2 2
Vander

ОСТОРОЖНО - Эвакуаторщики!

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, tgfenbh сказал:

Не утрируй сахар я беру не в овощном ларьке а в бакалейной лавке) она во дворе прямо у дома  беру   1кг от силы 2кг а зачем мешок? он же много места занимает вытесняя кислород из помещения))) до чего ты там ещё докопался:kolobok_confused:а до картошки но возьмешь мешок четверт сгниёт а завоняет вокруг с луком капустой  та же фигня   и опять же  это не эргономично)) а так купил свежачка через неделю просто проходя мимо купил ещё и до дома недалеко(72метра)

странные люди за спичками пакетами и овощами на рынок ездят если можно рядом с домом купить всё тоже самое  и без нервов 

да  но нет:D

Странные люди думают, что у всех остальных жизнь точно такая же, как и у них самих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 minutes ago, tgfenbh said:

Не утрируй сахар я беру не в овощном ларьке а в бакалейной лавке) она во дворе прямо у дома  беру   1кг от силы 2кг а зачем мешок? он же много места занимает вытесняя кислород из помещения))) до чего ты там ещё докопался:kolobok_confused:а до картошки но возьмешь мешок четверт сгниёт а завоняет вокруг с луком капустой  та же фигня   и опять же  это не эргономично)) а так купил свежачка через неделю просто проходя мимо купил ещё и до дома недалеко(72метра)

странные люди за спичками пакетами и овощами на рынок ездят если можно рядом с домом купить всё тоже самое  и без нервов 

да  но нет:D

жители сел привыкли затаривать подвал особенно на зиму, картофель мешками, типа война бомбоубежище надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Странные люди думают, что у всех остальных жизнь точно такая же, как и у них самих.

Тут согласен)) у странных людей и жизнь странная)0 они фантастически её себе усложняют на ровном месте

а казалось бы живи да  радуйся

но нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гасик1 сказал:

 

жители сел привыкли затаривать подвал особенно на зиму, картофель мешками, типа война бомбоубежище надо

а ну да совсем забыл что переехав с села в город привычки то остались деревенскими:D

ну а то ещё бывает голодное детство о себе даёт знать и поэтому впрок надо запастись а вдруг война

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вы видели на бдсм у варламова когда он с мэром белгорода шел и встретили жителей пенсионеров у подъезда хрущевки, они первое что в претензию поставили - нет бомбоубежища, постройте бомбоубежище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tgfenbh сказал:

а ну да совсем забыл что переехав с села в город привычки то остались деревенскими:D

ну а то ещё бывает голодное детство о себе даёт знать и поэтому впрок надо запастись а вдруг война

у некоторых деревенские привычки остались всех поучать, как что надо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гасик1 сказал:

ребят вы видели на бдсм у варламова когда он с мэром белгорода шел и встретили жителей пенсионеров у подъезда хрущевки, они первое что в претензию поставили - нет бомбоубежища, постройте бомбоубежище

правильно, НАТО же не дремлет, готовит удар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, гасик1 сказал:

ребят вы видели на бдсм у варламова когда он с мэром белгорода шел и встретили жителей пенсионеров у подъезда хрущевки, они первое что в претензию поставили - нет бомбоубежища, постройте бомбоубежище

Бгггг. Ржу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гасик1 сказал:

ребят вы видели на бдсм у варламова когда он с мэром белгорода шел и встретили жителей пенсионеров у подъезда хрущевки, они первое что в претензию поставили - нет бомбоубежища, постройте бомбоубежище

Так же как жители рублевки будут просить Сергея семеновича убрать челядь с дороги. Это обычное дело . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, MaDMaX said:

Так же как жители рублевки будут просить Сергея семеновича убрать челядь с дороги. Это обычное дело . 

братан просто на будущее, сергей семеныч к рублевке никакого отношения не имеет, это мо, но и к воробьеву отношения мало имеет, главы одинцовского и красногорского района это люди апэшечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому это выгодно.

возможно рыночники приплатили чтобы эвакуировать машины и повысить посещаемость рынка авто. попробуют, упадет объем продаж, приплатят и все вернут на круги своя...

кто то решил забабахать платную парковку что бы собирать деньги для

- учителей

-врачей

-пенсионеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, гасик1 said:

встретили жителей пенсионеров у подъезда хрущевки, они первое что в претензию поставили - нет бомбоубежища, постройте бомбоубежище

Для зрителей телевизора это вполне реальное развитие событий. Периодические проверки сирен тоже этому способствуют. У нас вообще многовато из описанного в "1984" происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гасик1 сказал:

братан просто на будущее, сергей семеныч к рублевке никакого отношения не имеет, это мо, но и к воробьеву отношения мало имеет, главы одинцовского и красногорского района это люди апэшечки

Атдуши Братан ! Это все меняет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, MaDMaX said:

Атдуши Братан ! Это все меняет !

