2 2
Crafter_

Елки- когда?

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Мне только спросить сказал:

нет, я просто ем и пью

купаюсь под душем, покайфу чтоб, то в баню

Ты ешь сыр и пьёшь вино , но делаешь это без ложного уважения ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2019 в 15:41, Гордон Фримен сказал:


 


Самый кайф - пихта нордмана. живая и красивая. и дорогая.

 

В 03.12.2019 в 17:58, гасик1 сказал:

красивая дорогая да, самая кайфная. варламов кстати писал что фразера круче нордмана

https://varlamov.ru/2679740.html

Она спрашивала о деревьях, которые осыпаются и которые не роняют иголки. Герцогиня сказала, что обычно у них дома стоит пихта Нордмана, которая не осыпается,

https://www.spletnik.ru/login?back=%2Fbuzz%2Fmonarchy%2F93619-keyt-middlton-podelilas-zabavnymi-podrobnostyami-o-printce-lui.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Мне только спросить said:

 

Она спрашивала о деревьях, которые осыпаются и которые не роняют иголки. Герцогиня сказала, что обычно у них дома стоит пихта Нордмана, которая не осыпается,

https://www.spletnik.ru/login?back=%2Fbuzz%2Fmonarchy%2F93619-keyt-middlton-podelilas-zabavnymi-podrobnostyami-o-printce-lui.html

я верю илюхе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2019 в 19:32, MaDMaX сказал:

Ты ешь сыр и пьёшь вино , но делаешь это без ложного уважения ..

да

а никто ж не узнает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2019 в 14:53, Мне только спросить сказал:

я вообще прикола не понимаю с этими елками, хоть живыми, хоть искусственными, дикарство какое-то

в антропологическом смысле

Положительные ж эмоции. Кому не в кайф может никакую не ставить.  Обязаловки на наличие в доме елки нет. Собственно и Новый Год можно не отмечать. И все остальные непонятные праздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GrMouse сказал:

Положительные ж эмоции. Кому не в кайф может никакую не ставить.  Обязаловки на наличие в доме елки нет. Собственно и Новый Год можно не отмечать. И все остальные непонятные праздники.

у тебя положительные эмоции возникают 23 февраля? ну вау, чо тут сказать

хотя, я вообще не просила объяснений и не говорила, что мне что-то непонятно, но все равно спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
Цитата

А скоро Новый Год. На пятачках, огороженных забором из кое-как сбитого штакетника будут продавать ёлки. Тридцать первого декабря, в этом ёлочном загоне останутся только две лысых ёлки, и пьяный продавец, наряженный Петрушкой. Он будет пьян и великодушен, поэтому разрешит бабушкам, одетым в коричневые пальто с кошачьим воротником, собрать с земли хвойные ветки. Он разрешит им забрать их бесплатно. Потому что через три часа наступит Новый Год. Всем в эту ночь хочется почувствовать себя немножко Дедом Морозом. «Берите, клячи, — скажет Петрушка, махнув рукой, — вон в том углу ещё посмотрите, там хорошие ветки лежат» И старушки, лопоча «Дай Бог тебе здоровья, сынок», начнут подбирать колючие ветки сухонькими ручками в синих варежках-самовязах… И через три часа на Спасской башне начнут бить куранты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мне только спросить сказал:

у тебя положительные эмоции возникают 23 февраля? ну вау, чо тут сказать

хотя, я вообще не просила объяснений и не говорила, что мне что-то непонятно, но все равно спасибо:)

При чем тут 23 февраля? У меня положительные эмоции когда я елку украшаю :) У тебя видимо нет. Ну и ничего. И так бывает.

Я и не собиралась объяснять, просто поделилась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DBA сказал:

Для ПГМ, НГ - это вообще не приемлемо, время Успенского поста ! 

Ээээ ПГМ это что? Меня среди верующих нет если че. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2