первые попавшиеся.

Вот магазин существует более 5 лет.

https://ru.aliexpress.com/item/4000305683127.html

https://ru.aliexpress.com/item/4000316060863.html

Как серверные процессоры ставить то покупка здесь в китае нормальная, а как что то те кто сами хотят продать тут - то фуфло. Там и amd райзены дешевле, не вижу разницы, тем более опыт покупки в/к у меня там есть.

Если кто то хочет слить свои видеокарты по нормальной цене - то велком, дальше будут еще больше дешеветь. Тут пару дней назад 1060 3Gb продавали за 5k - нормальная цена по моему, буду рассматривать такие предложения, вот к чему я. Если кто то хочет остаться с устаревшей железкой - никого не принуждаю, куплю в китае.

Не буду убеждать, ведь у тебя есть "опыт покупки". только нельзя сравнивать здесь и там, потому как придти может, что угодно и когда угодно или не придти вообще. поэтому 5500р там- это 7000р здесь.

По поводу слить- нет никакого слить. Карты вполне себе нормально продаются. любителям же халявы- велком ту али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо в китае ничего искать, то что там лохотрон скорее соглашусь) но если не спеша искать, то  на авито вполне годные варианты проскакивают) сам до нового года подыскиваю видяху племяшу в подарок. ориентируюсь на 1063 за 5к, у меня с месяц назад были такие предложения на авито за палит дуал правда, но хочется посолиднее время есть, поэтому не брал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, provodnikk сказал:

Не буду убеждать, ведь у тебя есть "опыт покупки". только нельзя сравнивать здесь и там, потому как придти может, что угодно и когда угодно или не придти вообще. поэтому 5500р там- это 7000р здесь.

По поводу слить- нет никакого слить.

Я не знаю может ты не сталкивался с этим, но за последние полгода цены ушли вниз наполовину, и я никого не буду убеждать, и ты не убеждай меня, я лишь тонко намекнул за какую цену буду рассматривать предложение. Только добавлю, что там продают 1050Ti по 2500р, с VGA выходом, естественно это тот случай когда покупать не надо, так как это точно обман. Но естественно можно подать диспут и вернуть 100% денег. Это не tao, но и через tao можно купить через paypal, кто то точно давно не знает что где и зачем). 

Если у тебя нет возможности найти надежного поставщика, то это как говорится твои проблемы, я озвучил только актуальные цены которые есть сейчас.

13 часа назад, provodnikk сказал:

любителям же халявы

Тонко подмечено, дешевле на 1.5k - халява. Особенно если дешевле чем у тебя).

 

5 часов назад, krampn сказал:

то что там лохотрон скорее соглашусь)

По моей статистике каждый второй звонок не важно продаешь ты что то или покупаешь - это или явное мошенничество или хотят обмануть (сказать что все нормально а потом косяки всплывают постепенно), это касается электроники. Потому там и не покупаю а сделал объяву тут, а здесь столько желающих подискутировать, хуть бы скидку предложили а не стращали как опасно покупать в китае, раньше и про московские интернет магазины такое же слышал, это уже в истории, trade revolution уже наступила. 

Вот вам ссылочка в тему

https://en.wikipedia.org/wiki/Commercial_Revolution

А остальным - просьба делать предложения по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще свежа в памяти история про авито и tyter. Прежде чем автору предлагать железяку, да за дешман, пожалуй стоит хорошечечко подумать. 

P.s. жаль Дровика уже нет на форуме и некому тайтера помять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, dratuti сказал:

Еще свежа в памяти история про авито и tyter. Прежде чем автору предлагать железяку, да за дешман, пожалуй стоит хорошечечко подумать. 

P.s. жаль Дровика уже нет на форуме и некому тайтера помять :lol:

Что за история? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dratuti сказал:

Еще свежа в памяти история про авито и tyter. Прежде чем автору предлагать железяку, да за дешман, пожалуй стоит хорошечечко подумать. 

P.s. жаль Дровика уже нет на форуме и некому тайтера помять :lol:

И история та  свежа и Дровик никуда не ушОл)) просто масть сменил))

Если вкратце то купив    память на авито потом по судам затаскал продавца

будьте бдительны товарищи:D

Замучаетесь пыль глотать, бегая  по судам(с)ВВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня попросили показать пример я выложил первые попавшиеся.
Вот магазин существует более 5 лет.
https://ru.aliexpress.com/item/4000305683127.html
https://ru.aliexpress.com/item/4000316060863.html
Как серверные процессоры ставить то покупка здесь в китае нормальная, а как что то те кто сами хотят продать тут - то фуфло. Там и amd райзены дешевле, не вижу разницы, тем более опыт покупки в/к у меня там есть.
Если кто то хочет слить свои видеокарты по нормальной цене - то велком, дальше будут еще больше дешеветь. Тут пару дней назад 1060 3Gb продавали за 5k - нормальная цена по моему, буду рассматривать такие предложения, вот к чему я. Если кто то хочет остаться с устаревшей железкой - никого не принуждаю, куплю в китае.
Пару недель назад искал 1050ти 1060,но с заводской гарантией,тут на форуме ничего небыло,на Авито кое как нашел с торгом до 6к палит 1060 3 Гб дуал,с заводской гарантией ещё 1-1.5 года,с коробкой чеком пломбой за 6к...

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2