3 3
fshd

Логан или Гранта ? 280 к

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Известность Личная сказал:

Ну на автомате восьмиклопу тяжело писец как. Я пробовал на датсуне разогнаться больше 110, это печально

Аа, нене у меня палка была, да и 8 на ватомате же нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARASHUK сказал:

 8 на ватомате же нет)

Чойта вдруг? А эта што?

https://m.avito.ru/volsk/avtomobili/lada_granta_2014_1837914337

 

https://m.avito.ru/rossiya/avtomobili/s_probegom/vaz_lada/avtomat?params[1286-to-int]=90&sort=default

 

Эт робот только со 106 сильным двиглом, а автомат был и с 98 и с 87лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Известность Личная сказал:

Самое прикольное, что 16 клапанная с автоматом жрет меньше 8 клапанной.

И после обновления прошивки становится расход меньше

16ти клапанки у ваза(да и не только), всегда кушают топлива меньше(при соотношении л.с/кг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Prodovan26 сказал:

начнём с того шо оно за 280тыщ будет выдроченно ещё сильнее более свежих всяких поло-соплярисов 11-13годов из под таксистов, которых тут предлагали выше)

Я допускаю, что есть ещё похожие на живые 9е лансы, но уж точно не за данный ценник! https://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili/mitsubishi_lancer_2007_1853818821

И к тому же найти подобное живое за адекват цену по близости(Краснодар-Ростов) практически нереально, если не искать его годами разумеется)

 

Да и по мне если уж серьёзно искать что то древнее живое на каждый день с намёком на комфорт, то яб скорее смотрел в сторону более просторной, надёжной и бюджетной в обслуге сонатки https://www.avito.ru/novocherkassk/avtomobili/hyundai_sonata_2006_1847580181 , которая по всем параметрам напихает тому же лансеру и многим подобным японским приорам)

замечаю, часто слишком ты категоричен, земляк. ну вот,из недавнего опыта. весной за 1 день продал вага 2001г. за 250 рупий. было тут объявление. в ачленительном для его лет состоянии. доехал бы до Уссурийска и обратно. это к вопросу об очень старом говне. хотел вульву сороковку, но не срослось, трицатничек досыпал, взял на пока су4ку 1,6. 9-й гот, ипониц, аутамат, 65 тыщ. в идеале. крашено крыло, но я даже знаю скутериста, который на него упал)) брал у знакомых, согласен, что не дорого. но это я к тому, что если мониторить, всегда можно найти варианты. в мск регулярно выскакивают прилично ниже рынка. за 280, щитаю, постаравшись, можно найти что-то менее экстремальное, чем гранта или логан.

сонаточки, да, согласен. а какие чумовые были вот те,корейские, 2,4,  кожа-рожа... ц-ц-ц) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Известность Личная сказал:

Чойта вдруг? А эта што?

https://m.avito.ru/volsk/avtomobili/lada_granta_2014_1837914337

 

https://m.avito.ru/rossiya/avtomobili/s_probegom/vaz_lada/avtomat?params[1286-to-int]=90&sort=default

 

Эт робот только со 106 сильным двиглом, а автомат был и с 98 и с 87лс

ооо а я и не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Prodovan26 said:

Енот кстати тоже уже норм, внутри хотяб можно разместить нормально людей сзади, удобен для семьи за счет багажника...

Ты ничего не перепутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Tracer сказал:

Ты ничего не перепутал?

Та там не только с багажником беда, но и людям сзади не оч комфортно будет. Спинки сидений почти прямо стоят, регулировок не заметил. Я полчаса прокатился пассажиром с гармонии до юга, думал не разогнусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2019 в 19:23, Tracer сказал:

Ты ничего не перепутал?

нет не перепутал, как практичная жоповозка для семьи за недорого енот норм вариант, во всяком случае интереснее лансеров9ых и т.п.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prodovan26 сказал:

нет не перепутал, как практичная жоповозка для семьи за недорого енот норм вариант, во всяком случае интереснее лансеров9ых и т.п.) 

Так а багажник там где?

280л это канешно заибись, ага. Самое то для семьи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Известность Личная сказал:

Так а багажник там где?

280л это канешно заибись, ага. Самое то для семьи))

ну например ту же каляску воткнуть не проблема, сам проём 5ый двери здоровый, объём пускай и огромный, зато в высоту удобно позволит загружать пакетами, сумками и т.п.

201207102755508.jpg

6218496s-960.jpg

При желании и задние сухи раскладываются, ну а если перевозить мебель или холодильники - гоу вызвать газель)

был подобный у сеструхи, помню для её семьи с 2мя детьми прям идеальный авто, багажник всегда был с колясками, ещё и место для сумок необходимых оставалось, сам авто компактный, при этом внутри не тесный и удобный салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Prodovan26 сказал:

ну например ту же каляску воткнуть не проблема, сам проём 5ый двери здоровый, объём пускай и огромный, зато в высоту удобно позволит загружать пакетами, сумками и т.п.

201207102755508.jpg

6218496s-960.jpg

При желании и задние сухи раскладываются, ну а если перевозить мебель или холодильники - гоу вызвать газель)

был подобный у сеструхи, помню для её семьи с 2мя детьми прям идеальный авто, багажник всегда был с колясками, ещё и место для сумок необходимых оставалось, сам авто компактный, при этом внутри не тесный и удобный салон.

Фото с коляской прям позабавило))) ничо, что видно, как задний ряд сдвинут вперед до упора?))))) При таком положении сидений на заднем ряду будет сидеть удобнее, разве что, чем чем на лавке возле падика на кортах.

А второе фото со сложенными сидухами к чему, если речь шла о том, удобен он для семьи или нет?)))) Так я в любом хэтче сложу сидения. Но это никак не отменяет того, что одновременно везти семью и багаж не получится. Багажника там нет. Это факт. Там надо выбирать. Либо багажник, либо задние пассажиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3