2 2
sebi

И вот они вернулись.

Рекомендуемые сообщения

Ну что, мои маленькие друзья, вытрезвители возвращаются?

Платные и даже очень неслабо платные?

Лично я только "за".

https://www.gazeta.ru/social/2019/11/05/12797258.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

Ну что, мои маленькие друзья, вытрезвители возвращаются?

Платные и даже очень неслабо платные?

Лично я только "за".

https://www.gazeta.ru/social/2019/11/05/12797258.shtml

Вопрос ,кого туда будут отправлять. Как обычно у кого не хватило денег дать премию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Вопрос ,кого туда будут отправлять. Как обычно у кого не хватило денег дать премию ?

Да пофиг, если честно. Трезвых точно не будут - вполне хватит нетрезвых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sebi сказал:

Да пофиг, если честно. Трезвых точно не будут - вполне хватит нетрезвых.

имхо:  если этот бизнес святое начинание  отдадут в частные  руки или поставят на самоокупаемость то будут там и трезвые и даже непьющие:crazy: где? какая грань между пьяным и выпимшим?))

ЛТП(лечебно-трудовой профилакторий) там ещё не слыхать будут ли возвращать взад?:kolobok_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tgfenbh сказал:

имхо:  если этот бизнес святое начинание  отдадут в частные  руки или поставят на самоокупаемость то будут там и трезвые и даже непьющие:crazy:

ЛТП(лечебно-трудовой профилакторий) там не ещё  слыхать будут ли возвращать взад?:kolobok_biggrin:

 

А что, пьяных стало не хватать? Что случилось с матушкой_Россией??

А призрак ЛТП будет являться во снах к наименее социально ответственным и притворяться то тенью давно почившего папашки, то призраком коммунизма в отдельно взятой :ph34r:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sebi сказал:

Да пофиг, если честно. Трезвых точно не будут - вполне хватит нетрезвых.

Вопрос в критериях отбора на койко место. Пишут про невменяемых, но как это будет оцениваться и как вменяемому но выпившему как доказать что он с бара вышел и домой идет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Вопрос в критериях отбора на койко место. Пишут про невменяемых, но как это будет оцениваться и как вменяемому но выпившему как доказать что он с бара вышел и домой идет . 

чет не вижу противоречий в плане вменяемости. сейчас же эти критерии как то существуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Вопрос в критериях отбора на койко место. Пишут про невменяемых, но как это будет оцениваться и как вменяемому но выпившему как доказать что он с бара вышел и домой идет . 

таксисты потирают ручки, теперь ходить из бара пешком нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Вопрос в критериях отбора на койко место. Пишут про невменяемых, но как это будет оцениваться и как вменяемому но выпившему как доказать что он с бара вышел и домой идет . 

А сейчас точно так же винтят чрезмерно выпивших, но просто в обезьянник бесплатную палату повышенной комфортности в наркодиспансере пакуют. И ничего. Как-то мир устоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как-то Автодизайн писал душещипательную историю, как его с товарищем, прилично одетых, совершенно не пьяных, под белы рученьки да в обезьянник отправили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная многоходовочка, ща нач полиции либо человечки из администрации срочняком организуют комнатушку, и будут спокойно пилить себе свои миллиарды, как с эвакуаторами ток для биороботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

Тут как-то Автодизайн писал душещипательную историю, как его с товарищем, прилично одетых, совершенно не пьяных, под белы рученьки да в обезьянник отправили. 

ксива ббс не помогла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

чет не вижу противоречий в плане вменяемости. сейчас же эти критерии как то существуют. 

Ты вышел с бара ,идешь дышишь воздухом , тебе ппс: 

-проверка документов.о да  вы пьяны.

-дану на. 200 грам грантса.

-А пройдемте.

Далее эскалация конфликта. 

 

5 минут назад, Warlord сказал:

таксисты потирают ручки, теперь ходить из бара пешком нельзя!

Да я бар образно привел .  В идеале выпил-езжай на такси. :)  

5 минут назад, sebi сказал:

А сейчас точно так же винтят чрезмерно выпивших, но просто в обезьянник бесплатную палату повышенной комфортности в наркодиспансере пакуют. И ничего. Как-то мир устоял.

Винтят, но вы ж понимаете  что теперь у кого то будет план по НС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chi сказал:

Тут как-то Автодизайн писал душещипательную историю, как его с товарищем, прилично одетых, совершенно не пьяных, под белы рученьки да в обезьянник отправили. 

чет слабо верится в такие рассказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

чет слабо верится в такие рассказы.

Зря. Это редкость , но реально . Вот на днях такая ситуация была.  

Везде работают люди. А некоторые люди они как бы своеобразны :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Зря. Это редкость , но реально . Вот на днях такая ситуация была.  

Везде работают люди. А некоторые люди они как бы своеобразны :) 

с тобой прям случилось? 

Не, я не верю в системность таких действий в нынешней полиции. Единичный случаи идиотизма, само собой, никуда не денешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказки по поводу обезьянника разные сказывают, да вот только я работал в наркодиспансере, и меня периодически просили заценить соматическое состояние клиентов этого прославленного заведения. Ни одного мало-мальски напоминавшего "прилично одетого и почти трезвого" я там не видел и близко.

Для того, чтобы туда попасть, надо сильно постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

с тобой прям случилось? 

Не, я не верю в системность таких действий в нынешней полиции. Единичный случаи идиотизма, само собой, никуда не денешь.

С товарищем товарища. тут писать наверно не стоит .  Ничего такого но факт задержания есть.  

пс системность это вряд ли. Скорее человеческий фактор . Синдром вахтера жи есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sebi сказал:

Сказки по поводу обезьянника разные сказывают, да вот только я работал в наркодиспансере, и меня периодически просили заценить соматическое состояние клиентов этого прославленного заведения. Ни одного мало-мальски напоминавшего "прилично одетого и почти трезвого" я там не видел и близко.

Для того, чтобы туда попасть, надо сильно постараться.

В наркодиспансере бесплатно, а это будет прибыльное предприятие со всеми вытекающими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

С товарищем товарища. тут писать наверно не стоит .  Ничего такого но факт задержания есть.  

пс системность это вряд ли. Скорее человеческий фактор . Синдром вахтера жи есть. 

Опять-таки план, галочка в отчете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

В наркодиспансере бесплатно, а это будет прибыльное предприятие со всеми вытекающими. 

И со всеми мыслимыми и немыслимыми доказательствами, включая определение концентрации алкоголя сперва в выдыхаемом воздухе, а затем и в крови, а в спорных случаях и определение маркеров алкоголизма, которые таки имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

И со всеми мыслимыми и немыслимыми доказательствами, включая определение концентрации алкоголя сперва в выдыхаемом воздухе, а затем и в крови, а в спорных случаях и определение маркеров алкоголизма, которые таки имеются.

Это все затраты времени вероятного клиента. Кому охота полночи доказывать, что ты не верблюд? Проще премию бдительным сотрудникам вручить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Это все затраты времени вероятного клиента. Кому охота полночи доказывать, что ты не верблюд? Проще премию бдительным сотрудникам вручить.

не пей, Иванушка!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2