2 2
cooper

Продам ASUS GTX 1050TI Strix 4GB

Рекомендуемые сообщения

Вот такая https://www.computeruniverse.net/ru/asus-geforce-gtx-1050ti-strix-gtx1050ti-o4g-gaming-40-gb-oc-mid-range-videokarta

Официальной гарантии  нет, чеки и коробка не сохранились(.

Комплектация только карта, но бонусом могу подарить какой нить шнурок или переходничок если очень надо для быстрого запуска.

Использовалась в дежурном режиме в ПК под телевизором, иногда гонялась в ГТА5 и МК10). В основном просто фильмы...Даж не знаю грузят ли они карту...

Состояние техническое идеальное, эстетически местами немного пыльненькая, но в тоже время даже не все заводские пленки отклеены.

По цене ну пусть будет 8 000р.   7000р.  (основываясь на цене многим любимого магазина по ссылке). В случае реальной заинтересованности пишите в ЛС свои вопросы и предложения по цене.

ps Очень неплохой вариант для медиа сервера, без нагрузки вентиляторы не крутятся, да даже в нагрузке вполне комфортно. Охлад сделан прям с запасом. Владею еще 980ti strix, шумит реально сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cooper сказал:

Вот такая https://www.computeruniverse.net/ru/asus-geforce-gtx-1050ti-strix-gtx1050ti-o4g-gaming-40-gb-oc-mid-range-videokarta

Официальной гарантии  нет, чеки и коробка не сохранились(.

Комплектация только карта, но бонусом могу подарить какой нить шнурок или переходничок если очень надо для быстрого запуска.

Использовалась в дежурном режиме в ПК под телевизором, иногда гонялась в ГТА5 и МК10). В основном просто фильмы...Даж не знаю грузят ли они карту...

Состояние техническое идеальное, эстетически местами немного пыльненькая, но в тоже время даже не все заводские пленки отклеены.

По цене ну пусть будет 8 000р. (основываясь на цене многим любимого магазина по ссылке). В случае реальной заинтересованности пишите в ЛС свои вопросы и предложения по цене.

ps Очень неплохой вариант для медиа сервера, без нагрузки вентиляторы не крутятся, да даже в нагрузке вполне комфортно. Охлад сделан прям с запасом. Владею еще 980ti strix, шумит реально сильнее.

Цену режь на 2к рублей, выше врядли тут продашь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Aspectre сказал:

Цену режь на 2к рублей, выше врядли тут продашь

Хз хз. Вот как бы 1063 за 6к.... https://www.avito.ru/stavropol/tovary_dlya_kompyutera/gigabyte_geforce_gtx_1060_mini_3g_1148291669?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cooper сказал:

Вот такая https://www.computeruniverse.net/ru/asus-geforce-gtx-1050ti-strix-gtx1050ti-o4g-gaming-40-gb-oc-mid-range-videokarta

Официальной гарантии  нет, чеки и коробка не сохранились(.

Комплектация только карта, но бонусом могу подарить какой нить шнурок или переходничок если очень надо для быстрого запуска.

Использовалась в дежурном режиме в ПК под телевизором, иногда гонялась в ГТА5 и МК10). В основном просто фильмы...Даж не знаю грузят ли они карту...

Состояние техническое идеальное, эстетически местами немного пыльненькая, но в тоже время даже не все заводские пленки отклеены.

По цене ну пусть будет 8 000р. (основываясь на цене многим любимого магазина по ссылке). В случае реальной заинтересованности пишите в ЛС свои вопросы и предложения по цене.

ps Очень неплохой вариант для медиа сервера, без нагрузки вентиляторы не крутятся, да даже в нагрузке вполне комфортно. Охлад сделан прям с запасом. Владею еще 980ti strix, шумит реально сильнее.

