1 1
jdm star

Современная винтажная Fujifilm X-e2 почти Leica

Рекомендуемые сообщения

пью кофеёк с чизкейком, чизкейк прям норм а кофе чет не очень((( надо бы наверное молока добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Набополассар сказал:

А твою х.ню всё никак не заберут:ph34r:

А в чем же эта камера х.ня? или это так вброс от скудоумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mister_bootlegger сказал:

А в чем же эта камера х.ня? или это так вброс от скудоумия.

А рифму увидеть - не? Друух, со скдоумием это у тебя видимо проблемы, раз ты очевидного не увидел. И где конкретно я написал, что это фигня?Специальная расшифровка для остроумных скудоумов: " Под фигнёй имеется ввиду просто вещь, а не данная камера". Опохмелись, друх. И в себя приди. А пока отдыхай. А дальше посмотрю на твоё поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Набополассар сказал:

А рифму увидеть - не? Друух, со скдоумием это у тебя видимо проблемы, раз ты очевидного не увидел. И где конкретно я написал, что это фигня?Специальная расшифровка для остроумных скудоумов: " Под фигнёй имеется ввиду просто вещь, а не данная камера". Опохмелись, друх. И в себя приди. А пока отдыхай. А дальше посмотрю на твоё поведение.

 

3 часа назад, Набополассар сказал:

А твою х.ню всё никак не заберут:ph34r:

Иди лесом.

Со скудоумием прям в тему, для тебя.

От большого ума и образцового воспитания, уж точно такие посты не пишут.

P.S. Рифму уж как-нибудь сам придумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Набополассар сказал:

А рифму увидеть - не? Друух, со скдоумием это у тебя видимо проблемы, раз ты очевидного не увидел. И где конкретно я написал, что это фигня?Специальная расшифровка для остроумных скудоумов: " Под фигнёй имеется ввиду просто вещь, а не данная камера". Опохмелись, друх. И в себя приди. А пока отдыхай. А дальше посмотрю на твоё поведение.

Ты нормальный - не? Какая рифма, че ты несешь такое? 

Рифма тут где очевидная?

посмотрю ютуб и А твою х.ню всё никак не заберут

У тебя слово фигня на букву Х начинается? Пишешь в теме про камеру, о простой вещи вещи, а не данной камере? О какой такой сферической вещи в вакууме? 

Ты откуда такой? со словами - Опохмелись, друх. И в себя приди. А пока отдыхай. А дальше посмотрю на твоё поведение.

Посмотри лучше, что в бошке у тебя происходит.

Короче ну тебя нафиг, рифмоплета нескладного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jdm star сказал:

 

Иди лесом.

Со скудоумием прям в тему, для тебя.

От большого ума и образцового воспитания, уж точно такие посты не пишут.

P.S. Рифму уж как-нибудь сам придумай.

Cкорее для тебя. Так же , как ты тут развел словоблудие, дурилка картонная. иди дурачек тоже отдохни. а я потом посмотрю на твое поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Набополассар сказал:

Cкорее для тебя. Так же , как ты тут развел словоблудие, дурилка картонная. иди дурачек тоже отдохни. а я потом посмотрю на твое поведение.

О ну прям, блеснул умом и воспитанием как тут ранее писалось топик стартером.

До твоего уровня я унижаться не стану. Проще попрощаться. Маме привет передавай, скажи спасибо за воспитание и манеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Набополассар сказал:

Cкорее для тебя. Так же , как ты тут развел словоблудие, дурилка картонная. иди дурачек тоже отдохни. а я потом посмотрю на твое поведение.

Я посмотрю, Я посмотрю - только и пишешь в каждом посте))) У тебя со зрением проблемы, если не видишь что все тебя шлют куда по дальше, а ты не уходишь))) или это все таки может скудоумие а не проблемы со зрением))) 

P.S. Далее так же хотел бы попрощаться, так как чтобы дальше общаться с тобой на одном уровне, мне придётся упасть на пол, ниже плинтуса, прибегая к оскорблениям в твоей манере общения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1