ну да меняет, аэпечка всю политику выстраивает так чтобы челядь от садового и крылатского и в том направлении даже не думала ехать, что им там делать. там жизнь как в отдельном мире, барвиха лакшари вилладж тусовки полицейский с рублевки и все такое, сергей семеныч такое сам не смог бы устроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не хочу считать обычным делом когда пенсионеры просят бомбоубежища, считать это обычным делом это такая деформация жесткая в сторону низа, я предпочитаю деформироваться в противоположном направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гасик1 сказал:

я просто не хочу считать обычным делом когда пенсионеры просят бомбоубежища, считать это обычным делом это такая деформация жесткая в сторону низа, я предпочитаю деформироваться в противоположном направлении

Чтобы считать строительство бомбоубежища нормой нужна статистика . Опрос покажет что одна Бабушка из 10 скажет про бомбоубежище . Теперь расширим возрастную вилку до 45 в несколько ступеней и поймём что никому оно не нужно, а у бабушки просто отклонения . Ну как у американцев про русских , медведя и балалайку . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, MaDMaX said:

Чтобы считать строительство бомбоубежища нормой нужна статистика . Опрос покажет что одна Бабушка из 10 скажет про бомбоубежище . Теперь расширим возрастную вилку до 45 в несколько ступеней и поймём что никому оно не нужно, а у бабушки просто отклонения . Ну как у американцев про русских , медведя и балалайку . 

 

ты не совсем понял, ты принятием этого факта обычным делом деформируешь сам себя, вот у меня один ребенок например удивляется многому в россии и за мкадом, воняет грязно агрессия, других это не удивляет. его есессно удивит что нормальным считают когда люди просят бомбоубежища, ну тебе обычное дело а мне необычное дело и кому-то наверняка необычное дело, я тебе о том и говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, гасик1 сказал:

ты не совсем понял, ты принятием этого факта обычным делом деформируешь сам себя, вот у меня один ребенок например удивляется многому в россии и за мкадом, воняет грязно агрессия, других это не удивляет. его есессно удивит что нормальным считают когда люди просят бомбоубежища, ну тебе обычное дело а мне необычное дело и кому-то наверняка необычное дело, я тебе о том и говорю

Стас , дело в том что это какой то единичный случай . Я таких людей то и не знаю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рф просто постоянно люди постоянно деформируют руминацией типа грязь на дороге это частицы значит их приносят с полей, поля значит хорошо там хлеб растят, дедушка просит бомбоубежище и дословно «Опрос покажет что одна Бабушка из 10 скажет про бомбоубежище . Теперь расширим возрастную вилку до 45 в несколько ступеней и поймём что никому оно не нужно, а у бабушки просто отклонения . Ну как у американцев про русских , медведя и балалайку
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пелевина в священной книге оборотня есть точное высказывание на этот случай, вот точно про русских оно

 

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых, постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых, вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. 

 

Вылезти из жопы надо всего один раз и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь, которую ты в ней и проведешь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, гасик1 сказал:

ты не совсем понял, ты принятием этого факта обычным делом деформируешь сам себя, вот у меня один ребенок например удивляется многому в россии и за мкадом, воняет грязно агрессия, других это не удивляет. его есессно удивит что нормальным считают когда люди просят бомбоубежища, ну тебе обычное дело а мне необычное дело и кому-то наверняка необычное дело, я тебе о том и говорю

Кстати а почему такое количество людей в сша проголосовало за нанесение удара по России ? Это разве нормально ? Видео ж не фейк ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2019 в 10:08, tgfenbh сказал:

Предлогаю повысить штрафы ну хотя бы до европейских)) ли как в Сингапуре жвачку выплюнул на тротуар штраф 15тр поставил тачку там где нельзя штраф - 50 000р и конфискация тачки до полной выплаты штрафа

Давайте для начала сделаем такой же уровень ВВП на душу населения как в Сингапуре, хотя бы такую же демократию как в Сингапуре, хотя бы такой же уровень умышленных убийств как в Сингапуре, хотя бы такой же уровень смертей в ДТП как в Сингапуре, а  потом можно штрафы сделать как в Сингапуре, а можно даже и перегнать Сингапур в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, MaDMaX said:

Кстати а почему такое количество людей в сша проголосовало за нанесение удара по России ? Это разве нормально ? Видео ж не фейк ? 

братан я не смотрел, открыл а там логотип первого канала и видно что новости первого, закрыл сразу же на третьей секунде, здоровье свое берегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2