1 1
bobstatel

Ищу КИЯ СОУЛ

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, sharky сказал:

Вот на таком, как во втором объявлении катался, прям понравился но пробег...260 тыров

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk
 

ну второй это как раз дорестайл  "полубарабан эдишн." с бюджетной магнитолой и говносалоном. 

цена ему 1.300 это самый максимум. В плюсе только то что от первого хозяина и возможно с реальным пробегом.

Но скорее всего он уже в говносалоне отмотанный стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну второй это как раз дорестайл  "полубарабан эдишн." с бюджетной магнитолой и говносалоном. 
цена ему 1.300 это самый максимум. В плюсе только то что от первого хозяина и возможно с реальным пробегом.
Но скорее всего он уже в говносалоне отмотанный стоит.
У нас юр лицо) из плюшек электропривода сидений, кожа может это конечно все в базе, ещё пневма есть

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sharky сказал:

У нас юр лицо) из плюшек электропривода сидений, кожа может это конечно все в базе, ещё пневма есть

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk
 

зато я штатного компрессора не вижу. ( книжечкой прикрыли, которая  проваливается в пустоту)  Нормальный владелец никогда таким крысятничеством не промышляет. А перекупы не гнушатся даже знак аварийной остановки скиздить.  А если на сканер такие машины  подвесить, то еще тысяч 100 к пробегу добавится. А про состояние кузова в объяве ни слова, и это почти наверняка, есть о чем скромно умолчать.  Лично я по таким объявам даже не звоню.

и если честно, я сомневаюсь что это кожаные салоны . Видел ее прожженной насквозь . Говнище это прессованное(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато я штатного компрессора не вижу. ( книжечкой прикрыли, которая  проваливается в пустоту)  Нормальный владелец никогда таким крысятничеством не промышляет. А перекупы не гнушатся даже знак аварийной остановки скиздить.  А если на сканер такие машины  подвесить, то еще тысяч 100 к пробегу добавится. А про состояние кузова в объяве ни слова, и это почти наверняка, есть о чем скромно умолчать.  Лично я по таким объявам даже не звоню.
и если честно, я сомневаюсь что это кожаные салоны . Видел ее прожженной насквозь . Говнище это прессованное(((
 
Ну я про объявление ничего сказать не могу) у нас служебный иногда дают покататься)

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sharky сказал:

Ну я про объявление ничего сказать не могу) у нас служебный иногда дают покататься)

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk
 

ну только если казенный поджопник))) но и те как правило никто не жалеет и пробеги действительно конские у таких машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну только если казенный поджопник))) но и те как правило никто не жалеет и пробеги действительно конские у таких машин.
)) главное не пешком

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

У меня нет определенной необходимости в покупке ТУРа, поэтому мониторю объявы, только в радиусе 500 км. Это скорее машина для супруги. Если Выстрелит достойный  внимания вариант, подскочу и самолично его посмотрю и приму решение.  Вопрос цены не столь критичен, в приоритете достойная комплектация с полноценным полным приводом ( с блокировками), камерами кругового обзора, вентиляцией сидений и большой 850 магнитолой . Ну может еще чтоб ДинАудио стояла.  Задний климат и прочие панорамы, двд в багажнике и электрофаркопы не столь принципиальны. 

что значит вопрос цены не критичен?))))

Ну тогда пойдите уже с женой в салон да соберите в последнем кузове нормальный таур на всех необходимых плюшках...нафиг выбирать 11ых годов в фарше с блокировками из моря барабанного утиля на вторичках???))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Prodovan26 сказал:

что значит вопрос цены не критичен?))))

Ну тогда пойдите уже с женой в салон да соберите в последнем кузове нормальный таур на всех необходимых плюшках...нафиг выбирать 11ых годов в фарше с блокировками из моря барабанного утиля на вторичках???))

Не критичен, это в смысле я всегда присматриваю автомобиль по верху рынка исходя из совокупности ряда параметров. Но естественно конечный предел сметы имеется и Новый ТУР туда точно не вписывается.

Почему не пойти в автосалон за каким нибудь новым Тигуаном или Сантой ( почти в эту цену )?.Да Тот же  Тигуан будет не сильно на голову выше от CRV на котором она сейчас ездит. Да и не нужна новая машина. Для меня  это не фетиш, а предмет который доставляет из дома на работу. Но должен это делать комфортно. Пробег у него будет 8-9 тысяч в год и ночевать в подавляющем большинстве он будет прям во дворе.  Обслуживать я его буду или сам или у своих проверенных мастеров. 

 

PS смотрю еще ЭВОКИ дизельные... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бештау сказал:

Не критичен, это в смысле я всегда присматриваю автомобиль по верху рынка исходя из совокупности ряда параметров. Но естественно конечный предел сметы имеется и Новый ТУР туда точно не вписывается.

Почему не пойти в автосалон за каким нибудь новым Тигуаном или Сантой ( почти в эту цену )?.Да Тот же  Тигуан будет не сильно на голову выше от CRV на котором она сейчас ездит. Да и не нужна новая машина. Для меня  это не фетиш, а предмет который доставляет из дома на работу. Но должен это делать комфортно. Пробег у него будет 8-9 тысяч в год и ночевать в подавляющем большинстве он будет прям во дворе.  Обслуживать я его буду или сам или у своих проверенных мастеров. 

