1 1
jojo

Ищу авто для себя на 3 мес до 150 т.р.

Рекомендуемые сообщения

Ищется авто, покупка максимально оперативно. Главное, чтоб мою 5-ую точку возило, без вложений на этот период.

Можно рассмотреть наше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2019 в 21:49, jojo сказал:

вариантов совсем нет?

Возьми лучше действительно в аренду, есть человек если вдруг.

Недавнее общение показало, что имелась свежая калина 12г с кондеем и газом, за 4500 в неделю х 3 месяца 54000р. С учетом того что предполагаю нужна дом работа, пробег составит примерно 5000 за 3 месяца, при расходе на газу в 10л примерно и примерной цене в 20р за литр, получаем 10000р.

Что выигрываем?

1 Нет гемора с поиском

2 нет гемора с оформлением и страховками

3 нет гемора с резиной (а за 150 он будет скорей всего)

4 нет гемора с продажей

Эт примерно. 

Ну или как вариант такси что еще выгоднее, опять же дом работа, в пример перспик-жд вокзал 200р, 400р в день, 8к в месяц при 5 неделе, 24к за 3 месяца без учета нужд. 

Но я б наверно откинул затею с покупкой на такой расклад, есть более выгодный вариант, особенно при стандартном маршруте ввиде такси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ARASHUK сказал:

Возьми лучше действительно в аренду, есть человек если вдруг.

Недавнее общение показало, что имелась свежая калина 12г с кондеем и газом, за 4500 в неделю х 3 месяца 54000р. С учетом того что предполагаю нужна дом работа, пробег составит примерно 5000 за 3 месяца, при расходе на газу в 10л примерно и примерной цене в 20р за литр, получаем 10000р.

Что выигрываем?

1 Нет гемора с поиском

2 нет гемора с оформлением и страховками

3 нет гемора с резиной (а за 150 он будет скорей всего)

4 нет гемора с продажей

Эт примерно. 

Ну или как вариант такси что еще выгоднее, опять же дом работа, в пример перспик-жд вокзал 200р, 400р в день, 8к в месяц при 5 неделе, 24к за 3 месяца без учета нужд. 

Но я б наверно откинул затею с покупкой на такой расклад, есть более выгодный вариант, особенно при стандартном маршруте ввиде такси :)

А жили бы мы в городе побольше, каршеринг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ibatishev сказал:

А жили бы мы в городе побольше, каршеринг...

Мне кажется дороже выйдет, удобней что куда хош можешь заехать, но имхо, с оленями на дороге, движением и трафиком, я бы предпочел передвигаться на заднем ряду, спокойно без нервов и без туевой хучи растрат всяким оглоедам и ситуациям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ARASHUK сказал:

Мне кажется дороже выйдет, удобней что куда хош можешь заехать, но имхо, с оленями на дороге, движением и трафиком, я бы предпочел передвигаться на заднем ряду, спокойно без нервов и без туевой хучи растрат всяким оглоедам и ситуациям

В спб пользовался активно. Для меня куда больший стресс ехать с непонятным водителем. Кто ему права выдавал. И в каком он настроении сейчас. Много раз водители такси вели себя неадекватно... поэтому, лучше самому быть у руля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ibatishev сказал:

В спб пользовался активно. Для меня куда больший стресс ехать с непонятным водителем. Кто ему права выдавал. И в каком он настроении сейчас. Много раз водители такси вели себя неадекватно... поэтому, лучше самому быть у руля..

Ну тут видишь палка с двух концов, смотря как повезет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ibatishev сказал:

В спб пользовался активно. Для меня куда больший стресс ехать с непонятным водителем. Кто ему права выдавал. И в каком он настроении сейчас. Много раз водители такси вели себя неадекватно... поэтому, лучше самому быть у руля..

в Сочах тоже выручал нас каршеринг конкретно, выходили своей компанией с отеля и по городу передвигались гораздо дешевле и комфортнее на большие расстояния, чем на такси, не надо думать как бы удачно запарковаться или вовсе платить за саму парковку, переживать за свой личный авто...Доехали каршем до необходимого бара-рестика, поели и самое главное спокойно выпили сколько посчитали нужным, назад уже заказали такси без проблем вернулись обратно) ну т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, IdealStone26 сказал:

Не много докинуть и поторговаться!

та пздц)))

Он пока трогаться будет 25раз заглохнет на кустарно вкрученном ГБО в не без того капризную штатную систему подачи топлива КЕджетроник)))...+32года машине!!!, о какой надёжности может идти речь используя данный авто даже 3месяца день в день?)

И даже если выторговать его за 150 потом его не продать даже за 100к, учитывая весь колхоз и сомнительные колхозные переделки, максимум сдать в разбор или в чермет за копейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Prodovan26 сказал:

та пздц)))

 

Да, что там 3,14здц!? Нужно авто? - Вот авто. Да и может данное авто и в порядке вполне себе ездит. Уж 3 месяца вполне может отъездить без поломок. А может и не отъездить.)))) Ну тут б/у, есть б/у...

И вообще! Будь нормальным продаваном! Продай человеку тачку за 150! Найди и продай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IdealStone26 сказал:

Да, что там 3,14здц!? Нужно авто? - Вот авто. Да и может данное авто и в порядке вполне себе ездит. Уж 3 месяца вполне может отъездить без поломок. А может и не отъездить.)))) Ну тут б/у, есть б/у...

И вообще! Будь нормальным продаваном! Продай человеку тачку за 150! Найди и продай!

просто, чем заявлять подобное, лучше съездий посмотри данный авто в живую, прокатись с видом потенциального покупателя, уверен, потом глупостей подобных писать тут не будешь)))

Кого искать и для чего мне это? Утили я не скупаю и затем их никому не впариваю!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купили зубило. Всем спасибо.
В данном бюджете все взявшие ведра
Лучше б уже калину, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2019 в 14:33, jojo сказал:

Купили зубило. Всем спасибо.

В данном бюджете все взявшие ведра

покажи фото, в данный бюджет и таз сейчас найти не просто живой без последующего геммора с доведением до состояния)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1