0
K.D.E.

Бесплатное обучение "Обеспечение персональной кибербезопасности в условиях информационного общества" для возраста 50+

Рекомендуемые сообщения

UPD не актуально

Для лиц в возрасте 50-65 лет есть возможность пройти обучение по курсу "Обеспечение персональной кибербезопасности в условиях информационного общества". Обучение БЕСПЛАТНОЕ. 72 часа в дистанционном режиме. Обучающиеся должны быть не на пенсии.
Период обучения - конец мая, июнь. По окончании обучения выдаётся УДОСТОВЕРНЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА от Северо-Кавказского федерального университета.
Принять решение об обучении нужно ДО ПЯТНИЦЫ (30 апреля 2021) и связаться со мной В ЛИЧКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веб дизайн. напрваление которое уже умерло. зачем этому обучаться? ладно бы лет 10-15 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2019 в 19:38, kek сказал:

веб дизайн. напрваление которое уже умерло. зачем этому обучаться? ладно бы лет 10-15 назад

Я не обладаю достаточным бэкграундом для поддержания дискуссии об актуальности направления веб-дизайна, но если у вас есть желание, можете подискутировать на эту тему с представителями международного движения WorldSkills. Например, с победителями международного соревнования WS, проходившего в Казани этим летом. Там парни из Ю.Кореи, Индии и Швейцарии. https://worldskills2019.com/ru/event/skills/veb-tehnologii/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2019 в 19:58, archi сказал:

Меня заинтересовало . Хотелось бы уточнить поконкретнее программу по обоим специальностям. Мой почтовый ящик:  [email protected] 

Обучение завершилось 10 декабря. Если будет набор новых групп, я напишу вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0