 

PS смотрю еще ЭВОКИ дизельные... 

После црв любой немец будет на голову выше, особенно тот же тиггуан в последнем кузове, свежим годом и со всем необходимым...в прочем как в соседней ветке, ну и торгануть ещё разумеется)

Фетишь фетишом, но а для чего ваще авто для жены с наличием тех же блокировок, которые уверен она и включать не будет на том же потенциальном нафаршерованном туареге 11года?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бештау сказал:

У меня нет определенной необходимости в покупке ТУРа, поэтому мониторю объявы, только в радиусе 500 км. Это скорее машина для супруги. Если Выстрелит достойный  внимания вариант, подскочу и самолично его посмотрю и приму решение.  Вопрос цены не столь критичен, в приоритете достойная комплектация с полноценным полным приводом ( с блокировками), камерами кругового обзора, вентиляцией сидений и большой 850 магнитолой . Ну может еще чтоб ДинАудио стояла.  Задний климат и прочие панорамы, двд в багажнике и электрофаркопы не столь принципиальны. 

 

А нахрен оно все жене нужно? Или кто то трындит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и на этих блокировках их реально мало, т.к. эта опция стоила в районе 100к и в принципе кому она нужна на туареге? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MaDMaX сказал:

А нахрен оно все жене нужно? Или кто то трындит))

я одно понял, он спецом для себя в голове нарисовал практически не существующую комплектацию на странных опциях с нах никому ненужными блокировками и тем более шоп подобный авто 11года был расположен по-близости, дабы ещё долго не менять авто жене...как то так)))

Короч как в Бриллиантовой руке Сеня в универмаге искал подарок жене 1в1н ситуёвина намечается))))

11:09 если кто вдруг забыл) https://www.youtube.com/watch?v=eRH5T6NoBSU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Prodovan26 сказал:

После црв любой немец будет на голову выше, особенно тот же тиггуан в последнем кузове, свежим годом и со всем необходимым...в прочем как в соседней ветке, ну и торгануть ещё разумеется)

Фетишь фетишом, но а для чего ваще авто для жены с наличием тех же блокировок, которые уверен она и включать не будет на том же потенциальном нафаршерованном туареге 11года?)))

ну у нас есть еще Пассат, так что супруга в курсе чем немец от покемона отличается))

46 минут назад, MaDMaX сказал:

А нахрен оно все жене нужно? Или кто то трындит))

а блокировки это уже для меня,  что б перед пацанами не стыдно было))

На самом деле это отсыл к дизельному Туарегу 10 года в комплектации "индивидуал", на котором мне удалось поездить некоторое время в 2014. Там был действительно полный фарш, и после которого ну пустые комплектации смотришь как на ущербные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Бештау сказал:

ну у нас есть еще Пассат, так что супруга в курсе чем немец от покемона отличается))

а блокировки это уже для меня,  что б перед пацанами не стыдно было))

На самом деле это отсыл к дизельному Туарегу 10 года в комплектации "индивидуал", на котором мне удалось поездить некоторое время в 2014. Там был действительно полный фарш, и после которого ну пустые комплектации смотришь как на ущербные. 

пассат если хотяб выше базы всем лучше по качеству црв)

црв - это типичная консервная банка на колесах со звенящим пластиком, сопсно как и 99% япов.

 

Ну так если есть желание купить турэг в фарше мохнатого года и особо "вопрос цены не критичен", чтоб уже не смотреть карена года 13го, которых много и все на фарше?

На сколько я знаю у него как раз есть те самые блокировки) https://www.avito.ru/alagir/avtomobili/porsche_cayenne_2013_1026083002

4131092056.jpg

4f4cbe9e09b602ff3a00000a.jpg

Цитата

Компоновка блока управления трансмиссией и подвеской принципиально не изменилась: качающиеся рычажки задействуют блокировки и изменяют клиренс. Клавиши в центре отвечают за жёсткость адаптивных амортизаторов PASM. Ниже — блок выключателей систем стабилизации, start/stop и Hill Assist. А также кнопка Sport, обостряющая реакции на газ. Перемена клиренса отображается на дисплее в комбинации приборов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема стрельнула, большой ап, даже не ожидал. Всем кто принял участие в обсуждении  и мусировании большой респект. По существу тема, Стала не актуальна т.к. авто преобрел), не соул.... Хотя и жаль что не нашел по бюджету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bobstatel сказал:

Тема стрельнула, большой ап, даже не ожидал. Всем кто принял участие в обсуждении  и мусировании большой респект. По существу тема, Стала не актуальна т.к. авто преобрел), не соул.... Хотя и жаль что не нашел по бюджету.

Что взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ага роев сказал:

Cпасибо. Дело ваше конечно))

 

В 22.11.2019 в 22:35, bobstatel сказал:

Жопозку, из салона под названием Веста

ведь и правда, а мог бы урвавать хотя бы в фантазиях уже целую/свежую киюсоул через обезьяна за дешман с его мМм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1