0
Faker

Пленка на Galaxy s10 где купить?

Рекомендуемые сообщения

кто знает? на гринспарке только стекла. они толстые, не выходят на скругления. а меня вполне устраивала заводская, но она износилась.

где взять? че стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Faker сказал:

кто знает? на гринспарке только стекла. они толстые, не выходят на скругления. а меня вполне устраивала заводская, но она износилась.

где взять? че стоит? 

Вам, уважаемый, прямая дорога к нам и пленка не толстая и сидит идеально и еще много у нее всяких плюсов, но правда не по цене грин спарковских стекол! а вот за 750 российских рублей мы вам поставим о*уительную пленочку - обещаю вам понравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, joni сказал:

Заклей в мобикар,  тут же бронепленку клеят

Спасибо ! приятно  такие вещи с утра видеть - мы работаем для вас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичный девайс, и желание сменить заводскую пленку.

Мобикэйр, го за 500 и с меня отзыв с фото? Только отзыв честный сделаю, если будет какашка, я ее батончиком не назову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, homer сказал:

У меня аналогичный девайс, и желание сменить заводскую пленку.

Мобикэйр, го за 500 и с меня отзыв с фото? Только отзыв честный сделаю, если будет какашка, я ее батончиком не назову)

давай к нам!!! европейски - карла маркса сорок 7) здание с магнитом возле банкоматов  - и скажи заветное я сбббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, MobiCareRus26 сказал:

давай к нам!!! европейски - карла маркса сорок 7) здание с магнитом возле банкоматов  - и скажи заветное я сбббс

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламирую я, а скидуха ему)))))

21 час назад, MobiCareRus26 сказал:

давай к нам!!! европейски - карла маркса сорок 7) здание с магнитом возле банкоматов  - и скажи заветное я сбббс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, joni сказал:

Рекламирую я, а скидуха ему)))))

 

перед нг никого без подарков не оставим! всё в лс у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на алике гидрогелевые по 100р шт. ибо даже пятьсот это очень много для пленки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно продавать это фуфло и покупать себе китайца. Обязательно на али, чтобы не кормить местных барыг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же спонсируете экономику врага. Корейцы под руководством Америки спят и видят как бы захватить нашу землю с ее богатствами и истребить коренное население.

Нужно покупать только у друзей - китайцев.

Во-первых, только вор, не считающий денег, купит себе не китайца (общеизвестно, что все телефоны проектируются умными китайцами, собирают на одном заводе из одних комплектующих, а вонючие империалисты только берут деньги за бренд).

Во-вторых, китайцы делают для своего рынка даже лучше (только первоклассные комлектующие - вся отбраковка идет в самсунь и вонючее яблоко).

В-третьих, в приличном обществе с этим гнусмусам засмеют - это телефон для старперов и прогрессивное поколение выбирает только Хуйвей (ахаха, смешно как америкосы обосрались со своими гугл-сервисами) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Faker сказал:

Заказал на алике гидрогелевые по 100р шт. ибо даже пятьсот это очень много для пленки)

мне с детсва говорили о том что скупой платит дважды))))) ну да ладно, как придёт ты хоть похвастайся как сэкономил и на сколько она практичная))) вместе поржём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, sergunchik сказал:

Вы же спонсируете экономику врага. Корейцы под руководством Америки спят и видят как бы захватить нашу землю с ее богатствами и истребить коренное население.

Нужно покупать только у друзей - китайцев.

Во-первых, только вор, не считающий денег, купит себе не китайца (общеизвестно, что все телефоны проектируются умными китайцами, собирают на одном заводе из одних комплектующих, а вонючие империалисты только берут деньги за бренд).

Во-вторых, китайцы делают для своего рынка даже лучше (только первоклассные комлектующие - вся отбраковка идет в самсунь и вонючее яблоко).

В-третьих, в приличном обществе с этим гнусмусам засмеют - это телефон для старперов и прогрессивное поколение выбирает только Хуйвей (ахаха, смешно как америкосы обосрались со своими гугл-сервисами) .

Я сделаю вывод, что чувство юмора у Вас специфичное, а не то, что Вы придурковаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2019 в 12:44, MobiCareRus26 сказал:

мне с детсва говорили о том что скупой платит дважды))))) ну да ладно, как придёт ты хоть похвастайся как сэкономил и на сколько она практичная))) вместе поржём

я ваш оффер изучил. вы предлагаете +- тоже самое, выдавая за какую-то инновацию. вместе мы не поржем, хамло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Faker сказал:

я ваш оффер изучил. вы предлагаете +- тоже самое, выдавая за какую-то инновацию. вместе мы не поржем, хамло)

никаких инноваций) просто есть софт и плоттер и я это все могу изготовить и качественно установить в 10 минут а не вот эти все алиекспресс - каждому свой сервис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0