3 3
sebi

Что происходит с МКС?

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Sergun сказал:

Метро -заезжай в молочный отдел и вперед на встречу вкусам ))

1 Универсам. намного серьёзнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, sebi сказал:

1 Универсам. намного серьёзнее))

По ценнику точно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sergunchik сказал:

Не очково белорусскую молочку есть? Хотя по вечерам можно сэкономить на освещении, правда и заснуть светящимся не очень комфортно )

Если так боитесь, то не берите гомельские продукты. Севернее там все нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Если так боитесь, то не берите гомельские продукты. Севернее там все нормально. 

Я б брал, но в нашей деревне нет продукции Поставского мол.завода. А все остальное белорусское - такая же ослиная моча, как и российское (ради объективности - чуть лучше, но не шибко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, sergunchik сказал:

Я б брал, но в нашей деревне нет продукции Поставского мол.завода. А все остальное белорусское - такая же ослиная моча, как и российское (ради объективности - чуть лучше, но не шибко).

Про качество не знаю. Ни разу белорусскую молочку не брала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tgfenbh сказал:

Ну не весит же уже разжовывали подробно)))

МКС постоянно падает на Землю со скоростью свободного падения

Падает потому что склады полные???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sebi сказал:

это всего лишь еда. разумно к этому относиться не пробовали?))

все всего лишь это, зато мне пофиг на рыболовные снасти или там лыжные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergun сказал:

Метро -заезжай в молочный отдел и вперед на встречу вкусам ))

там швейцария только и она вся одинаковых три сорта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Да Лена меня тогда уже послала на тухач, но как опытный рыбак куда идти и какой сыр ништяк а какой кака не сообщила :) На нижнем еще не был после ремонта. 

да, там годный отдел с сырами, но ДОРОХА

на тухаче на втором этаже магаз Будонни, практически напротив эскалатора с обратной стороны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Summer сказал:

Пудинг был вкусный, скучаю за ним. Именно ванильный. Привезите в Ростов))

Раньше в перекрестке был на космонавтов в вавилонии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Раньше в перекрестке был на космонавтов в вавилонии. 

Прям заеду и посмотрю, вдруг пудинги есть)

но на сайте МКС не указана Ростовская область, как место продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, жастребобо сказал:

да, там годный отдел с сырами, но ДОРОХА

на тухаче на втором этаже магаз Будонни, практически напротив эскалатора с обратной стороны

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MaDMaX сказал:

 

О капец.....нашел кого выкладывать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в метро сыр Kova твердый вполне себе сыр. жаль только упаковка по 200 грамм, неудобно резать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, жастребобо сказал:

не, тут она еще прям ух

Видео не показывает у меня почему то. Проясните про неё речь в том ролике?http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/11274-ирина-ух/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sergunchik сказал:

Спасибо, Павлик Морозов. Роспотреб уже выехал на тракторе. Будет показательная давка гусе... сыра

А раболепная посредственность - она такая. Да.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - года 4-5 назад подрабатывал я таксистом (о чём не стыжусь) и попался клиент,наш бывший земляк,из Испании,приехал проведать бабушку.Так вот он там в Испании работал технологом на ихнем испанском молзаводе и очень сильно удивлялся что кто-то употребляет продукцию нашего МКС т.к.с его слов из молока все сливки и белки отправляются на экспот в Израиль а нам достаётся вода белого цвета и за не маленкие деньги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2019 в 17:13, Aspectre сказал:

МКС это когда местная молочка для местных стоит дороже, чем привозная 

Хорошо я не люблю мкс,особенно кефир брр,в дрож бросает от вкуса.сметана не на высшем уровне,тот же порошок а стоит...молоко дороговато.мало что от мкс могу купить.это мое мнение что не перевариваю.и молоко из краснодарского края бочками везут.водилы говорят что каждое утро по трассе пересекаемся с машинами краснодарским,они к нам на закупку а мы к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, SERGO сказал:

По теме - года 4-5 назад подрабатывал я таксистом (о чём не стыжусь) и попался клиент,наш бывший земляк,из Испании,приехал проведать бабушку.Так вот он там в Испании работал технологом на ихнем испанском молзаводе и очень сильно удивлялся что кто-то употребляет продукцию нашего МКС т.к.с его слов из молока все сливки и белки отправляются на экспот в Израиль а нам достаётся вода белого цвета и за не маленкие деньги 

1. чисто технологически, чтобы воду с жиром смешать - нужен эмульгатор, иначе просто не смешать жир с водой, жир будет отдельно плавать в виде "инфузории бублика", так вот, в мкс не плавает их, это говорит о том, что левых добавок в нем нет или же если там добавлен какой левый не молочный жир, то в нем должен быть эмульгатор, но его вроде в составе не находили

2. насчет отправки молока в Израиль, во первых у нас нет необходимой культуры производства молока, чтобы дотянуть до стандартов ЕС, чтобы туда сырые сливки сбывать. И нет средства доставки туда охлажденки сыромолочной

3. из 1ого пункта, сельские жители на продажу любили жировой показатель как раз разгонять не молочным жиром, отчего жировички как раз отдельно плавают в молоке, если его чуть нагреть, очень мне запомнилось такое молочко в бидоне в начале 90ых, сейчас такое молоко можно купить на розлив, приезжают такие сюда, в 3ех литрушках продают, между прочим очереди собирают...

4. МКС жили 20 лет в защите местной власти от конкурентов, вообще много местных предпринимателей жили в этой защите, теперь, когда тут рулит Владимиров и ему подобные, этой защиты нет, пошли открываться КФЦ, Маки, Остины и прочее, то есть административных барьеров тупо нет теперь для неместных производителей и ритейлеров сетевиков. Когда считай МКС дефакто монополией был лет 15 точно, что они делали, когда жим жим доход - прально, повышали цены. Даже в их фирменных магазинах до сих пор обслуживание аля совок, сейчас уже никто в рознице не закрывается на перерыв, но у них закрываются. Отношение к покупателю, типо херли ты тут забыл, вали отсюда и не задерживай очередь, итд. А теперь когда кореновка неместная стоит дешевле, чем местный мкс и никто административно его не защищает их формула "в любой непонятной ситуации повышай цены" не отрабатывает, а по другому решать свои проблемы они не умеют

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, пиши точнее.

Молоко отборное цельное, сметана 20%, масло традиционное, мороженое "Пломбир 18% премиум", сырки самые дорогие (в золотой обертке) - норм. Если покупать нормализованное молоко 2,5%, сметану 10%, плавленный сырный продукт ташлянкий, мороженое дешевое и прочие отходы производства, ну блин, ну понятно что это шлак, социальная продукция. МКС он разный, он по деньгам для разных клиентов. Вот что точно хрень это их хлебобулочная продукция и кулинария.

По теме: виноваты программисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Aspectre сказал:

2. насчет отправки молока в Израиль, во первых у нас нет необходимой культуры производства молока, чтобы дотянуть до стандартов ЕС, чтобы туда сырые сливки сбывать. И нет средства доставки туда охлажденки сыромолочной

http://www.dairynews.ru/news/molochnyy-kombinat-stavropolskiy-nachal-postavki-p.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я ж забыл, рыбные места нельзя называть. Не смотрите, а то начнёте скупать, а чтобы спрос обеспечить начнут технологии ухудшать.

Скрытый текст

Premium%20(1).png%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%%D0%9E%D1%82%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%2.png%D0%B1%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B8%D0%BA%%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%811.pn%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%

4.png%D0%A2%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%2093.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3