2 2
наверное

Обложили

Рекомендуемые сообщения

меня обложили, постоянный стресс: говорить о власти нельзя - статья за оскорбление, говорить людям что-то поменять нельзя - за экс три мизм 5 лет, собираться и обсуждать нельзя - митинги запрещены, мои сетевые запросы, электронные письма, переписку в мессенджерах и телефонные переговоры записывает государство, в машине стоит ЭРА-ГЛОНАСС и тоже может легко прослушиваться органами без моего ведома.

лайки ставить нельзя - за лайки тоже ловят, комментировать ничего нельзя, соглашаться нельзя, не соглашаться тоже, при этом чиновники кроят меня (народ) матом и высказывают неуважение. стресс. и этот ужасный город с его ужасной застройкой. единственная возможность выплеснуть, ненавидить это на таких же как я. на вас. я вас ненавижу и мне за это ничего не будет.

 пусть тогда власть оплачивает мне психолога, 2500 рублей за час.

куда писать? как собрать чеки и подать их через МФЦ для компенсации оплаты?

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией (весь мир) а у нас День Героев Отечества (РФ). это как? примечательно что в международный день борьбы с коррупцией WADA успешно поборолась с коррупцией РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Тут Романвлад говорит, что психологи не только мозг трахают... будьте осторожны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, наверное сказал:

меня обложили, постоянный стресс: говорить о власти нельзя - статья за оскорбление, говорить людям что-то поменять нельзя - за экс три мизм 5 лет, собираться и обсуждать нельзя - митинги запрещены, мои сетевые запросы, электронные письма, переписку в мессенджерах и телефонные переговоры записывает государство, в машине стоит ЭРА-ГЛОНАСС и тоже может легко прослушиваться органами без моего ведома.

лайки ставить нельзя - за лайки тоже ловят, комментировать ничего нельзя, соглашаться нельзя, не соглашаться тоже, при этом чиновники кроят меня (народ) матом и высказывают неуважение. стресс. и этот ужасный город с его ужасной застройкой. единственная возможность выплеснуть, ненавидить это на таких же как я. на вас. я вас ненавижу и мне за это ничего не будет.

 пусть тогда власть оплачивает мне психолога, 2500 рублей за час.

куда писать? как собрать чеки и подать их через МФЦ для компенсации оплаты?

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией (весь мир) а у нас День Героев Отечества (РФ). это как? примечательно что в международный день борьбы с коррупцией WADA успешно поборолась с коррупцией РФ.

традиционный вариант -в Спортлото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня обложили, постоянный стресс: говорить о власти нельзя - статья за оскорбление, говорить людям что-то поменять нельзя - за экс три мизм 5 лет, собираться и обсуждать нельзя - митинги запрещены, мои сетевые запросы, электронные письма, переписку в мессенджерах и телефонные переговоры записывает государство, в машине стоит ЭРА-ГЛОНАСС и тоже может легко прослушиваться органами без моего ведома.
лайки ставить нельзя - за лайки тоже ловят, комментировать ничего нельзя, соглашаться нельзя, не соглашаться тоже, при этом чиновники кроят меня (народ) матом и высказывают неуважение. стресс. и этот ужасный город с его ужасной застройкой. единственная возможность выплеснуть, ненавидить это на таких же как я. на вас. я вас ненавижу и мне за это ничего не будет.
 пусть тогда власть оплачивает мне психолога, 2500 рублей за час.
куда писать? как собрать чеки и подать их через МФЦ для компенсации оплаты?
9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией (весь мир) а у нас День Героев Отечества (РФ). это как? примечательно что в международный день борьбы с коррупцией WADA успешно поборолась с коррупцией РФ.
Если тут пишешь, значит не так уж и обложили.

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шеф говорит что я стал плохо работать а жена что качество секса упало или наоборот я уже не помню

29 минут назад, Crafter_ сказал:

Если тут пишешь, значит не так уж и обложили.

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вы смотрели джокера надеюсь. видели да чем грозит отказ или отмена психотерапевтической помощи когда человек в ней нуждается и к чему это приводит в итоге, много кому плохо становится. на месте всех жителей перспективного я бы скинулся на психолога раз человек просит, хороший психолог михаил лабковский 100 тыр час. а на месте сотрудников юси скинулся бы по тройной таксе, а лично иванов вообще должен взять на личное обеспечение взять всю семью тс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, наверное сказал:

пусть тогда власть оплачивает мне психолога, 2500 рублей за час.

куда писать? как собрать чеки и подать их через МФЦ для компенсации оплаты?

тоже нельзя - клевета же

хоть вешайся

если у вас нет мании преследования, то это еще не значит, что за вами никто не следит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, tamagotchi сказал:

 

вешайся

 

УК РФ Статья 110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Б53 сказал:

вы как в покер играете

Скорее, в подкидного дурака=)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Скорее, в подкидного дурака=)))

 

и кого вы подкидываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
29 минут назад, Б53 сказал:

и кого вы подкидываете?

Дурака же, кого ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Б53 сказал:

вы как в покер играете

даже не знаю с кем ей кажется, что она играет

тут человека обложили, я только посочувствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, tamagotchi сказал:

даже не знаю с кем ей кажется, что она играет

тут человека обложили, я только посочувствовал

Отскочь гнида.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, наверное сказал:

я испытываю стресс от того, что вижу по тв несоответствие между словами и делами правительства. я не могу описать иначе, потому что за это статья, а это ещё один стресс.

не смотри зомбоящик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, наверное сказал:

я могу тебя обложить матом, меня только забанят даже в СИЗО не заберут

Судя по последним событиям на форуме, даже не забанят - обкладывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Песня сказал:

«отлезь» же)))

именно так=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2