1 1
SMILE-ST

Очередная тема для срача (((

Рекомендуемые сообщения

16 minutes ago, Ligostaev said:

Лютое уjobище этот тц аврора! Будут прокляты в веках все те,  кто имел к его возведению отношение!!

а европейский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, SMILE-ST said:

Всем привет.
 

В ТЦ АВРОРА (Нижний Рынок), в цокольном этаже открылся Магазин Постоянных Распродаж.

Вход с ул.Голенева.

Много хозтоваров по ценам ниже Магнита и других сетей.

покупаю каждый день на 1000 долларов хозтоваров но у вас ничего не куплю, потому что вы расположены в тц который уничтожил архитектурный слой исторической улицы города, призываю всех горожан делать так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупаю каждый день на 1000 долларов хозтоваров но у вас ничего не куплю, потому что вы расположены в тц который уничтожил архитектурный слой исторической улицы города, призываю всех горожан делать так же
Это называется "назло маме, уши отморожу"

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crafter_ сказал:

Это называется "назло маме, уши отморожу"

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
 

это каким образом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Crafter_ said:

Это называется "назло маме, уши отморожу"

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
 

здарова арендатор тц аврора или тц европейский. понимаю тебя, ты не виноват, раньше люди не заморачивались этим и шли покупали везде в любой стекляшке независимо от того как она влияет на архитертурный код района и как меняет жизнь людей, не анализировали как это все в долгосрочной перспективе изменит город в отрицательную сторону, как каждый потраченный ими рубль в авроре забивает гвоздь в гробу города, поэтому почему бы и не заработать. но сейчас времена меняются, люди осознают ошибки прошлого, поэтому готовься что образованные приличные люди не будут посещать эти места из соображений долгосрочной перспективы, потом это станет стыдным типа прикиньте видел его в европейском в макдачной, и станут туда ходить только кэлхи, средний чек упадет, и так дальше по накатанной до разорения. задумайся уже сейчас, может арендовать в более приличном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здарова арендатор тц аврора или тц европейский. понимаю тебя, ты не виноват, раньше люди не заморачивались этим и шли покупали везде в любой стекляшке независимо от того как она влияет на архитертурный код района и как меняет жизнь людей, не анализировали как это все в долгосрочной перспективе изменит город в отрицательную сторону, как каждый потраченный ими рубль в авроре забивает гвоздь в гробу города, поэтому почему бы и не заработать. но сейчас времена меняются, люди осознают ошибки прошлого, поэтому готовься что образованные приличные люди не будут посещать эти места из соображений долгосрочной перспективы, потом это станет стыдным типа прикиньте видел его в европейском в макдачной, и станут туда ходить только кэлхи, средний чек упадет, и так дальше по накатанной до разорения. задумайся уже сейчас, может арендовать в более приличном месте
Вы наркоман?

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

SMILE-ST, зачем ты удалил в первом сообщении ругательства в адрес главы государства?

Он их, аки Ленин, молоком написал. Погрей смартик над свечкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ligostaev сказал:

Он их, аки Ленин, молоком написал. Погрей смартик над свечкой 

Юра, ты образованный человек. Не свечка, а суппозиторий. Пеши правельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Crafter_ said:

Вы наркоман?

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
 

со мной можно на ты, да наркоман кофе люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crafter_ сказал:

Вы наркоман?

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
 

у него горизонт планирования длинный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1