2 2
Crafter_

Елки- когда?

Рекомендуемые сообщения

Когда продавать то начнут, уже нарядить охота.

 

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уничтожать леса, сорить в подъездах иголками, забивать мусоропроводы и разрушать семьи майскими скандалами о невыкинутой елке. Купи искусственную. Елка в любое время года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит уничтожать леса, сорить в подъездах иголками, забивать мусоропроводы и разрушать семьи майскими скандалами о невыкинутой елке. Купи искусственную. Елка в любое время года.
Искусственная ёлка- искусственный новый год.

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусственная елка - искусственная елка. Это все что нужно знать про искусственную елку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Хватит уничтожать леса, сорить в подъездах иголками, забивать мусоропроводы и разрушать семьи майскими скандалами о невыкинутой елке. Купи искусственную. Елка в любое время года.

для экологии это гораздо хуже натуральных

прст не надо браконьерские покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мне только спросить сказал:

для экологии это гораздо хуже натуральных

прст не надо браконьерские покупать

именно. можно обгуглиться в подтверждение твоих слов.

вкратце, что получится найти:

Цитата

1.       Массовое  производство искусственных елок требует большого количества нефтепродуктов, что приводит к выбросам в атмосферу солидных объемов парникового газа.

2.       Искусственные ёлки вредны для здоровья человека. Свинец, барий, фталаты и тд. Прощай здоровье, здравствуй аллергия и импотенция.

3.       Настоящие деревья выращивают специально на продажу, в процессе они вырабатывают уйму кислорода, после праздников они без превращения в ядовитую опасную куйню спокойно биоразлагаются. А если найдется умник, что сможет заставить вот эти все настоящие елки-сосны пускать корешки и расти на земле, он будет достоин Нобелевки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

для экологии это гораздо хуже натуральных

прст не надо браконьерские покупать

экология эт наука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Мне только спросить said:

для экологии это гораздо хуже натуральных

прст не надо браконьерские покупать

более менее норм натуральная 10-20 тыр стоит типа варламов которые продает пихты фразера, кто их купит за мкадом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гасик1 сказал:

более менее норм натуральная 10-20 тыр стоит типа варламов которые продает пихты фразера, кто их купит за мкадом

Долларов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая искусственная елка красивее пышнее, дсп правильно подчеркнул про разрушенные семьи невыкинутой елкой. а самое главное дети видят с младенчества эти ужасные натуральные российские полулысые хилые елки и вырастает целое поколение людей с ужасной деформацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 
Именно пихту Фразера ставят на Рождество в США, именно её мы каждый год видим в новогодних голливудских фильмах. Пихта Фразера неоднократно использовалась в качестве рождественской елки в Белом доме — официальной елки Президента Соединенных Штатов. 
 
Мы продаём комплекты ёлок по 100 штук, в комплекте — выверенный несколькими годами работы набор ёлок разных размеров.
В зависимости от спроса, мы можем согласиться предоставить вам эксклюзив и при меньшей закупке. Пишите нам на [email protected] чтобы обсудить детали.
Стоимость одного комплекта — 487 000 рублей. Рекомендуем брать минимум 200 ёлок, иначе всю прибыль съедят у вас расходы на офис и склад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, гасик1 сказал:

руб, эту за десятку отдает

DSCF0185.jpg

 

Я уже подумал .... Пышная . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году брал в Планете лета. Сорт не помню, но очень пышная. В глубину проблематично наряжать. В любом случае лучше дрыщей что на елочных базарах продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Я в прошлом году брал в Планете лета. Сорт не помню, но очень пышная. В глубину проблематично наряжать. В любом случае лучше дрыщей что на елочных базарах продают.

Долго простояла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Долго простояла ?

Чуть дольше обычной, но все равно осыпалась. Я вот сейчас думаю покупать живую в горшке, наряжать, а потом бате на дачу сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Навуходоносор сказал:

а потом бате на дачу сдавать.

ну и нахрен ему ёлка на даче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

ну и нахрен ему ёлка на даче?

Во-первых это красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Во-первых это красиво.

"во-вторых шышки, белки, клесты, вот это вот всё", да? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Гордон Фримен сказал:

именно. можно обгуглиться в подтверждение твоих слов.

вкратце, что получится найти:

1.       Массовое  производство искусственных елок требует большого количества нефтепродуктов, что приводит к выбросам в атмосферу солидных объемов парникового газа.

2.       Искусственные ёлки вредны для здоровья человека. Свинец, барий, фталаты и тд. Прощай здоровье, здравствуй аллергия и импотенция.

3.       Настоящие деревья выращивают специально на продажу, в процессе они вырабатывают уйму кислорода, после праздников они без превращения в ядовитую опасную куйню спокойно биоразлагаются. А если найдется умник, что сможет заставить вот эти все настоящие елки-сосны пускать корешки и расти на земле, он будет достоин Нобелевки.

1. Массовое производство пластиковых подставок для настоящих елок, пластиковой сетки для упаковки настоящей елки не приводят к выбросу в атмосферу солидных объемов парникового газа. Бедолаги торгующие настоящими елками на перекрестках круглые сутки жгут топливо в автомобилях, чтобы не замерзнуть. Это также не приводит к выбросу в атмосферу солидных объемов парникового газа.

2. Настоящую елку украшают исключительно настоящими натуральными игрушками, не содержащими канцерогенов. Гирлянды покрашены натуральными красками, которые при нагреве испускают благотворные газы.

3. Настоящие деревья стоят столько, сколько указал канадский патриот. Все что торгуется тут это отбраконьеренные деревья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Я уже подумал .... Пышная . 

Пусть приснится дом родной и баба с пышною пихтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2