1 1
jdm star

Современная винтажная Fujifilm X-e2 почти Leica

Рекомендуемые сообщения

цена 17000

Продам Fujifilm X-E2 — беззеркалку a la дальномерку при комплекте - в стильной черной коробке Внутри сама камера, зарядное устройство с аккумулятором, плечевой ремень и пакет с инструкциями.

Корпус этого фотоаппарата всем своим видом отправляет вас лет этак на сорок-пятьдесят назад, в эру пленочных дальномерок: металлические детали, отделка под кожу, строгий классический дизайн. Качество сборки на высоком уровне, камеру потрясающе приятно держать в руках.

Большая матрица: для беззеркалки формат APS-C.

Гибридный автофокус и/или тип матрицы — X-Trans CMOS II. Матрица замечательна тем, что в них удалось убрать оптический фильтр низких частот (OLPF) и, самое важное, что они снабжены фазовыми датчиками для гибридного автофокуса.

Высокая скорость всего: матрицы, процессора, включения, съемки, воспроизведения, автофокуса. Показатели, которые приводит Fujifilm, такие: кратчайшее срабатывание автофокуса — 0,08 секунды, время выхода из режима «сна» — 0,5 секунды, лаг затвора — 0,05 секунды, серийная съемка со следящим автофокусом — до 7 fps.

На момент выпуска Fujifilm X-E2 время срабатывания автофокуса 0,08 секунды — это был мировой рекорд для камер с сенсором APS-C.

Видоискатель электронный. Смотреть в него — одно удовольствие: разрешение 2400000 точек обеспечивает потрясающе живую картинку. Видоискатель оснащен датчиком приближения к глазу.

Есть Wi-Fi с помощью которого можно: привязать к камере смартфона для обмена снимками или получения координат или соединить фотоаппарат с компьютером для копирования данных с флешки в фоновом режиме.

В камере вам понравится
Развитая эргономика, есть программируемые кнопки
Высокая скорость автофокуса
Электронный видоискатель с высочайшим разрешением.
Прекрасная конструкция, ретро-дизайн, удобство съемки.
Великолепное качество снимков не только по цветопередаче, проработке деталей, но и по таким «зеркалочным» характеристикам, как пластика кадра, качество боке.
Исключительно умелая работа встроенной вспышки. Производитель не зря назвал ее сверхинтеллектуальной. Если в помещении не совсем темно, она с успехом может заменить внешнюю вспышку. Пересветов и выбеленных фактур — не будет.
Низкий уровень шумов при выключенном «шумодаве» и весьма умелая работа «шумодава».
Алгоритмы Fujifilm X-E2, без сомнения, одни из лучших.

Камера по железу, матрице, процу фокусу, мощнее x-pro1, на ровне c x-t1, x-t10 но на порядок компактнее и легче всех перечисленных, а с обновленной прошивкой вообще ничем не отличается от x-e2s

Камера made in japan в самом лучшем цвете black noir

 

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, lamait сказал:

забавный онлайн дневник!!!!

пешы исчо!!!

Подыхал сегодня до обеда от выпитого вчера на корпоративе. Х.З. как приехал по темноте на велике с чизкейком домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1