Хай, Купер. Рынок видеокарт сейчас переживает не лучшие времена в плане продажи. Даже близко за 8к никто не купит. 4,5-5 может быть... я вот 1080ти за 23 продать не могу месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ibatishev сказал:

ждем кек, он точняк линканет самую годную цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ibatishev сказал:

Хай, Купер. Рынок видеокарт сейчас переживает не лучшие времена в плане продажи. Даже близко за 8к никто не купит. 4,5-5 может быть... я вот 1080ти за 23 продать не могу месяц. 

Так так ,  а давай как в личку пиши , что за Ти-шка у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, немного посмотрел авито, посмотрел топик, подвинул пока до 7000.  Если есть у кого то есть заинтересованность и другие предложения пишите в личку, обсудим.

А по поводу 1080ti карта ж не дешевая сама по себе, наверно отчасти поэтому и долго продается.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально отдают 1070 за червонец... а карта на две модификации в этом поколении выше... по 7500 брали 1060-е полгода назад... так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за эти деньги выгоднее взять какую нибудь rx 584/574. Я за последнюю неделю через авито 2 таких продал: Sapphire rx 584 NITRO без гарантии - 6800 руб., а Aorus 584 с гарантией ситилинка за 7000 руб, при этом по производительности они просто размажут любую 1050ti. Правда народ предпочитает Nvidia, типа более раскрученный бренд, поэтому может и за 7000 прокатит, но только на Авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, тут как бы у каждого своя религия. Я например из за пары лишних ФПС радик бы все равно не брал).

Ну и все же 1050Ti тоже разные бывают, в этой хоть с завода пытались выжать побольше...А это уже хоть какое то преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

Реально отдают 1070 за червонец... а карта на две модификации в этом поколении выше... по 7500 брали 1060-е полгода назад... так что...

Это где так отдают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cooper сказал:

Я например из за пары лишних ФПС радик бы все равно не брал).

там далеко не пара fps. :wink: В full hd почти везде двухкратная разница. Поэтому какая бы ни была религия, но голову в таких вещах все таки включать стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Gantz сказал:

Это где так отдают?)

За 7500 1060-ю 3 Гб одновентиляторную я лично покупал на авито полгода назад. Карта ушла чисто сыну в комп.

За 10т 1070 Palit недавно висела на авито - их несколько было, они с гарантией местной но из под майнинга. С гарантией безопасно брать т.к. в случае поломки ее ж поменяют, а если она работать будет - то работать будет долго, скорее морально устареет, максимум вентили поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, matrix сказал:

Sapphire rx 584 NITRO

Я ж правильно понял это 580 с 4гб на борту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ее уж тогда надо с 1060 хотя бы сравнивать. Так как если что то одинаковое "по исполнению" выбирать 580 подороже будет чем 1050Ti. Но разрыв да, увидел, довольно приличный между ними. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, прилетало предложение стрикс 470 за 4500), на авито от 5500 куча их, а  она процентов на 15 быстрее будет 1050ти. Такую долго держал в избранном на авито с октября вроде, там за 5к продавали ее, месяца полтора висела, вроде ушла или продавец снял объяву от безнадеги))  вот например 1050ти торгуется до 4к, заморачиваться на бюджетной карте с охлаждением ну это такое на самом деле, тут наоборот с новья чем дешевле тем лучше, а уже побольше охлад просто как бонус. В итоге предложу 3500))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, krampn сказал:

хз, прилетало предложение стрикс 470 за 4500), на авито от 5500 куча их, а  она процентов на 15 быстрее будет 1050ти. Такую долго держал в избранном на авито с октября вроде, там за 5к продавали ее, месяца полтора висела, вроде ушла или продавец снял объяву от безнадеги))  вот например 1050ти торгуется до 4к, заморачиваться на бюджетной карте с охлаждением ну это такое на самом деле, тут наоборот с новья чем дешевле тем лучше, а уже побольше охлад просто как бонус. В итоге предложу 3500))

Где-то я уже видел это )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gantz сказал:

Это где так отдают?)

А, нет, ради справедливости 1070 без гарантии была за 10 но со всеми пломбами на месте...

Вот https://www.avito.ru/stavropol/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_gtx_1070_palit_dual_1821537361

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2