1 1
pitand

Продам Epson L100

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, doczz сказал:

3к?

принтер простаивает, но и спешки нет

лучше не будет предложений -подумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Badboy сказал:

обмен на что кроме денег?

предложите 

если что то интересное и дороже, я доплачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принтер куплен давно, долго стоял, так как качество не удовлетворило, приобрел 6ти цветный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Струйный принтер должен работать хотя-бы раз в неделю. если он у тебя долго стоит может его проще взорвать чем продать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда струйник долго простаивает у него в печатающей бошке оседают красящиеся злементы от чернил которыми он печатает. После простоя больше месяца- но это зависит еще и от чернил и от окружающей среды и от т.п.  короче оставь свой ЕРSON себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказочник))

чернила не пигментные, водорастворимые, головка лечится даже если засохла, в сервисном центре.

проверю отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2019 в 19:55, maksx сказал:

Когда струйник долго простаивает у него в печатающей бошке оседают красящиеся злементы от чернил которыми он печатает. После простоя больше месяца- но это зависит еще и от чернил и от окружающей среды и от т.п.  короче оставь свой ЕРSON себе..

Все это лишь отчасти правда. У меня есть пример - Epson L312, лежал у знакомого в гараже (неотапливаемом, разумеется) около полугода, причем в осенне-весенний период, абы как - даже корпус и частично внутренности залило краской -  достали, разобрали, помыли (голову не трогали), оставили на сутки отстояться, запустили штатные процедуры очистки, оставили в покое еще до следующего дня, по итогу 100% дюз - рабочие. Прекрасно работает в офисе по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем участникам дебатов по поводу струйных epson! Я сказочник из сервисного центра по ремонту принтеров. Pit как поживает твой L100 ты сказал 

проверю отпишусь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, maksx сказал:

Привет всем участникам дебатов по поводу струйных epson! Я сказочник из сервисного центра по ремонту принтеров. Pit как поживает твой L100 ты сказал 

проверю отпишусь

 

было не до принтера)) есть реальный интерес или интересует работоспособность именно этого?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Интересует статистика с какими чернилами принтеры умирают

быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с неоригинальными

2 минуты назад, maksx сказал:

Привет. Интересует статистика с какими чернилами принтеры умирают

быстрее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты все-таки скажеш своим собратьям по несчастью какие чернила лучше не покупать для своего офигительного L100 или L1100000

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2019 в 20:12, maksx сказал:

Может ты все-таки скажеш своим собратьям по несчастью какие чернила лучше не покупать для своего офигительного L100 или L1100000

 

 

 

извини, но я не встречаюсь с другими владельцами L100, да и по большому счету мне насрать чем его заправляют)) производитель рекомендует свои чернила, говоря о том, что с ними у пользователя не будет проблем. У меня нет проблем со струйниками.  в офисе работает L566,  напечатал больше 40 тыс страниц. этот L100 покупался для фоток, качество не устроило, поэтому простоял. Найду время включу- проверю.  может и засох-отнесу в сервис, уверен что это не смертельно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1