3 3
NYPD

Удалить

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, MaDMaX сказал:

Да это бесполезно . Он не признаёт . 

Невозможно признать то чего не было. Т.е. ты удумал что под прочими вариантами обязательно должна быть содомия, а я должен признавать то что ты себе надумал там смысл??? 

Как все у вас запущено.

52 минуты назад, MaDMaX сказал:

9E8C3E68-3B24-4B14-ABE2-3CE27CBD7D0F.thumb.jpeg.1baf2fd0d602123c91720a9f5ac7bb99.jpeg

Макс, знаешь есть такое выражение "в женском аду все мужики - геи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как-то раз(давно уж было) тремя дамами с семерок гуляли в центре, планировалось посетить выставку в галерее Паршина, у одной оказалась днюха и с собой подаренная бутылка какого-то приличного шампанского. Мы просто, скромно потупив глазки, спросили  в галерее, можно ли у них ....нам выделили бокалы, помнится, даже какие-то печеньки и конфеты закусить и посадили на красивый столик прям в зале.....ммм, шарман:rolleyes: правда, меня потом несколько лет там встречали словами, что помнят:lol:

Я это регулярно упоминаю, уж сильно радует меня тот случай)))))

ЗЫ: Подсолнух жалко...да, тоже нравился. Еще была прикольная кафешка на Пушкина с каким-то альтернативным интерьером. И вообще, ранешние кафешки Ставрополя, лет 7-10 назад, были, может и не стройные, но  душевные, кажется, иных уж нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bondima сказал:

ты упоминаешь в контексте его употребления.

и т.д. 

я не удивился, а уточнил, что заведение не новое, просто переехало на 200 метров. И ничего из-за этого измениться во вкусах продукции не может. И ты на основании этого сделала предположение, что я пьян? Прям атипичная реакция на алкоголь. Может это из детства что-то? Семейное?

 

 

если ты это пишешь трезвым, то это еще хуже

винишко с каких пор алкота?

ну раз уж ты такой спец по екселю и так браво уточнил, что заведение открылось не в новом виде и месте, а переехало, то должен был бы знать, что кишей и пиццы в старой локации у них не было, а я написала вкусно именно про киши, отсюда вывод, что твоя белка прыгнула на столб и ты к нему просто доколебался

да, Дим, все из детства, например, очевдное, но крайне неумелое желание цапать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, гасик1 сказал:

ну и что смешного

шестиклассник из семьи недавних пролетариев на уроке биологии в учебнике прочитал главу про половую систему и размножение и теперь давится от смеха до слезок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MaDMaX сказал:

Ещё раз . Какую ошибку? 

Да это бесполезно . Он не признаёт . 

а нам и не надо)

эти ответы еще лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, гасик1 сказал:

кто регулярно ставит моноготочия тот истериод и ему срочна нужна медицинская помощь, мой врач так говорит

У нас у всех на этом форуме над аватаркой многоточия :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты это пишешь трезвым, то это еще хуже
винишко с каких пор алкота?
ну раз уж ты такой спец по екселю и так браво уточнил, что заведение открылось не в новом виде и месте, а переехало, то должен был бы знать, что кишей и пиццы в старой локации у них не было, а я написала вкусно именно про киши, отсюда вывод, что твоя белка прыгнула на столб и ты к нему просто доколебался
чем и кому хуже? Вино- несомненно алкоголь. Нормальные заведения обновляют меню даже к новому сезону, тут повод более чем подходящий. Лен, белки у тебя в голове).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мне только спросить сказал:

...написала вкусно именно про киши...

Я понял,  речь о кашах, опечатка просто))  Подумал ещё, воу,  как круто! Как в раньшем времени в Му-Му каждое утро разные каши приготовляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мне только спросить сказал:

если ты это пишешь трезвым, то это еще хуже

винишко с каких пор алкота?

ну раз уж ты такой спец по екселю и так браво уточнил, что заведение открылось не в новом виде и месте, а переехало, то должен был бы знать, что кишей и пиццы в старой локации у них не было, а я написала вкусно именно про киши, отсюда вывод, что твоя белка прыгнула на столб и ты к нему просто доколебался

да, Дим, все из детства, например, очевдное, но крайне неумелое желание цапать

каши не каши. а вот сырники с какой-то сливочной подливкой были божественны. Из алкоголя я кроме дрянного пива ничего там не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, имхо, сейчас расцвет всевозможных пивных, неприлично много приличных заведений в данном сегменте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

вообще, имхо, сейчас расцвет всевозможных пивных, неприлично много приличных заведений в данном сегменте. 

А сходить по прежнему некуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bondima сказал:

чем и кому хуже? Вино- несомненно алкоголь. Нормальные заведения обновляют меню даже к новому сезону, тут повод более чем подходящий. Лен, белки у тебя в голове).

ты что спросить-то хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мне только спросить сказал:

ты что спросить-то хотел?

15 часов назад, bondima сказал:

А пельмени там как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kibenimatik сказал:

 

Влад , ты не понимаешь масштаба . Какие у нас хорошие бары ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, MaDMaX сказал:

Влад , ты не понимаешь масштаба . Какие у нас хорошие бары ? 

СимСим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3